Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Внутриигровая поддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#41 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 10:04

спасибо,а  в игре ответа не ждать ?

В игре отвечают ГМы
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3

#42 off Medwed130492

Medwed130492
  • Новичок

  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 Март 2015 - 20:24

Здраствуйте,я давно не играл на алдоране,и сегодня когда я попытался зайти на один из своих аккаунтов,то обнаружил что персонажа на нём нету.
Сперва решил проверить существует ли такой персонаж до сих пор,в оружейки он до сих пор числиться,затем заглянул на торговую площадку,где в своё время я его и купил.

Персонаж:Йамедвед,вот ссылочка на него в оружейке.

http://armory.aldora...ран&cn=Йамедвед



#43 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 05 Март 2015 - 20:38

Здраствуйте,я давно не играл на алдоране,и сегодня когда я попытался зайти на один из своих аккаунтов,то обнаружил что персонажа на нём нету.
Сперва решил проверить существует ли такой персонаж до сих пор,в оружейки он до сих пор числиться,затем заглянул на торговую площадку,где в своё время я его и купил.

Персонаж:Йамедвед,вот ссылочка на него в оружейке.

http://armory.aldora...ран&cn=Йамедвед

В личном кабинете на сайте смотрите логи. Скорее всего выкуплен с аукциона, т.к. им играют.



#44 off exciut161rus

exciut161rus
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Март 2015 - 02:40

Скажите пожалуйста где я могу подать жалобу на Гма форума?


Smileasshole.png Exc.png


#45 off Zender

Zender
  • help.aldoran.ru

  • 3 363 сообщений
Репутация: 1 073
Брутальный

Отправлено 08 Март 2015 - 02:50

Скажите пожалуйста где я могу подать жалобу на Гма форума?

help.aldoran.ru думаю лучше сюда.


9eb617712510.png

Скрытый текст

Полезные ссылки:

Правила игровых серверов World of Warcraft

Бан лист

Техническая поддержка

Нормальный хостинг

Путеводитель по решению проблем с аккаунтом

Епиг цитаты:

Скрытый текст

#46 off exciut161rus

exciut161rus
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 08 Март 2015 - 02:53

help.aldoran.ru думаю лучше сюда.

хорошо


Smileasshole.png Exc.png


#47 off smallville10

smallville10
  • Проходил мимо

  • 1 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 13 Май 2015 - 05:09

Не работает квест "Традиции Альянса" сервер Пандоран, когда играешь за Пандарена, берешь задание у короля Штормграда, там нужно следовать за королем, а он стоит на месте, не подскажете это проблема сервера или клиента?



#48 off Bengur

Bengur
  • Новичок

  • 50 сообщений
Репутация: 25
Хороший

Отправлено 13 Май 2015 - 13:44

Не работает квест "Традиции Альянса" сервер Пандоран, когда играешь за Пандарена, берешь задание у короля Штормграда, там нужно следовать за королем, а он стоит на месте, не подскажете это проблема сервера или клиента?

http://forum.aldoran...ditcii-aliansa/


%D0%AF%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%


#49 off Makson

Makson
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:41

Добрый день.Не знаю куда с этим обратиться.

В игру захожу нормально.Но при загрузке каждого персонажа вылетает критическая ошибка.

Failed to read file Character\Tauren\Female\TaurenFemaleSkin00_04_Extra.blp.

Вот одна из них.

ERROR #134 (0x85100086) Fatal Condition
Program: D:\Games\WoW_for_Aldoran_3.3.5\Wow.exe
 
Failed to read file world\expansion02\doodads\wintertauren\wt_rug_03.m2.
Что с этим делать?До вчерашнего дня было всё отлично.


#50 off kiyomizu

kiyomizu
  • どんだけ!!

  • 518 сообщений
Репутация: 361
Мудрый

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:05

 

Добрый день.Не знаю куда с этим обратиться.

В игру захожу нормально.Но при загрузке каждого персонажа вылетает критическая ошибка.

Failed to read file Character\Tauren\Female\TaurenFemaleSkin00_04_Extra.blp.

Вот одна из них.

ERROR #134 (0x85100086) Fatal Condition
Program: D:\Games\WoW_for_Aldoran_3.3.5\Wow.exe
 
Failed to read file world\expansion02\doodads\wintertauren\wt_rug_03.m2.
Что с этим делать?До вчерашнего дня было всё отлично.

 

 

Переустановите клиент.



#51 off Makson

Makson
  • Проходил мимо

  • 9 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:29

Переустановите клиент.

Благодарю за подсказку.



#52 off IgRudRed

IgRudRed
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2015 - 07:40

Здравствуйте. Оставил тикет, но на него так никто и не откликнулся.

 

Давно не играл на Вашем сервере (около года). Сейчас вот решил опять "зарубиться". Были у меня два 80-ка на Руинах Лордерона, я решил перенести их на Алдоран, т.к. тут у меня друзья играют. В личном кабинете в услугах выбрал смену реалма (написано 0 рублей) и персонажи просто пропали. ДК Jusy и друид Пропионат. В армори всё еще можно их увидеть, но на аккаунте они не числятся.

 

Судя по журналу личного кабинета персы должны быть на месте.



#53 off Johnny Funk

Johnny Funk
  • Старожил

  • 2 042 сообщений
Репутация: 929
Брутальный

Отправлено 29 Июнь 2015 - 12:08

Здравствуйте. Оставил тикет, но на него так никто и не откликнулся.
 
Давно не играл на Вашем сервере (около года). Сейчас вот решил опять "зарубиться". Были у меня два 80-ка на Руинах Лордерона, я решил перенести их на Алдоран, т.к. тут у меня друзья играют. В личном кабинете в услугах выбрал смену реалма (написано 0 рублей) и персонажи просто пропали. ДК Jusy и друид Пропионат. В армори всё еще можно их увидеть, но на аккаунте они не числятся.
 
Судя по журналу личного кабинета персы должны быть на месте.

Добрый день, напишите тикет на help.aldoran.ru и ещё отпишитесь здесь. Я отпишу админам чтобы протолкнули ваши заявки.



#54 off bdstarbd

bdstarbd
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 05:34

а как насчет супер новости о полной пропаже всех аков и персонажей ? меня интересует очень забавный моментик состоящий в том, что не играя пару месяцев и решив зайти поиграть оказалось нет ни ака, ни персонажа. всем кто был в курсе раздали персов 80 ур. замечательно. но и это еще не самое интересное. что меня больше всего огорчает пожалуй таки еще и такой ньюанс, как то, что какой-то умник создал перса под моим бывшим ником! возмутительно. собственно сделав такую гадость он тоже успешно забил на игру. есть такие вопросы: 1) где обещаное востановление ? 2) могу ли я вернуть себе свой ник ? 3) когда это закончится ?



#55 off Fixme

Fixme
  • Новичок

  • 22 сообщений
Репутация: 7
Обычный

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 08:06

1. Про БД писали и уже давно, что его не будет!

2. Ищи и договаривайся =) (мол просто удали персонажа, может кто создал его и вовсе твой френд который занел тебе ник :D) или просто сделай новый\похожий

3. Пока живем, вряд ли.. 



#56 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:37

а как насчет супер новости о полной пропаже всех аков и персонажей ? меня интересует очень забавный моментик состоящий в том, что не играя пару месяцев и решив зайти поиграть оказалось нет ни ака, ни персонажа. всем кто был в курсе раздали персов 80 ур. замечательно. но и это еще не самое интересное. что меня больше всего огорчает пожалуй таки еще и такой ньюанс, как то, что какой-то умник создал перса под моим бывшим ником! возмутительно. собственно сделав такую гадость он тоже успешно забил на игру. есть такие вопросы: 1) где обещаное востановление ? 2) могу ли я вернуть себе свой ник ? 3) когда это закончится ?

 Суперновость? У тебя мания величия. Новости третий месяц, она давно протухла.)

Моментик и впрямь забавный. Рад, что ты так позитивно настроен.)

Тут было аж две акции ап80, все, кто хотел играть, себе апнули.

Может, этот умник давно мечтал сделать себе такой ник. А ты сделал гадость, опередив его.

1) Если ты не играл 2 месяца и внезапно зашёл, то что ты можешь знать про якобы "обещанное восстановление"?) Ложь всегда всплывает. И да, восстановления не будет, давно сказано.

2) Нет смысла обсуждать какой-то неназванный ник. Он такой секретный? Да и скорее всего нет.

3) Уже закончилось. Люди играют на новой базе



#57 off bdstarbd

bdstarbd
  • Новичок

  • 26 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 02:20

 Суперновость? У тебя мания величия. Новости третий месяц, она давно протухла.)

Моментик и впрямь забавный. Рад, что ты так позитивно настроен.)

Тут было аж две акции ап80, все, кто хотел играть, себе апнули.

Может, этот умник давно мечтал сделать себе такой ник. А ты сделал гадость, опередив его.

1) Если ты не играл 2 месяца и внезапно зашёл, то что ты можешь знать про якобы "обещанное восстановление"?) Ложь всегда всплывает. И да, восстановления не будет, давно сказано.

2) Нет смысла обсуждать какой-то неназванный ник. Он такой секретный? Да и скорее всего нет.

3) Уже закончилось. Люди играют на новой базе

ну я тебе обьясню ща в чем суть то.

во первых: есть люди которые знают меня и которых знаю я и было бы проще найти их имея свой ник.

во вторых: это не я умник. у меня есть масса скринов сделаных мною на этом персе которые вполне подтверждают мо право на конкретно данный ник и персонажа в целом. у меня даже остались отчеты скады с дпсом. далее

в третих: я не внезапно зашел. я заходил через время после вайпа. была новость "чиним. скоро починим". а когда была новость "не починим" я не знал, ибо ждал починки и попутно создал нового перса на том-же мыле, аке (ак создал на том же мыле под тем-же логином) и хотел было поиграть, но блять. меня сразу начало угнетать, что все соберают рейды а я на новом перса зачем-то что-то на какой-то пиратке. я не хочу качать нового перса, когда все уже 80. я бы поиграл со всеми с нуля, но всем раздали персов.

в третих: мне нравится мой ник и я хочу под ним играть и похожий создать никак не выйдет, ибо таких умников оказалось много.

в четвертых: как я договорюсь, если этот умник не играет ???

в пятых:я не хочу качать заново перса и одевать. у меня был фуловый дкшка одетый по фулу в 2 спеки (небыло только танко-шапки с леди) с 9к+ очков достижений. ачивка за фк йог-сарона что есть 1 из найболее значимых для меня факторов. я хочу обратно свое звание. и даже вариант заработать не канает, ибо качнуть перса с нуля до 80 минимум 2 недели. я тестил когда не работал какое-то время. за 15 дней я докачал с нуля до 80 и одел 4.8 гс. (это был маг, но сейчас не о нем, а о ачивке). к времени как я качну и одену уже всех поубивают кого только возможно. и это только мелочи жизни.  я хочу просто играть. время от времени рейдить и получать удовольствие, а не заново страдать херней.

к слову ник был Razziel (для справки) и меня.

так вот о главном. собственно зачем я сюда и зашел 

можно ли восстановить перса учитывая, что есть скрины подтверждающие мое на него право и сам факт его существования, ну и уровня предметов.

p.s. интересно узнать ответ админа а не форумного троля.



#58 off SwagDash

SwagDash
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:58

Написал Тикет не прочли

#59 off SwagDash

SwagDash
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:59

Проблема с форумом

#60 off lamar

lamar
  • ыыы

  • 3 422 сообщений
Репутация: 460
Профессор

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:39

[флуд поскипан]

к слову ник был Razziel (для справки) и меня.

 

 Я спрашивал ник для того, чтобы удостовериться, что он действительно оригинальный. Оказалось, что нет. Не буду приводить примеры действительно оригинальных ников, это вызовет ещё больше флуда. Но если бы был оригинальный, можно было бы подумать, что некий умник создал его тут, чтобы тебя потролить.)

Но Разиэль ник известный, погугли. Любой мог его создать. Любой может понаделать скринов, и никто ничего не докажет, так что троллинг данного умника не доказан. Он мог создать его, ни о чём таком не думая. И я против того, чтобы сюда нахлынули сотни юзеров с требованиями отнять у кого-то его ник.

 К слову, на старой базе были ники, похожие на твой. Твоего ника Razziel я не нашел, т.к. файл неполный, но вот я нашел ник Raziell, и он тоже дк. ) Что только подтверждает неоригинальность этого ника.

 

 Насчёт потери твоих достижений, это очень печальный факт. Но ничего не поделаешь, база утеряна и достижения тоже. Уже другие люди понаделали своих фк, у них их никто не отберёт. Но насчёт этого жди ответа админа, вдруг вернёт.)) Я лишь против отбирания ников, до чужих достижений мне дела нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных