Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тёмное начало.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:49

Брикз сидя на мешочке смотрел на два медальона- бронзовый и золотой. Рядом с ним лежало его ружье, которое он прозвал "Бетси". Брикз просто безмолвно, держа на ладони оба амлуета смотрел на них.
 
Сайтрис сидя на лестнице в хирургию Отрёкшихся, неспеша поглаживал шею. Операция шла около четырёх часов, но оно того стоило. Кожу на шее Сайтриса воостановили буквально по кусочкам. Новое тело, которым всё ещё не овлдела Скверна было куда легче редактировать хирургическим путём. Чернокнижник поднялся и потрогал своё лицо. Нежная, хорошая, новая кожа. Синтеплоть Отрёкшихся просто идеально. Сайтрис пожалел, что никто из его отряда не обладает подобными навыками. Чернокнижник сейчас с виду мало чем отличался от обычного живого эльфа. Если бы не сшитый намертво правый глаз и веднеющиеся везде швы и кровоподтёки от перенесённых операций.
 
Коригос неспешным широким шагом, прогуливался по улочкам Ядозлоби, осматривая всех и все. Грациозно, неспешно он направился в сторону здания, где смиренно сидели коллеги по экпедиции
 
Сайтрис говорит: - Здравствуй, Коригос. Это я, Сайтрис. Не удивляйся. Это долгий рассказ. - мертвец подбросив свой жетон, кинул его Коригосу, чтобы тот убедился в подлинности его слов.
 
Коригос говорит: -Приветствую. -тихо произнес картограф снимая со своего лика маску поймал жетон, осмотрел его. На лице его небыло не удевления, не заинтересованности, лишь скука. Он кивнув головой, таким же броском вернул жетон хозяину.
 
Сайтрис говорит: - Довелось встретиться с Хранителями из Реликвария. - Сайтрис поймал жетона и прицепил его обратно на пояс. - Они довольны твоей работой. Я отдал им копии.
 
Брикз тихонько скрипнул, повернув голову направо слегка, дабы рассмотреть тех, кто сейчас разговаривают и вновь уставился на ладонь.
 
Коригос говорит: -Я рад. -хладно произнес Коригос, да и кинул взор на механезированного гоблина, после подняв взор к небу и выдохнув поток воздуха, что-то тихо себе шепнул под нос
 
Сайтрис говорит: - Коригос. Есть разговор. Можем отойти, если не хочешь, чтобы кто-то его слышал. Он касается твоего "потенциала".
 
Брикз говорит: - Эх... - слез гоблин с мешка и взяв его сказал. - Я не буду вам мешать... - да пошагал куда-то.
 
Коригос говорит: -Не требует нужды, Сайтрис. Говори тут. переведя взгляд на обновленного эльфа, да и приподняв правую бровь, ждал от него речей. Потенциал? Что он имел в виду? -думал про себя эльф
 
Брикз плюхнул мешок на землю и усевшись на него вновь уставился на пару медальонов.
 
Сайтрис говорит: - Коригос. Признаюсь тебе сразу, - чернокнижник отошёл к стене и оперевшись на неё спиной, скрестил руки и искоса поглядывая на Коригоса целым глазом продолжил. - В твоей жизни было слишком много боли, печали и страданий. Знаешь, что пораждает подобные чувства?
 
Сайтрис говорит: - Я излазил всё твоё досье сверху до низу.
 
Коригос говорит: -В каждой жизни есть место горю... Печали. -со спокойным ликом говорил красноволосый. -Но кому то везет больше. Знаешь Сайтрис, если бы судьба распорядилась бы мною иначи, кто знает кем я был бы. Но вот он я, такой какой есть. Ненужно желеть, говорить как мне тяжело. Может это покажеться странным... -ухмыльнулся краем губ. -Но теперь я понимаю, что те мучения, это было наслождение для меня. Да, да, именно наслождение. Я терял друзей, близких, родных... Я любил и был любимым, но все это в прошлом. Все это провалилось в пустой колодец отчаиния и холод. И я блогадарен судьбу
 
Сайтрис говорит: - Значит ты так считешь? - Сайтрис усмехнулся в ответ. - Кто-то скажет, что ты псих. Кто-то скажет, что ты злодей. Ещё кто-то попытаеться потбодрить тебя. Мне же выгодно, чтобы ты был боеспособен. Вот что, Коригос. - Сайтрис оттолкнувшись спиной, выпрямился и глянул Коригосу глазом в глаза. - Я же скажу, что ты эмоционально подготовлен управлять тем, чем управляю я.
 
Коригос все так же спокойно стоял, слушая речи Сайтриса, внимая каждому слову
 
Сайтрис говорит: - Другие расы называют нас демонопоклонниками и предателями. Но на самом деле предали нас те дегенераты, что не могут принять настоящую силу, которую можно черпать из других. Именно мы, Синдо'Реи способны управлять ею лучше всех других. Мы её подчиняем и мы ею питаемся. - Сайтрис выставил ладонь и на одном из его пальцев образовался ярко-зелёный огонь.
 
Сайтрис говорит: - Скверна.
 
Сайтрис говорит: - Многие наши сородичи отвергают этот врождённый дар. Но я надеюсь, что ты не глуп. Я вижу это в твоих глазах. Эту немую жажду силы. Возможностью и желанием контролировать кого-то. Это живёт в каждом из нас и лишь немногие действительно ею пользуються.
 
Сайтрис говорит: - Давай я прекращу этот бессмысленый трёп и скажу прямо.
 
Сайтрис говорит: - Коригос. У тебя есть все задатки молодого чернокнижника. Я хочу тебя обучать.
 
Коригос говорит: -Власть, сила? Дар упровлять другими? Сеять страх в их душах, в душах тех, кто мне не угодны. -поправив локон, съехавший на лицо Коригоса и чуть задумавшись сказал. -Моя цель - постигать новые высоты. Прогресс, ради прогресса. -сделав глубокий вдох и на пару шагов приблизившись к Сайтрису сказал. -Для меня честь быть твоим учеником, Сайтрис. -Коригос буквально прожигал на сквозь эльфа, в глазах его читался азарт и  чувство привдкушения
 
Сайтрис улыбнулся и взяв за плечи Коригоса, слегка тряхнул его. 
 
Сайтрис говорит: - Поздравляю. Первая грань преодолета. Забыв про страхи и возможные последствия ты бросаешься в авантюру. Броситься с головой в саму бездну ради цели. Один из принципов Адского Договор.
 
Сайтрис говорит: - Путь будет тяжёл, опасен и тернист. Но знай. Власть приходит лишь к тем, кто впиваеться зубами и ногтями в желаемое, чтобы её получить. Величие приходит с великими поступками и неважно какие они. Злые или хорошие. А сила... Силой обладает каждый дурак. Главное - как ты ею воспользуешься.
 
Сайтрис говорит: - Страхи - твои преграды. Принципы - лишь твои иллюзии. Враги - дегенираты и мясо. Привязанности - способ самоудовлетворения. Тебе выбирать самому от чего избавляться с самого начала, а пока запомни. Скверна даёться во-первых: сильным духом. Во-вторых: упорным. И в-третьих: наглым.
 
Сайтрис говорит: - Первый урок будет простым. Я не буду мучить тебя азами и историей. Ты не мальчишка, который плача упал к моим ногам и пожелал силы. Ты должен найти своего зверя внутри себя. Скверну подпитывает ярость. Ты видел меня в бою. Если я с тобой говорю сейчас вполне нормально, то в бою мой разум отключён. Чтобы демон был силён в тебе - найди то, что будет его питать.
 
Коригос говорит: -Я обладаю всеми качествами. Мой дух силен. Мне терят нечего. Я один в этом мире и мне это нравиться. Вечная борьба за существование доводит меня.... до экстаза. Упорство... Всем, чем я решил заняться, я всегда довожу до конца. А наглость? Лишь наглый человек способен так о себе говорить.
 
Сайтрис говорит: - Я тебе завидую. Давно, когда я лишь начал обучение - я был слабым из-за того, что мой народ был разгромлен а сестра мертва. Мой наставник вытряс всё это из меня, обучил, а потом я его убил. Но тебе нету смысла от меня избавляться. Я хотел уйти, а он мне не позволил.
 
Коригос говорит: -Питать демона... -обойдя Сайтриса и плечом прижавшись к каменно стене, начал что-то бурчать себе под нос... -Что нужно этому демону? Эмоции, чувства, ненависть или боль? Все это у меня есть, я готов отдать свое сердце.
 
Сайтрис говорит: - Запомни. Демона надо кормить, надо питать его. Ярость и эмоции - его еда. Злоба и ненависть - энергия. Будешь добрым, спокойным и тихим - и он  сожрёт тебя изнутри. Сначало подумай,чем его кормить, а потом пробуди в себе. У тебя есть время, чтобы подумать. покинул операционную отрёкшихся, почёсывая свежие швы. Чернокнижник закатил глаз и стукнул по голове, чтобы тот встал на место. Разминая
 
 
Позже, в лесу.
 
 
Сайтрис закрыл единственный уцелевший глаз. Он погрузился в полную темноту. Ничего не видно, но он помнил, то, что он видел. Деревья, снег, жаровни, палатки неподалёку от него. Он начал вспоминать и предпологать, чтобы могло произойти со всем этим прямо сейчас. Пробежала по дереву белка, проскакал по снегу заяц, солдаты Натиска заметили его и бегут сюда. Лишь предпологать. Он не знал. Что поможет ему предскозать точнее? Третий глаз? Концентрация? Предвиденье? Нет. Только знание. 
 
Сайтрис набрал бы полные воздуха лёгкие. Ощущал бы морозец, что сейчас бы бегл по его коже. Чувствовал бы снег под ногами. Если бы конечно он не был мёртв. Ухо чернокнижника дёрнулось. Что-то свалилось с ветки на землю. Очевидно - снег. Сайтрис прекратил обращать на это внимание. Его клинок лежал у него на коленях. Треск огня неподалёку. Мягкий шелет знамён и влагов неподалёку. Концентрация и спокойствие, но им продлиться недолго. Удар!
 
Сайтрис приложил руку к голове. Демон. Он бесился. Он очень долго уже был без крови. Он метался, желал насытиться. Того требовал головой. Мертвец провернул голову. Он бил в самое слабое место - разум. Мешал сосредоточиться, действовать. Сайтрис сожмурил глаз. Выставленный ментальный щит заставил демона на время угомониться. Блокировать его постоянно запрещено. Сайтрис впервые его так долго не кормил.
 
Сайтрис заслышал хруст снега позади. Повёл ухом, но не головой. Рано. Чтобы жертва, возомнившая себя охотиком была расслаблена - нужно играть в жертву до последнего. Сайтрис знал эту хитроумную тактику. Чернокнижник положил руку на рукоять клинка, который был у него на коленях.
 
Сайтрис не знал, не видел, не ощущал. Он предпологал. Он не доверял своим чувствам, своим возможностям. Он всегда хотел большего. Он всегда хотел стать сильнее. Даже сейчас - это лишний повод убедиться, что треннироваться всё ещё нужно. Однако в какую сторону? Скверна бурлит в нём, у него на голове отрасли рога, а крепкость его кожи может сравниться лишь с адамантом или сталью. Его не убьёт отсечение головы. Он не умрёт, если его разорвать на части. Он будет жить даже если в его теле будет дыра размером с пушечное ядро. Он неубиваем, но как качественно может убить он сам?
 
Сайтрис был готов сражаться. Сражаться бесстрашно за то, чего желал и кого любил. Силы есть, но даже их мало. Падение у Врат Гнева это доказало ещё  раз. Чего-то не хватало. Ярость и сила - есть. Знание - есть. Самоконтроль? Утончённость? Ловкость? Значит мы это и получим. Хруст снега за спиной мертвеца стал совсем отчётливым и вот он прекратился.
 
Убийца говорит: - Именем Света, - прошептал неизвестный убийца вонзая кинжал прямо в голову Сайтриса. Он вошёл в череп мертвеца по самую рукоять, но к его удивлению, чернокнижник даже не шелохнулся. Он как сидел, так и сидел с закрытыми глазами. Увенчаный рогами, швами и шрамами. Он недооценил своего врага и его выносливость к урону, за что в тот же миг и поплатился.
 
Сайтрис резко упал на спину, взглянув глазом в глаза своему "убийце". Девукша. Молодая. Хотела выделеться, принеся голову врага Света своим наставникам. Она с удивлением смотрела на Сайтриса. Мертвецы же обычно сдыхают, если уничтожить им мозг. Но не такому мертвецу как Сайтрис.  Меч был вынут из ножен и эльфийская сталь прошила "убийцу" от самой глотки до хребта. Она захрипела, подкосилась и упала на снег, пытаясь вымолвить хоть слово. Не смогла. Ей мешало лезвие, застрявшее у неё в пасти.
 
Сайтрис говорит: - Теперь наиграемся. - чернокнижник поднялся на ноги и вынув лезвие изо рта девушки, слизал с меча кровь, оставленную на нём. Да... Акт жестокости и каннибализма. Демон точно будет удовлетворён. Чернокнижник взмахнул лезвием. Рубашка и жилет на груди мёртвой убийца была разорвана, обнажая её молодое тело. Эльф глядел на него недолго. Он вонзил меч прямо в её грудь и начал разрывать на куски, окрашивая снег в цвет крови.
 
Коригос неспешно брел по морозному лесу, постоянно оглядываясь и осматирваясь. Снег под его ногами громко похрустывал. Нижняя часть мантии была буквально облеплинна сырым снегом. Спустя несколько минут, лагер оставался позади, в далеке все очетливо и очетливо вырисовывался силуэт Сайтриса. Ускорив шаг Коригос начал приближаться к нему. Встав у него за спиной, буквально в 5 метрах, красноволосый эльф скрестил руки за спиной, и неспешно начал сокращать расстояние. -Зачем ты вывел нас так далеко из лагеря Сайтрис? -хладно произнес эльф. Он стоял ровно. Осанка была его пряма. Взгляд был уверенный, устремленный в даль
 
Сайтрис говорит: - Урок. Для тебя. Урок уталения голода своего "демона". - Сайтрис оторвался от раскромсанного тела молодой послушницы Алого Натиска и взмахнул лезвием меча. Кровь от лезвия разлетелась в разные стороны. Мертвец занёс руку на голову и стал схватившись за рукоять кижала, что застрял у него в черепе, стал дёргать его, чтобы вынуть.
 
Сайтрис говорит: - Прежде чем ты обзаведёшься силой - тебе нужно знать, как ею управлять. Какой ты путь решил избрать, Коригос? Звёздый Договор - смирение, спокойство и хитрость. Убивай врага своего мучительно, злобно и без пощады.
 
Сайтрис говорит: - Демонический Договор - стань демоном. Возьми в руки оружие и будь на ровне с теми к кому стремишься. Слава и честь. Кровь и разрушение. Всё во имя Легиона.
 
Сайтрис говорит: - Адский договор - огонь, кровь, ужас. Смерть, разрушение и ярость. Уничтожай, калечь и убивай. Главное - накорми демона в своей голове, иначе она у тебя треснет.
 
Сайтрис говорит: - Вместе с любой силой приходят и обязательства, Коригос. Только тебе выбирать, что какое бремя ты понесёшь, и какая сила у тебя в руках будет. - Сайтрис клонился над телом и запустив руку в разорванную грудь мёртвой, зачерпнул ладонью кровь, а после вылил это себе всё в рот.
 
Коригос говорит: -Я хочу видеть мучения, боль на лицах тех, кто мне не угодил. Упиваться страданием и болью. Видить в глазах их страх и жалость. Упиваться их болью -сделал паузу и выдохнул. -Я, Коригос Алый Айронхэнд - выбираю Адский договор
 
Сайтрис говорит: - Скверна - это глина. Ты - скульптр. Вылепи из этой силы всё то, что пожелаешь. Посмотри на меня. Я вроде дотсиг вершины своего мироздания. Эти рога, это тело. Я не стану демоном, ибо я этого не хочу. Я обладаю их силой. Я не один из них. Я выше их, потому-что я беру самое лучшее. Кому ты уподобишься? Возьмёшь часть, а может станешь одним из них, а может возьмёшь лишь то, что тебе понравится... - Сайтрис улыбнулся и вонзив меч в горло мёртвой, подойдя к Коригосу, провёл на его лбу две кровавые линии.
 
Сайтрис говорит: - Haz'gol to nag, for na al'ge! - произнёс мертвец на неизвестном языке, а после облизал свои пальцы. - Мы либо идём в огонь, либо сгораем в нём.
 
Сайтрис говорит: - Ты умеешь убивать, Коригос. Ты умеешь сражаться. Но сможешь ли ты сражаться с помощью Скверны? Я дам тебе частицу. Управляй ею, контролируй. Она попадёт в твоё тело и захочет в нём остаться, завладеть твоим телом. Не дай ей этого сделать. Используй её как энергию. - Сайтрис вынул клинок из тела дохлой девушки и убрал его за спину, в ножны.
 
Сайтрис говорит: - У тебя будет достаточно целей, чтобы её испробовать. - мервец обвёл рукой кроны деревьев. Если взглянуть достаточно внимательно, то можно было бы заметить, что там, на ветках, блестят чьи-то клинки и виднеются наконечники стальных стрел.
 
Сайтрис говорит: - Алый Натиск. Их сестру убили. Я оставляю тебя им, вместе с твоей новой силой. Выжевешь - значит я не ошибся в тебе. Умрёшь - туда тебе и дорога. Слабые не идут таким путём. - чернокнижник приложил руку к груди Коригоса. Тот мог почувствовать жжение в этом месте, импульс и удар в сердце. Нет, его не били. Он получал от Сайтриса силу, которой жаждал.
 
Сайтрис говорит: - Приступай. - мертвец оставив Коригоса на растерзание ассасинам Алого Натиска, скрылся по направлению в лагерь.
 
Коригос почувствовал резкую боль, жение, но в месте с тем тепло. Новые ощущения поразили Коригоса непонятны и не ясные. Сила, властьбыла в его руках и он мог ей воспользоваться, направит ьв нужное русло
 
Коригос говорит: -Я готов... -шепнул себе Коригос, да и обножил лезвия свое. Взгляд был уверенный решительный, буквально наполненный ненавестью и огнем. Демоническим огнем. Мышчы резко набухли, увеличелись. Вены взбухли, да и успускали темно зеленое, блеклое сияние. Перед ликом Коригоса возникли те, трое асасинов из Алого Натиска. Бой начился. Один из асасинов резким рывком попытался наброситься на эльфа, да и отсечь тому голову одним резким, мощным ударом. -Начинаем... -Навая сила буквально переполняла эльфа, она просилась на ружу, требуя битвы и крови. Перехватив клинок, Коригос заблокировал удар и мощным пинком вдарил точно в потдых неверному. Тот чуть отскачил назад и начал переводить дыхание. Следом очередным рывком набросился его соратник. Хуман, обножая свои кленки, хотел вдарить точно в живот эльфу. Коригос ловким нырком провалил человека и одним мощным, секущим ударом вдарил тому по спине, прорезая доспехи и плоть. Кровь точно прыснула эльфу в лицо. Тот стянул маску с лицо. На лике его была наглая,демоническая ухмылка. Языком своим он облизал капли крови. Он получал экстаз, наслаждение от этого боя
 
Коригос говорит: -Мне дарована новая сила! И вы, жалкие твари ни что, вы лишь преграда на его пути. -Голос эль был кромкий, будто эхо раздовалось из его уст. Раздвоение? Что за странная сила, но это не важно. Не долго думая Коригос резким рывком накинулся на асассина, который переводил дыхание. Он возвел клинок над его головой и попытался прорезать череп, но упы, его умысел был испорчен. Его отталкнул третий ассасин, сбив Коригоса с ног. Тот ещё больше озверел, он буквально взревел как земная, дикая тварь. И быстро поднявшись, налетел на третьего асассина, резким, мощным ударом нанес прямой удар точно в шею. Кровь прыснула точно на лик эльфа. Алая, теплая жидкость стекала с его лицо и каплями падала на белоснежный снег. Остался один. Двое неприятелей столкнулись глазами. Они понимали, либо все либо ничего. В глаза асассина читался страх, успуг, а в глаза Коригоса чистая ненависть. И вот они схлестнулись в яростйо схвадке. Удар за ударом, прием за приемом. Бой казался вечным, но удар... Точный удар своим клином в глаз асассина повалил того за мертво. Тот рухнул на землю и застилил своей кровью белоснежную поляну. -Я сыт... -демоническим голосом сказал Коригос
 
Оскал был на лике эльфа, пугающий у ужасающий. Густые клубы пара валили из его ноздрей. Это было наслождение. Но в скоре, резкая боль. Коригос пал на колено и кромко закричал от душораздирающей боли. Скверна выходила из него. Темно алый луч вылетил из его рта и буквально растворился в воздухе. Тот тяжело дышал. Капли пота падали на снег, застелянный алой простыней крови
 
 
 
 
 
 
 

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных