Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Лео Вейн "Вечный дым"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:08

Лео Вейн "Вечный дым"

 

KDz8o.jpg

 

Статус: Всё так же жив.

"И когда же кончатся эти траты, боль, безумие, суматоха."

Раса: Человек.

"Многие считают людей слабаками, а что? Я тоже так считаю."

Возраст: 27 лет.

"Для кого-то это только начало, для меня же это уже конец."

Пол: Мужской.

"Без комментариев."

Национальность: Люди Лордерона.

"Родина моя, многие жалеют о потери этого места, мне же как то всё равно."

 

Описание (от имени персонажа)

 

А я всё также уныло хожу по улицам. Надоело ли мне, нет, не чуть. Люди так лицемерны, жестоки, алчны, не желаю с ними даже говорить. Я где-то на вечер пробиваю не много дыма. Зачем? На любовь не хватило. И не смотри так, ты сделал меня таким. Считаешь меня каким-то не от мира сего? Скорее ты не достоин ходить по землям этим. Считаешь что я одинок? У меня горе? Засунь себе свою жалость куда поглубже.  Да, я такой, выгляжу лет на двадцать, но не тут то было, я пережил это мимолётное виденье. Я жесток, да это можно заметить по шрамам на лице. При виде меня шуганулся в сторону? Я только усмехнусь и сделав ещё одну тяжку вытолкну дым из своих прокуренных лёгких. Жизнь такая, кто не торчит тот бухает. Я пропетляю мимо этих зданий. Там в окнах свет и кто-то что-то варит. Не вникай, там кто-то что-то варит. Я не хочу показаться любопытным, но если ты не закрываешь свои окна, значит я могу туда смотреть... Сколько было спизжено, и продано, выпито и скурено, я не знаю я сбился со счёту. И я так хочу начать жизнь по новому, но не могу уже в духе цвет чёрный.  Я хотел бежать, но не знал куда, в итоге споткнулся о камни, крылья были сломаны. Теперь куда лететь? Вот именно, оставаться только в этом скудном, лживом мире, где война всему, и смерть живому. Можете считать меня мизантропом, каким-то угрюмым мужиком, который зол на весь мир, мне плевать на ваше мнение, вы все сгнили изнутри. Я не пришёл в этот мир мстить, или же вредить вам. Вы сами себя убьёте,  вы уже выкопали себе ямы, гробницы, это те стены которые вокруг вас, вы не хотите слышать других, и делаете только так, как вам захотелось. Ладно не буду ваши жалкие души словами марать. Я уже устал, по избитым кулакам - это заметно. Ладони мои перебинтованы бинтами, не то что я боюсь боли и хочу защитить свои руки от неё, или скрываю ожоги принесённые мне во время обучения магии, просто уже привычнее так ходить, удобно.  Жизнь меня сразу не полюбила, у меня нечего не получалось, судьба кидала меня без сожаления валила, тонны лени валили, и я попал в плен. Жизнь тлен, думал я и не как иначе. Но я справился, и благодаря своему внутреннему стержню, я всё таки познал высший уровень знаний в школе огня.  Моя грация в слове - Вскрытие мозга. Жестко, остатки просто вырву через ноздри. Я неопознанный объект, в капюшоне ночью, красные глаза мои не видят твои очи. 

 

 

Хронология

1-5 лет: Обучение письму. Учение читать. Разговорная речь. Встреча с прекрасным миром, мне так понравилось тут. Тут так красиво, люди добры, не вижу нечего плохого в этих людях. Я наконец то научился читать, говорить и писать. Родители у меня хорошие и добрые были... Это счастливое детство, я ещё не познал всей сути этого мира. На сколько он лжив и жесток, ко всем, а люди просто воплощение зла.

 

5-10 лет: Отец мой, потомственный маг, начал учить меня магии. Сначала нечего не получалась, я не сдался, и в конце концов к десяти лет я смог перейти на другой уровень в этом виде магии. 

 

10-17 лет: К пятнадцать годам, я уже почти закончил обучение у отца. Но и тут же я понял какой мир жестокий, а люди в нём ещё более жестоки. В семнадцать лет, первая драка, теперь уже без кастета не выйти на улицу. Я вернулся домой весь в крови, меня жестоко избили в подворотне. Так ещё и золотые отобрали. Мир жесток.

 

19 лет: Ну что, я женюсь! Как всё таки это чувство приятно, когда знаешь что ты больше не один. Магию я теперь знаю в идеале, мне нравятся новые силы. Я не сержусь на весь мир, я слишком рад. У меня теперь будет семья.

 

21 год: У меня родились сыновья! Двойняшки. Я рад как некогда, такое прекрасное чувство на душе... Одного я назвал Эдом, в честь своего отца, а другого Лео, в честь себя. Господи! Я так рад! Всё будет отлично, так мне ещё дали должность в школе, я теперь имею право на обучение. Как только парнишки мои подрастут я их начну учить магии.

 

25 лет: Ольга, моя жена умерла!!! Чёртова чума, я не могу, не могу о этом даже говорить.

 

26 лет: Жизнь боль. Любая привязанность плохо заканчивается. Забери у человека детей и ему больше нечего терять. Да, они мертвы. Я ненавижу этот чёртов мир... Я под свинцовым небом будто под дырявым пледом. Меня не греет лето - дым моя клетка. Я привязан к нему, как больной к постели.

 

1dig9.jpg

 

 

 

 

 

 



#2 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 04:50

Некто не комментнул :( Я разочарован.



#3 off Asante

Asante
  • Новичок

  • 97 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Отправлено 01 Март 2014 - 08:54

Чересчур пафосно, что аж захотелось сесть на подоконник, выпить ванильный кофе и закурить всю эту пакость ароматизированными сигаретами.

Да, скрывать не буду - ощущение от прочтения именно такое. Я не ручаюсь как-то давить на автора, поскольку видно, что он обладает хорошим слогом и знает концепцию своего персонажа лучше, чем кто-либо другой.

И все же, что же вижу я, читая эту анкету? Я вижу прокуренного мужлана, жизнь которого свалилась в сточную канаву. И он готов плакаться на жизнь до последнего, лишь бы получить сочувствие, при этом, изображая из себя человека, которому помощь вовсе не нужна. Мотивы страданий в принципе понятны. Апатия тоже. Но в каком виде она подана...

Стоит отметить небольшое наличие тавтологии и так же ощущение того, словно к нам пришел Макс Пэйн, высказаться о тяжелой судьбе и проблемах своего бытия. Ну или его аналог.

Есть и хорошие стороны: как уже было сказано, у автора есть слог, а значит анкета может быть более информативной, менее пафосной и куда интереснее. Так же бытует мнение, что есть что-то еще, о чем не указал еще автор.

Можете не воспринимать этот месседж всерьез, но здесь высказаны все замечания, которые сильно режут глаз. Менять что-то или нет - решать автору.


Квенты: От начала и до конца, Лесная Братия

[22:10:33] Vintage Queen: ПЛАВАТЬ В ЛАТАХ
[22:10:39] Vintage Queen: ЖАРИТЬ НА ЛАТАХ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ
[22:11:14] Vintage Queen: Еб*шить на латной гитаре митол
[23:04:06] Vintage Queen: ЗАГОРАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:08] Vintage Queen: СПАТЬ В ЛАТАХ
[23:04:13] Vintage Queen: ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ПРИ ПОМОЩИ ЛАТНОГО ПРЕЗЕРВАТИВА
[23:05:37] Vintage Queen: НА ЗАВТРАК ТЫ ЖРЕШЬ СТАЛЬ
[23:05:41] Vintage Queen: НА ОБЕД ТЫ ЖРЕШЬ ЖЕЛЕЗО
[23:05:48] Vintage Queen: А на ужин съедаешь пончик
[23:05:57] Vintage Queen: С ЛАТУНЬЮ ВНУТРИ


#4 off Lord Undead

Lord Undead
  • - ты "ЧАРОДРОЧЕР"!!!!

  • 164 сообщений
Репутация: 42
Хороший

Отправлено 01 Март 2014 - 09:33

Чересчур пафосно, что аж захотелось сесть на подоконник, выпить ванильный кофе и закурить всю эту пакость ароматизированными сигаретами.
Да, скрывать не буду - ощущение от прочтения именно такое. Я не ручаюсь как-то давить на автора, поскольку видно, что он обладает хорошим слогом и знает концепцию своего персонажа лучше, чем кто-либо другой.
И все же, что же вижу я, читая эту анкету? Я вижу прокуренного мужлана, жизнь которого свалилась в сточную канаву. И он готов плакаться на жизнь до последнего, лишь бы получить сочувствие, при этом, изображая из себя человека, которому помощь вовсе не нужна. Мотивы страданий в принципе понятны. Апатия тоже. Но в каком виде она подана...
Стоит отметить небольшое наличие тавтологии и так же ощущение того, словно к нам пришел Макс Пэйн, высказаться о тяжелой судьбе и проблемах своего бытия. Ну или его аналог.
Есть и хорошие стороны: как уже было сказано, у автора есть слог, а значит анкета может быть более информативной, менее пафосной и куда интереснее. Так же бытует мнение, что есть что-то еще, о чем не указал еще автор.
Можете не воспринимать этот месседж всерьез, но здесь высказаны все замечания, которые сильно режут глаз. Менять что-то или нет - решать автору.

Так он и будет оиыгрываться как нытик:) ходит, ищет сочувствия)

tz4vF.jpg


#5 off GODRICK

GODRICK
  • Нас хоронят

  • 478 сообщений
Репутация: 466
Профессор

Автор темы Отправлено 01 Март 2014 - 12:16

Чересчур пафосно, что аж захотелось сесть на подоконник, выпить ванильный кофе и закурить всю эту пакость ароматизированными сигаретами.

Да, скрывать не буду - ощущение от прочтения именно такое. Я не ручаюсь как-то давить на автора, поскольку видно, что он обладает хорошим слогом и знает концепцию своего персонажа лучше, чем кто-либо другой.

И все же, что же вижу я, читая эту анкету? Я вижу прокуренного мужлана, жизнь которого свалилась в сточную канаву. И он готов плакаться на жизнь до последнего, лишь бы получить сочувствие, при этом, изображая из себя человека, которому помощь вовсе не нужна. Мотивы страданий в принципе понятны. Апатия тоже. Но в каком виде она подана...

Стоит отметить небольшое наличие тавтологии и так же ощущение того, словно к нам пришел Макс Пэйн, высказаться о тяжелой судьбе и проблемах своего бытия. Ну или его аналог.

Есть и хорошие стороны: как уже было сказано, у автора есть слог, а значит анкета может быть более информативной, менее пафосной и куда интереснее. Так же бытует мнение, что есть что-то еще, о чем не указал еще автор.

Можете не воспринимать этот месседж всерьез, но здесь высказаны все замечания, которые сильно режут глаз. Менять что-то или нет - решать автору.

 

Спасибо. Буду знать. Нет, мне нечего добавить. Притом персонаж не отыгрывается. Но всё же спасибо за этот пост, читал с удовольствием, написан красиво)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных