Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Для GriffonHeart. Не совсем апелляция. Скорее просьба.

тру стори

  • This topic is locked This topic is locked
2 replies to this topic

Poll: Последнее мое творение на этом форуме. (19 member(s) have cast votes)

Разбанят?

  1. да (3 votes [15.79%])

    Percentage of vote: 15.79%

  2. нет (5 votes [26.32%])

    Percentage of vote: 26.32%

  3. мне похуй (11 votes [57.89%])

    Percentage of vote: 57.89%

Vote

#1 off rest1ess soul

rest1ess soul
  • Летнаб

  • 24 posts
Репутация: 50
Разумный

Автор темы Posted 08 February 2014 - 04:20 am

ABUZAKIN3, Коннектикут

Руины, орда

Пожизненно забанил некто Graf в декабре 2012, якобы за продажу игровой валюты.

 

Просьба не закрывать тему без ответа Грифона, а также не наказывать отписавшихся тут форумных экспертов.

 

 Вспоминать смешно, жалеть глупо, извиняться не за что.
Сидели мы как-то бездельно с бывшим согильдийцем в уютненьком Даларане и в ожидании начала БГ наблюдали за полудохлым игровым чатом. Тот, медленно и равномерно прокручиваясь, умиротворяюще действовал на мою тонкую, чувствительную натуру, помогал обрести душевное спокойствие, без которого невозможно вытерпеть все сюрпризы и подъебы этого "замечательного" сервера, поджидающие практически на каждом углу бескрайнего Азерота, начиная с квестов,  заканчивая ареной, ЦЛК и пр. Но не это главное. 
 Так вот, в момент, в котором я почти достиг прозрения и чуть было не узнал суть бытия, какой-то беспардонный йух с ником Шастролл(точно не помню) врывается и с предложением купить у него игровую валюту начинает осквернять чат. Настойчивость, с которой предлагает сей гражданин золото, заставляет меня очнуться от лавочного полусна в Даларанчике, тем самым отнимая у меня одну из любимейших способов времяпровождения в данной игре. Разумеется, все внимание переключается на этот предприимчивый субъект 19 уровня, ставшего причиной судьбоносного для моего аккаунта спора, исход которого неоднозначен. Я не раз замечал этого персонажа в сети и всегда удивлялся, как ему удается так безнаказанно обогащаться за счет сервера. Везение, феноменальная осторожность или банальная связь с администрацией? Непробиваемый скептик внутри меня сразу отсек все лишнее, оставив только последний вариант, которым я незамедлительно поделился с приятелем. Но теория о существовании невидимой руки, управляющей этим персонажем откуда-то сверху, не была воспринята всерьез. Будучи победителем по жизни я не мог оставить этот спор незаконченным. Маниакальное желание во что бы то ни стало разгадать тайну "бессмертия" голдселлера и доказать свою правоту подтолкнуло меня на ахуительный шаг - написать тому самому Шастроллу. Разумно, не правда ли? 
 Друзья, вот как узнать, есть ли у незнакомого тебе человека под рукой кнопка бана? Да так, чтоб наверняка! Спросить напрямую? Аавотхуй нет! Он профи: торгует и одновременно следит за порядком, без палева размахивая банхаммером над головами незадачливых конкурентов. Скрывать истинное лицо - часть его работы. "Мут" через оскорбления, флуд и т.д. в его "личку" меня не устраивал, так как была вероятность попадания в ЧС. Да и получение такого рода наказания не гарантировало, что именно он заблокировал мне чат. В сложившейся ситуации самым простым и действенным на все 146% способом получения доказательств была провокация с использованием игровой валюты. На этом месте у внимательных читателей уже должна вырисовываться целостная картина произошедшего. Согласитесь, глупо предлагать золото фактическим его хозяевам. Это как пытаться ограбить полицейский участок. Оценили гениальность затеи? 
 Недолго думая, я предложил Шастроллу купить у меня 50к по его же ценам. На тот момент 1к стоил 10р. От моей инициативы он заметно прихуел. Вместо того чтобы остановить меня, этот хитрый чёрт посоветовал обратиться с тем же предложением в общий чат. Как Вы знаете, цель у меня была несколько иной, нежели реальная торговля, и поэтому его коварный план с треском провалился. В надежде разглядеть в это руках заветный банхаммер, я стал потихоньку снижать цену. На уровне 1р. за 1к он согласился встретиться. Немаловажные уточнения: способ оплаты даже не обсуждался, 50*1=50руб. Сумасшедшие "бабки", правда? Финал прост - я прибежал к нему в Подгород, всучил ему голд, отсчитал 5 секунд и ТА-ДАМ!!1 Точнее, БАН-ан! Спор выигран.  
 Отсутствие своевременного обращения обусловлено переизбытком чувств, нахлынувших после победы, благодаря которым я еще две недели проходил в приподнятом настроении. У меня улучшился аппетит, вернулась потенция и, я, представьте себе, даже начал высыпаться. За это время тяга к игре существенно ослабла. В итоге я был полностью поглощен реальностью аж на 421 день.
 Решение вернуться в игру ознаменовано открытием на сервере реалма "Пэндоран". Сам бан воспринимается мной не как наказание за несуществующее нарушение, а как своеобразный способ хранения персонажа. Конечно, не самый удобный, но зато надежный. Исходя из этого, я хотел бы поблагодарить администрацию "Алдорана" за сохранность аккаунта, и попросить разблокировать его к этому воскресенью. 
 з.ы. Надеюсь, версия 5.0.5. в алдорановском исполнении не шибко меня разочарует.

Edited by rest1ess sou1, 08 February 2014 - 15:39 pm.


#2 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3,039 posts
Репутация: 2,318
Бессмертный

Posted 08 February 2014 - 21:10 pm

Не читал, но осуждаю.
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#3 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2,042 posts
Репутация: 929
Брутальный

Posted 09 February 2014 - 09:48 am

Не одобряем. Не пойдём.  ;) 

Отказ.

CLOSED.






1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users