Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Топ пвп игроки Алдорана, Бездны и руин всех времен и народов до чёрного августа 2015

Крутые пвпшеры Боги арены

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2380

#1 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 12 Январь 2014 - 23:21

 Шаманы. Рассмотрим отдельно бг и арену. Топ-шаманы в дуэлях клоаки не рассматриваются.

 Шаманы на бг. Тут на первое место выбивается, с учетом мнения Эксперта Иры, Лешатотем

"Шам - Лёшатотем - ходячий гайд как быть пвп шамой как по мне. Потный при всей чуши что он порет в чате, таки за шаму на бг играть умеет" © Ira она же Ингринда

Шаманы на арене. На эту вакансию претендуют сразу двое - нелепость и кукуруза.

Нелепость. "пи.эс. а шаман мой ровно в 4 раза круче шамана кукурузы или даже в 8 раз, потому что арену я не сливал " (С)Нелепость объясняет Мутному свою крутость

Крузейро. "тебе до кукурузы как раком до москвы дружок , ты не можешь найти свое место ?"(С) Муайтай объсняет нелепому крутость кукурузы
"ты ебанутый олень ,скрины от ебаного долбоеба показывающего слив ммра(сброс ммра) - не слив рейта , на ат есть функция сброса ммра . из этого следует что тупое гавно"(С)Муайтай объсняет нелепому крутость кукурузы и донность нелепости

"очень интересно, а ты попробуй докажи, что сливал именно ммр, а не своим же твинкам, так что сливщик, соси" (С)Нелепый объясняет Мутному донность кукурузы и самого Мутного

"правда что нелепость донный рак , заходи завтра я твою жопку за гкд отправлю на кладбон тупая обезьяна"(С) Муайтай объсняет нелепому донность нелепого

 

Дк Фестовgodx.  p1 гроза АТ, Алдорана, Бездны и руин. Фестов пока числится на первом месте, а на втором Козавр. Кто из них круче, окончательно выяснится после их встречи в клоаке. Кроме того, Фестов также король беседки и бох арены и бг. В отличие от прочих гладов, крут во всех трех видах.

3-6 места с полным правом занимают Darkhonor и др.
"Дк, много -вспомню только сейчас Дакхонор, Баронесса, Хулеган, Залордерон. Вообще дк играть никогда не тянуло, но полагаю что играть за них нелегко, так что респект"  (С) топ ферал Ира
 

Вары.

Potniygodx. Знаменитый Потный, он же Непотеющий. Потеет так, что все рядом с ног валятся.

"Потный не плохой вар - среди баб" (С) Вейдер

"Варов, к сожалению не могу вспомнить. Хотя есть те кто успокаивают быстро коли тупишь " © Ira

"Потного на бг я сливаю даже Драгёной ) "(С) Правдивая Ира

 

Паладины

Хаген

"Хаген был грозой бг для орды, повелителем ночных арен и зачастую первооткрывателем всяческих багов на печати, каловые тринкеты, неюзабельные в пвп таланты и т.д."
"Помню как этот пидр кинул меня в игнор"
"ну раз вы его вспомнили спустя несколько лет после того как он перестал на Алде, то несомненно чувак крут." (С) из комментариев современников героя и других участников форума

"Хпал - Ангелочик, известная заноза на бг для орков :) Другие палы, Эдуардо (странноватый парень, но пал отличный) Мощьсвета - без комментариев, и забавный Элект, постоянно агрящийся на меня :)©Ira

 

Присты.

Толер

"в своё время он был круче нынешних 90% всех гавнарей ладера арены и 99%бг" (С) Шегон

Fuckyornigga, Кайши (не играет вроде сейчас) Дедадон, пристов тоже довольно много, просто память дырявая. © Ira

Я могу взять  2500 в а6(С) спьяну сказанное бахвальство ниги. Пока не доказано, но таки мем

 

Локи: Их много

Лок Брутяна Дестромонстр. На днях ворвался в ТОП 5

КАК ЖЕ ОН ИГРАЕТ, БОЖЕ КАК ОН ИГРАЕТ. КАК ГОСПОДЬ (С) Димон

Раньше он был просто Брутальный или брутальность, но после врыва заслужил именоваться Брутян, почти как фесян/ведян и др.

 

Локи

Lofniceprok из тимы "Jope v govne" и гильдии "Вагина атакует"

Величайший лок алдорана, огнем и мечом высекавший анусы Потного, асспина и пр. как-то так(С)нонейм

 

Smilejke. "Пластины наплечные и резак диковинный достать сумел и множество анусов поверг. Фармил Фестова в клоаке. Как фестов и ему подобные повышаю свое чсв такого рода вещами, потому что в жизни ничего не умею". (С) Smilejke

Локи - Варлоктип. Я большего извращенца в игре за лока не видала :D Рада, что знаю его :)©Ira

 

Ханты: на первом месте среди девок Харуно

"Хороший хант, среди девок - Харуно... Харуно будет получше даже тех же Зажигалок, Лучников, Жозе и прочих, хотя они БМы... В общем, если сравнивать уровень скилла Немесиды и Харуно, то Немесиде оооочень далеко до Харуно, это как взять, к примеру, тебя и ММС"(С) ЕгоИмяКот

"Харуно немесида пффф обе рачихи нулевые особенно харуно с гер подвесом"(С)Нонейм

Болейн.

"Благодарю, топ хант"(С) Фесян

"А я топ хант планеты" (С) красотка Болейн

"а болейн пару раз видел вроде че то стреляет там" © топ дк

Bugy, Язажигалочка - ханты, вёрткие и хладнокровные. Очень тяжело с ними и тем приятнее если всё же кладёшь :) Похвалила бы Литву, но он склонен к унынию на бг и опусканию рук.(С) Ira
 

Роги.  Warfore. "И я еще,ник Warfore.У меня два Аззинота,убиваю варов за 7.5 сек с полным гс!Палов крошу и дк,а вот с локом иногда проблемы..." (С) TolkenEnchant

По результатам дуэлей с Ирой выявлены также эти крутые роги:

"роги Шинулин, Барри - мой кошмар 1х1 Кромсай, Атаман, Ищез - ордынские роги и просто хорошие люди :)"©Ira

 

 Насчёт магов сомнения, как и насчёт рог - а были ли среди них те, кого можно назвать топами?

маг Reddog. "какие друзья? по игре знаком только с Reddog (Lecter) ты хочешь сказать что он не топ фмаг?" (С) Ованес

 

Друиды. Знаменитых фералов  довольно много, кто-то знаменит ареной, кто-то бг, кто-то нудными срачами с анимешницами, трудно выделить более известного и заслуженного. Вообще сильных котов много - всех просто не упомню сейчас." © Эксперт ира

 Самым диким фералом был Шегон

Шегон очень много дал мне советов по доводу кошки до ума. И сам был диким фералом. А я ценю и мудрое слово и доброе дело.(С) Топ кошка ира
просто шегон збс) блять да почему козвар)) © Козвар
да кот хуйня ваще шегон круче © Козавр
Потного на бг я сливаю даже Драгёной ) А Шегон - замечательный котик, я рада что он уделил время и дал советы по допилу моего эквипа до хорошего уровня.(С)  Ира

 

Топ кошка сервера, несомненно, это Игрина, ученица Шегона.

"Сама я топом себя не считаю, хотя думаю что определенную известность получила, что на Руинах что на Лагодране . Так что это не топ игроков а просто моё впечатление.  :) Всех не упомнила, ну надеюсь меня за это простят :D" © Ira
 

 Также в некоторых кругах известен Кот ака Котопёс

"Да и ферал с тебя худой, с хелхедом-блондином пороли друг друга в жопу на 1.5) говорит немесиду он тащил, все что ты сделал это хороший ей минет xD" (С) Ованес

"Ты неебический разрыватель чужих жоп, просто инфернал прямой кишки (С) Switchback

"Мы каждый в 2 окна заходили и сливали, я еще боялся, шо меня забанят, я то уже одет был, жалко всё таки"(С) Кот

Дру дерево - Лапуля, орда - Айвэ. Первая еще и замечательная девушка :)(С)Ira

Толер.
если не ошибаюсь рдру/хпал/дц/шп/адк,единственный друид апнувший на алдоране глада (С) Шегон

Сообщение отредактировал lamar: 20 Декабрь 2015 - 15:48


#2 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:42

Меня с бездны напиши


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#3 off Joka

Joka
  • Пользователь

  • 142 сообщений
Репутация: 37
Хороший

Отправлено 13 Январь 2014 - 00:01

меня нет(



#4 off TokenEnchant

TokenEnchant
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:03

И я еще,ник Warfore.У меня два Аззинота,убиваю варов за 7.5 сек с полным гс!Палов крошу и дк,а вот с локом иногда проблемы...
Нам не страшен паладин,нас 700 а он 1!
Если тронут на дк,оторву ему рога!
А вот шама нападет,и ему не повезет...
Вывод:Если тронешь ты ханта,то тебе придет хана!
Qear.png

#5 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:26

И я еще,ник Warfore.У меня два Аззинота,убиваю варов за 7.5 сек с полным гс!Палов крошу и дк,а вот с локом иногда проблемы...

да ты опасный. аж с полным гсом убиваешь. круто


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#6 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:38

te2k.jpg


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#7 off soulborn

soulborn
  • (ツ)

  • 1 206 сообщений
Репутация: 643
Брутальный

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:40

Черный кот за ноутбуком


 

Fazza ты как баба рязанская материшься! тебе только на базаре стоять и семечками торговать!  :D  :D  :D

 

 


#8 off Suicide machine

Suicide machine
  • Повелитель лесного укропа

  • 817 сообщений
Репутация: 776
Брутальный

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:42

Черный кот за ноутбуком

на диване.


- Маг, сделай воды!

gifki-bombochka-mashina-pesochnica-72122
- Где "пожалуйста", сучка?


#9 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 13 Январь 2014 - 02:55

Черный кот за ноутбуком

 

 

на диване.

10 минут вспоминал где я его видел.


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#10 off shegon

shegon
  • Старожил

  • 663 сообщений
Репутация: 207
Уважаемый

Отправлено 13 Январь 2014 - 03:28

мент это ты на ат с ником serenitygodx ?


Shegon.png

Pride.png

 


#11 off Ment

Ment
  • Паладин головного мозга

  • 1 363 сообщений
Репутация: 642
Брутальный

Отправлено 13 Январь 2014 - 03:50

мент это ты на ат с ником serenitygodx ?

no


Обратись к делюксо и нумду,они могут за 10 секунд озеро байкал перелить в соседнюю канаву.

 

 

1362302909_756675389.gif

 

#12 off XENUS048

XENUS048
  • Постоялец

  • 162 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 13 Январь 2014 - 05:10

мент это ты на ат с ником serenitygodx ?

ты не знаешь кто это? ебать ты лох(с)


Flyswatter.png


#13 off sting

sting
  • Новичок

  • 45 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:20

И я еще,ник Warfore.У меня два Аззинота,убиваю варов за 7.5 сек с полным гс!Палов крошу и дк,а вот с локом иногда проблемы...

 

 Аззиноты всего лишь легендарки. Латников даже с полным гс ими убивать неудобно. На бездне можно купить оружие получше.

 

Твой девиз "Крошите урков на бг? Тёмная скорбь..", а на аватаре почему-то блуд эльф. Несоответствие.



#14 off Deedee

Deedee
  • ༼ つ ◕_◕ ༽つ =ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿

  • 40 сообщений
Репутация: 30
Хороший

Отправлено 13 Январь 2014 - 15:17

не вижу аспина в этом списке)


Deedee.png


#15 off vesnuh

vesnuh
  • Новичок

  • 87 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:12

Шаман Лосюк. Ужас шома. Любит взобраться на лесопилку и скинуть громом и молнией


настоящий шам должен любить скидывать везде, где можно.... почему ТС про око не написал, там тоже ни че народ летит

#16 off Kotik

Kotik
  • кот всегда прав

  • 694 сообщений
Репутация: 384
Профессор

Отправлено 13 Январь 2014 - 16:24

И я еще,ник Warfore.У меня два Аззинота,убиваю варов за 7.5 сек с полным гс!Палов крошу и дк,а вот с локом иногда проблемы...

мммм, а ты походу хорошо играешь, ну так что, мы будем играть вместе?))))))))

Сообщение отредактировал Kotik: 13 Январь 2014 - 16:25

0aaa08c4f2_9100741_11533174.jpg


#17 off vesnuh

vesnuh
  • Новичок

  • 87 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:29

Данный шам спец по лесопилке. Око тоже ниче, но там много конкурентов на узком пятачке позле флага. :)


значит это не топ, а специалист узкого профиля в ластности лесопилки)))

#18 off vesnuh

vesnuh
  • Новичок

  • 87 сообщений
Репутация: 14
Обычный

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:49

вы ваще про кого?)

да хз шам элем какой то

#19 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:13

 Кто увидит козавра, передайте ему, что если он претендует на звание топдыка алдорана, он должен встретиться в Фестовым в клааке.

Зы. Полячка, как ник твоего пала? Ты встретишься с Бернаром за звание топпала



#20 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Автор темы Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:00

тут никто не способен претендовать на звание топ дыка алдорана, потому что мне невозможно противостоять

 Претендовать-то могут все, но подтвердить не каждый. У козвара может прокнуть






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных