Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Руны на металле

Стик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 off Allex

Allex
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Автор темы Отправлено 10 Январь 2014 - 18:27

normal_42_20719_1_800x600.jpeg
 
Тихий вечер. Вдоль дороги горят одинокие фонари, одинокий солдат медленно шагает по каменной кладке.
 
Элтон закурил сигарету
Элтон говорит: - Эх ну и денёк.. *устало протянул Элтон*
Stick говорит: -Хех. Отличная погодка. - Игривым голосом откуда-то сзади подметил кто-то. -Тяжелый день? Хех.
Элтон говорит: *Оглянувшись увидел человека в чёрном* - Весь день пашу как проклятый *ответил элтон незнакомцу*
Stick говорит: -Проклятый говоришь? - Сказал, да капюшон чуть поправил правой рукой. Тяжело наверное, целый день ходить, отливать, пялиться на местных шлюх.
Такой груз.
Элтон говорит: - Что ты говоришь!? *злым голосом ответил Элтон* - Ты поплатишься за свою дерзость. *резко кинул парень и направился в сторону незнакомца*
Stick говорит: -Воу! Полегче! - Изобразил испуг. - В последнее время от стражников так и веет злостью. Что с вами произошло? Вчера мне тоже нагрубили... - Стик
засмеялся, за снял с пояса голову Уолта. -Эх, стража уже не та.
Элтон говорит: *в глазах немного был виден страх* - Что!? Защищайся! Сейчас я покажу тебе какие мы на самом деле стражники сильные и смелые! *С угрозой сказал.
Элтон говорит: рядовой взявшись рукой за рукоять меча*
Stick говорит: -Что? Смелость? Я думал это не ваш конёк... - Усмехнулся тот. Ну давай, смельчак. - Сказал, да кинул голову стражника в грязь.
Элтон попытался таранить незнакомца щитом и накинулся на него
Элтон выбрасывает 89 (34-100)
Stick выбрасывает 74 (31-100)
Stick говорит: По округе разнесся звон метала. Удар щитом чуть отбросил Стика -Ахахаха. Щекотно. -Смеясь добавил Тот. - Прости, но отсюда ты не уйдешь Ахаха. -Молниеносно выхватил косу, да рубанул бедолагу по плечу.
Stick выбрасывает 60 (31-100)
Элтон выбрасывает 37 (1-100)
Элтон говорит: *Элтон попытался укланиться, но у него не получилось и он получил удар косой по плечу, Элтон пошатнулся но не сдал позицию, уж больно сильный он был, и сражу провёл контрудар пытаясь вомзить меч в живот незнакомцу*
Элтон выбрасывает 90 (1-100)
Stick выбрасывает 40 (31-100)
Stick говорит: -А ты смешной. - Этот парень вообще не воспринимал противника всерьёз. Меч угодил в брюха и снова послышался звон металла. Одежда чуть порвалась, но крови небыло. Стик контратаковал смертельным оружием оппонента. На сей раз коса шла во второе плече, дабы лишить его
возможности драться.
Stick выбрасывает 74 (31-100)
Элтон выбрасывает 57 (1-100)
Элтон говорит: *получил удар по второму плечу, меч упал на землю, Элтон от средней потери крови встал на колени и опустил голову, что-то бормоча себе под нос
Элтон преклоняет колени.
Stick говорит: -Так быстро сдался. Не удивительно, ты же стражник. - Последнее слово сказал с иронией. - Ладно, гасите свет. - Договорил, да вмазал свободным кулаком по роже стражника.
Элтон говорит: *потерял сознание*
 
8332278071902692.jpg
 
в глазах бедняги потемнело. Он лишь иногда сквозь сон чувствовал холод, слышал стук копыт.
Парень резко открыл глаза. Он находился тёмном помещении, лишь едва освещаемом почти погасшими свечами. Над ним стоял тёмный силуэт.
 
Элтон говорит: *Элтон просыпается и говорит со стоном* - Кх, кх где я? Голова раскалывается... *посмотрел на плечи, плечи были перебинтованы, и увидел
незнакомца* - Что тебе от меня надо? *спросил Элтон со злостью и слабостью*
Stick говорит: -Хм. А я думал ты уже это, откинулся. - Томно произносил Стик. Парень в капюшоне стоял в паре метров от бедняги, словно ждал его пробуждения. -
Stick говорит: Скажем так. Кхм. Ты знаешь то, чего пока не знаю я. Догадываешься о чём я?
Элтон говорит: - Не понимаю о чём ты говоришь *соврал Элтон* - Лучше отпусти меня, за мной скоро прийдут и тебе не поздоровится *парень кое как поднялся на
ноги и пошатнулся*
Stick говорит: -Придут? Кто? Куда? - Произнес, да оглядел помещение. Кажется это была какая-то богом забытая темница. -За тобой придет только смерть. Но я не
так зол, хех. У тебя есть выбор.
Элтон говорит: - Говори! *осмотрел помещение. И вправду богом забытое место*
Stick говорит: -Я задам тебе несколько вопросов. Будь хорошим мальчиком, хах. Сделаешь так и я убью тебя быстро.
Элтон говорит: *парень зарычал от такой дерзости* - Хорошо! Я отвечу на твои вопросы *резко ответил Элтон, И произнёс про себя "Проклятье!"*
Stick говорит: -Видишь ли. Языки нашептали мне про некоторое родство. Понимаешь о ком я?
Элтон говорит: - Нет! Тызря теряешь время! Я не знаю Маст... *остановил себя Элтон, вот несчастье проговорился*...
Stick говорит: -Ахахах. - Ещё громче засмеялся Стик. - А всё оказалось ещё проще. Тупое штормградское создание. - Договорил, да подошел ближе к парню, а после
поставил ногу на больное плече и надавил. -А ты не хочешь ещё что-нибудь рассказать?
Элтон говорит: - АААА!!! *Закричал парень от боли* - Ладно, ладно я внук великого мастера рун! *от жуткой боли крикнул Элтон* -Отпусти, я всё сказал *со злостью
сказал Стражник*
Stick говорит: - Значит я не ошибался. Выходит он существует. - Тихо произнес Стик и убрал ногу, а после обошел лежачего, словно готовясь надавить на второе
плече. - Ты жалок. Ты не можешь быть даже его внуком. А теперь скажи мне, как его найти? - Договорил, да поставил ногу на плече, но не давил пока.
Элтон говорит: *Уже приготовившись в жуткой боли зажмурил глаза, но всё обошлось* - Ты его можешь найти в Перевале мёртвого ветра *открыл секрет элтон* -
Отпусти меня! Я тебе больше не нужен! *крикнул парень*
Stick говорит: - Наивный мусор. Ты и впрямь думал, что я тебя отпущу? - С насмешкой спросил Стик. - Ты уже слишком много видел... Хотя. - Задумался Стик. - Ты
поможешь мне найти его. - Договорил, да заехал ногой по лицу бедолаге.
Элтон говорит: *потерял сознание уже во второй раз*
 
WoWScrnShot_050410_003034.jpg?t=12734682

 

И снова стук копыт, звон в ушах, боль. На этот раз парень очнулся в давно знакомом ему месте. Это был Перевал мёртвого ветра, где он жил в месте с дедом когда-то в давно.

 

Stick говорит: -Ну что, защитник Штормграда... Ахах. Храбрый воин чести. - Смеялся, да приговаривал Стик. - Кажется мы пришли. Ну и где твой мешок костей. -
Спроси, да дернул верёвку, что сковывала беднягу выше пояса.
Элтон говорит: *усталым ненавистым голосом* - Это тут... *Указал на старый собор и продолжил* -Только попробуй что нибудь с ним сделать *прегрозил Элтон*
Stick говорит: -А то что? - Со смехом в голосе спросил Стик. Кажется путники дошли до места.
Stick говорит: - Знаешь, я до последнего сомневался, что ты существуешь... Оказывается слухи не врут... - Стик указал пальцем на пленника. - Узнаешь? 
Мастер: Элтон... Ты ли это? - Время совсем подкосило мастера. Заплесневелый старикашка сидел в дальнем конце комнаты. -Кто это с тобой? Что присходит?
Элтон говорит: *Элтон тихо стоял на коленях ему было очень стыдно за себя* - Да дед это я... Он меня похитил и пытал *парень нажаловался на Стика*
Stick говорит: -Но-но! Тише, непослушный внук. - Смеялся Стик. -Знаешь, а это даже забавно!
Мастер: -Что ты позволяешь себе! Прекрати это, немедленно прекрати! - Скриплым голосом молвил мастер.
Stick говорит: -А то что? А? -Сказал, да пнул парня в бок, чтобы тот отлетел на другой конец комнаты.
Элтон засыпает. Хррррррр.
Элтон говорит: *Элтон ударяется об скамью и снова отключается*
Мастер: - Ну всё, с меня хватит. Ты не оставляешь мне выбора. - Старик свел руки на груди и прочитал заклинание. Под Стиком проявилась рука,
которая мгновенно оплела его ноги и руки энергией. - Ты не к тому пришел.
Stick говорит: -Ахахах. - Это даже забавно. Знаешь, а я рад, что ты ещё ещё не растерял свой пыл. Но я спешу разочаровать тебя... В крови твоего внучка яд.
Противоядие есть только у меня. Понимаешь к чему я клоню?
Мастер: -Да... - Тихо и злобно сказал мастер. Руна под Стиком ослабла, а энергия испарилась. Парень снова был свободен. -Что тебе от меня нужно?
Stick говорит: -Как не странно, но мне нужны от тебя некоторые, кхм, руны. Ахах. - С иронией говорил Стик. 
Мастер: -Я сделаю, всё что в моих силах. Элтон должен жить.
Stick говорит: -Мне нужны усиленные руны антимагии. - Спокойно произнес Стик. 
Мастер: Это невозможно. У вас нет ингредиентов. 
Мастер: Не всё... Я никогда в жизни не убивал людей. Для ритуала нужен череп война и кровь мага. - Томно произнес старик.
Элтон говорит: *Элтон что то проговорил тихо, слов было не разобрать*
Stick говорит: -Я устрою это, но помни. Если обманешь - можешь сделать чучело из своего внука. - Сказал, а после взял пленника за шкварник и растворился в
воздухе.
 
Найти мага было не так уж сложно. Не далеко убежища старика ночевал отряд искателей приключений. Стик напал ночью и без труда утащил приемника магии.
Элтону было совсем не хорошо. Он потерял зрение, тело его почти не слушалось.
 
Stick говорит: -А вот и я хахах. -Смеялся Стик. В углу валялся измученный ядом, ранами и дорогой Элтон. На плече возложен был окровавленный труп в мантии. - Я думал не унесу, а он вон какой тощий.
Мастер: Мы должны начинать. Элтон на грани!
Stick говорит: -Отличная идея. Стик встал на середину комнаты, куда, где был символ загадочной формы и сбросил с себя одежду. Тело его было покрыто мифриловой чешуей. -Начинай.
Мастер: О боже, да что ты такое!? - Лепетал тот, да с трудом шагал. Старик быстро подготовил все ингредиенты. Тело мага теперь лежало на на громадном столе. Кровь текла по трубкам и наполняла кувшин. Множество камней, свитков и инструментов виднелись вокруг. 
Скоро работа началась. Мастер выбивал на металле руны повсеместно, проводя ряд действий с каждой из них. Через пару часов работа была завершена. Тело Стика было покрыто мерцающими рунами разных цветов. Особые руны были нанесены на лоб и на затылочную часть головы Стика. Они служили для связи сознания с рунами. Они были лишь усилителями на первое время, чтобы привыкнуть, управление возможно было и без них. Такое мог сделать только воистину великий мастер.
 
1359991012_1-1.jpg
 
Элтон говорит: *Элтон уже терял сознание*
Stick говорит: -Ты хорошо постарался. Я отплачу тебе. Стик наклонился и достал из подсумка бутылёк, а после передал его мастеру.
Stick говорит: Мастер: Старик быстро схватил бутылёк, а после подбежал к пленнику и дал ему выпить.
Элтон говорит: *Элтон стал чувствовать себя лучше, но всё равно не могу сказать не слова и не мог двигаться...*
Stick говорит: Всё было готово. Стик надел снаряжение и поднял одну из кос. -Чуть не забыл... - Не договорив размахнулся, да снёс голову старику. Тело упало на
Stick говорит: пол, а голова взмыла в воздух, запятнав кровью Элтона.
Элтон говорит: - эээ-аааэээ *Только эти звуки смог произнести элтон со слезами на глазах*
Stick говорит: -Ну что, теперь твоя очередь. Ахахах.
Элтон говорит: *Элтон смотрел на Стика и не мог нечего поделать. и вдруг здание начало разрушаться! Видемо дом был пропитал душой старика, и после его
смерти дом тоже начал умерать*
Stick говорит: -Громадный камень падал сверху на Стика, но он успел вовремя заметить и отпрыгнуть в сторону выхода. -Чёрт возьми. Старикашка даже после
смерти гадит! Стик дёрнул на себя косу, дабы притянуть вторую и скрылся вон, унося ноги из разваливающего здания.
 
Этот лог был полностью отыгран в игровом мире.
Скрытый текст
 
Общая информация.
Получено:
Персонаж Элтон - уровни
Персонаж Стик - усиленные руны на броне. Добавляет Стику 1 об
 

Сообщение отредактировал Allex: 12 Май 2014 - 18:31


#2 off Christian Brutal Sniper

Christian Brutal Sniper
  • Постоялец

  • 167 сообщений
Репутация: 268
Мудрый

Отправлено 12 Январь 2014 - 02:04

Господа Ревизоры, прошу вас уяснить один очень занимательный момент: вы одобрили только лог или ещё способности вместе с ним?


Сообщение отредактировал HerrDoktor: 12 Январь 2014 - 02:12


#3 off Braen Donovan

Braen Donovan
  • Oberstabsfeldwebel

  • 455 сообщений
Репутация: 108
Уважаемый

Отправлено 12 Январь 2014 - 02:16

Уверен, что данный лог писался лишь ради наших горече любимых эпиков, но, когда я нашел одобрение этого лога, в котором не говорилось о одобрении ни каких рун и прочих плюшек (уверен данные игоки не знали, что нужно это указывать в одобрении). Следуя из этого, игроки получили не только лвл но и данные руны (хотя лог, мягко говоря ну не катит ИМХО) А вот кого венить? Человесий фактор бардов, что пропустили этот момент и не указали в одобрении то, что данные руны имеют место быть и могут использоваться или же случайное стечение обстоятельств, остаеться загадкой... Просим разобраться и нам все объяснить.

Сообщение отредактировал Edmund: 12 Январь 2014 - 02:20


Love will live forever...


#4 off Walter

Walter
  • =)

  • 247 сообщений
Репутация: 195
Уважаемый

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:29

Стик уже терминатором стал) 10 об у него и плюхи по 2-3 оба)

Скрытый текст

#5 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:34

Эй, это ж моя церквушка! ><
Сегодня с вами поиграем там, а то иш, чего удумали


Сообщение отредактировал Thomas: 12 Январь 2014 - 13:36


#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Отправлено 12 Январь 2014 - 13:51

ТАКОЕ  за ТАКОЙ лог точно не одобрят. Собсно,  выданы лишь уровни. Те вещи, которые были запрошены в логах одобряются ТОЛЬКО в разделе НоПов.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст





Темы с аналогичным тегами Стик

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных