Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Внутриигровая поддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101 off Mabuta

Mabuta
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 02 Август 2016 - 21:18

Помогите восстановить аккаунт,играл года 2 назад,пароль не могу вспомнить :(((



#102 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 02 Август 2016 - 21:27

Помогите восстановить аккаунт,играл года 2 назад,пароль не могу вспомнить :(((

Восстановите через мейл.

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#103 off Big Brother

Big Brother
  • Новичок

  • 28 сообщений
Репутация: 32
Хороший

Отправлено 02 Август 2016 - 21:45

Короче траблы такого вида. Буквально дня 2 назад паладин на 1 игровом аккаунте стал подфризивать примерно на полсекунды с интервалом раз в 10 сек. А на других аккаунтах всё норм, не могу понять в чем дело. Кэш чистил не помогло. Если посоветуете сделать что то, что может помочь то буду очень благодарен


%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%


#104 off userr

userr
  • Новичок

  • 33 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 02 Август 2016 - 23:43

Аддоны почистить


Мне кажется, Вандам читал Дэниела Киза (С) Цукерман


#105 off Mabuta

Mabuta
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Август 2016 - 18:34

Восстановите через мейл.

не получается...



#106 off Mabuta

Mabuta
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Август 2016 - 18:36

геров почему то нет...



#107 off Cold

Cold
  • Cold Сhaos

  • 182 сообщений
Репутация: 65
Разумный

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 00:23

и давай приписку к серверу сделаем не пве а пвп а ?

Тут много игроков с руин лордерона (пвп реалма) так почему-бы, не отнестись к ним с уважением и не высказываться в сторону этой темы.


9QnJcdn.png

 

 

Ну вот кто щас Валю хильнет, ну, блин, кто хильнет щас, сразу в жопу дам, вот прям сразу дам в жопу!(с)


#108 off Kilovat

Kilovat
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 00:25

Узнал что восстановили бд решил зайти спустя столько времени, в итоге не могу  зайти пишется ваша учётная запись ( новый аккаунт вроде не создовал с таким же логином)   temporarily  suspended, перепробывал все комбинации паролей  не хочет заходить, жму забыл пароль пишет что отправлено на почту, а на почту ничего не приходит точно знаю что эта, акк регался в 09 году мб почту менял не помню уже но вроде эта, персонаж в армори отображается. Логин Poo



#109 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 02:41

Узнал что восстановили бд решил зайти спустя столько времени, в итоге не могу  зайти пишется ваша учётная запись ( новый аккаунт вроде не создовал с таким же логином)   temporarily  suspended, перепробывал все комбинации паролей  не хочет заходить, жму забыл пароль пишет что отправлено на почту, а на почту ничего не приходит точно знаю что эта, акк регался в 09 году мб почту менял не помню уже но вроде эта, персонаж в армори отображается. Логин Poo

Посмотрите папку "спам" и по таким вопросам пишите в help.aldoran.ru


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#110 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:01

Гм не хочет работать ! При любой попытке до него достучаться орёт про хейтерство ! я ему и Линковала и в поддержку писала где стоит и орёт этот ебучий торгаш золотом ! но что получила ответ хватит меня хейтерить ! Корону сними и работай ! + ещё предлагаю убрать права гм на бг реалмах им там это не к чему ! а вот побегать как на спидах или невоспреимчивыми стать они могут ( и делают это ) на любое замечание остановить сию вакханалию опять орёт про хейтерство ! к Атлантиде притензий нет всё утро со мной рядышком на скамеке мутал сидел ВАРОВ 10 левла ! 



#111 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:19

Их не мутать надо а удалять поголовно


  • Zender это нравится

Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#112 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 19 Январь 2017 - 19:38

Их не мутать надо а удалять поголовно

я уже описала реакцию Гма на то что ему говорят ! ааа вы меня Хейтите хейторы кругом аааа ! Мания приследования у человека чтоль о_О 



#113 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 19 Январь 2017 - 20:55

Гм не хочет работать ! При любой попытке до него достучаться орёт про хейтерство ! я ему и Линковала и в поддержку писала где стоит и орёт этот ебучий торгаш золотом ! но что получила ответ хватит меня хейтерить ! Корону сними и работай ! + ещё предлагаю убрать права гм на бг реалмах им там это не к чему ! а вот побегать как на спидах или невоспреимчивыми стать они могут ( и делают это ) на любое замечание остановить сию вакханалию опять орёт про хейтерство ! к Атлантиде притензий нет всё утро со мной рядышком на скамеке мутал сидел ВАРОВ 10 левла !

Не нужно перекручивать мои слова. Если Вы не знаете описаний спелов таких как "Звериный гнев" я Вам не врач. Куда проще клеветать человека, да? Не выполняю своих обязаностей? Хорошо, буду заниматься только работой с тикетами в тех. поддержке. Нет гм-в в игре плохо, есть - еще хуже. Попрошу сделать набор Бан мастеров, может я действительно плохой гм, который больше всех был в онлайне и провёл больше 100 дней гм персонажем.
З.ы. Ро 3 дня, девушке которая употребляет нецензурные слова.
  • Kelli это нравится

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#114 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 07:37

Не нужно перекручивать мои слова. Если Вы не знаете описаний спелов таких как "Звериный гнев" я Вам не врач. Куда проще клеветать человека, да? Не выполняю своих обязаностей? Хорошо, буду заниматься только работой с тикетами в тех. поддержке. Нет гм-в в игре плохо, есть - еще хуже. Попрошу сделать набор Бан мастеров, может я действительно плохой гм, который больше всех был в онлайне и провёл больше 100 дней гм персонажем.
З.ы. Ро 3 дня, девушке которая употребляет нецензурные слова.

Бедный ты несчастный всё свёл к тому что такой  я хороший а все кругом хейтеры )) ! Так вот на счёт звериного гнева похрен на станы ты имунен а от ударов тоже у тебя имун? или что ? щас если ты скажешь что прожал сейв то я тебя тутже поправлю ибо при сейве хант не может атоковать а ты так неплохо стрелял в Приста ! вообще вопрос изначально в другом почему ты не реагируешь на солера он тебе приплачивает или что? почему тот же модератор атланта реагирует моментально, а ты начинаешь орать про хейтерство ? я канеш понимаю что сложно реагировать на всё! Но когда тебе прямым текстом пишут ник и говорят смотри вар 10 левл спамит забань тут как бы сложновато воспринимать твои заявления про хейтерство ! и не передёргивай сам не чего! а на счёт бг я 1 фиг не понимаю зачем там вам Гмки ( я буду банить итд вообще не повод вышел с бг выдал бан не вижу проблемы в этом ) ! Пс что и ожидалось от администратора не способным отвечать за свои действия в той или иной мере можешь дать ещё ро на 3 дня переживу не надломлюсь можешь чаров всех моих перебанить ( солера то забанить слабо наверное зато игроков нет проблем ) ! пс пс вообще было бы неплохо увидеть Гма за орду и разделить Гмов Зандер там а у Орды свой тогда и проблем станет в разы меньше ! Да и вообще Заник знаешь иногда достаточно посмотреть в чат как о тебе орда пишет и как тебя воспринимает ! повод подумать что я делаю не так не кто не отменял ! 



#115 off REZNICHENKO

REZNICHENKO
  • ну иногда с Вовой пошалю, а что такое?)

  • 973 сообщений
Репутация: 257
Мудрый

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:39

Келли ты алкашка? Что у тебя с русским языком? Обьясни как девушка может писать такой словесный бред. Мне тяжело тебя читать и уж тем более понимать что ты пишешь. Что у тебя было в школе по-русскому?


Салиман просто она саплячка даже нехочет общаться со смоим братом, а она ему приходится папа.

Но ты помнишь как давно калесе, на чёртовом круимлись калесе, калесе, калесе, а теперь оно во сне!!!!!!!!!!!!


#116 off Caxapok

Caxapok
  • Пользователь

  • 120 сообщений
Репутация: 67
Разумный

Отправлено 23 Январь 2017 - 16:05

 Автору срочно тащите таз с горячей водой: то ли рожает, то ли подмыться надо. 



#117 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:14

Келли ты алкашка? Что у тебя с русским языком? Обьясни как девушка может писать такой словесный бред. Мне тяжело тебя читать и уж тем более понимать что ты пишешь. Что у тебя было в школе по-русскому?

Бухаю не просыхая )) Хотабычь))) а вобще по русскому у меня стабильно было 3 с натяжкой ) надеюсь тебе полегчало ))

 

 Автору срочно тащите таз с горячей водой: то ли рожает, то ли подмыться надо. 

Рожать мне ещё рано как минимум пару тройку месяцев не собираюсь ))



#118 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:17

Много текста.

Вы хоть раз смотрели Бан лист? Всегда будут недовольные (с)
Это я про тех своих фанатов, таких ка Вы.
Это разве не хейтерство? Это Ваши слова:
7. Хочу дать мут Зандеру прям вот просто замутать его ко всем чертям ))да власть

9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#119 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:50

Вы хоть раз смотрели Бан лист? Всегда будут недовольные (с)
Это я про тех своих фанатов, таких ка Вы.
Это разве не хейтерство? Это Ваши слова:
7. Хочу дать мут Зандеру прям вот просто замутать его ко всем чертям ))да власть

я бан лист посмотрела )) с утра прям как чувствовала ) начиная с 19 числа посыпались обильные баны Голдсолеру ( отдельно спасибо за это ) ! а так обильных банов данного чуда я не увидала с 20 числа 12 месяца 15 года ! если вы наивно полагаете что раз в 3 недели можно банить то это не есть хорошо ! Касаемо моей заявки то она была чисто шуточная так как там написали заявки весьма весёлые люди, я реши тоже проверить насколько отбитым доверят модераторство. Да и на тот момент меня уже не хило напрягли ваши некоторые поступки ( выдали пару мутов за спам в чатике паре моих друзей) ! То что я угораю в чате вы уж простите ( просто не надо поминать моё имя в суе когда меня нет онлайн , а вы это сделали ) не думала я, что это хейтерство стибать кого за предвзятое отношение уж извените ! также с моей стороны наверное грубо прозвучит , но когда Гм не может соблюдать правила сервера это жесть просто ! Да и вообще достаточно проверить реакцию орды на ваше появление в чате сколько человек налетает на мут в течении часа м? Вы сами знаете что я всегда иду на встречу Админам сервера что я стараюсь соблюдать все правила сервера итд итп ( не одного бана кстате не было ещё и не 1го мута ) , я не раз обращалась к вам с разными багами залипами и зависаниями просила помощи или совета как разбагать или что то предлагала ! И да касаемо пропихивания некоторых людей в качестве модеров вас тоже не красит везде у вас в фаваритах один Альянс , и тут к циганам ходить не надо чтоб понять почему ! в общем дальше обсуждать уже не имеет смысла ибо если человек не хочет слышать он не услышит ! Проще надо быть Заник и люди к тебе потянуться как на руинах был нормальным Гмом а тут словно и не ты вообще ! 



#120 off Kelli

Kelli
  • Новичок

  • 37 сообщений
Репутация: 13
Обычный

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:57

Предлагаю чучуть расширить муты не 3 эмоции в в минуты а хотя бы 8-9 ибо это вообще дебелизм и замутать могут просто от того что я чмокнула 4 раза человека а кому то тупо не понравилось ! также запретить Кричалки Орда сосёт и Альянс сосёт или чё он там делает , и выдавать за это муты ! а то эти ЭМО заявки только отнимают время и мешаю модератерам и Гму ( он у нас 1 остался на весь сервер ) ! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных