Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новое тело


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 off I am Hero

I am Hero
  • Новичок

  • 25 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Автор темы Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 23:36

Новое тело

Радевит ожидал поотдаль от глаз мирских, в назначеном месте среди сугробов Нордскола. Он стоял у трёх безымянных могил, и держал за шею живую.

         Эльфийка смотрела куда-то вперед совершенно отрешенным взглядом, ее ноги подкашивались, если мертвец ослабит хватку она упадет. Дорогие открытые одеяния выдавали в ней особу аристократических кровей, и склонность к магии, ибо заклинание не позволяло ей замерзнуть в миг.

Немесида торопилась на встречу с Радевитом,банши летела по воздуху в указанное место и раздумывала:-Хм,наверное Радевит что то придумал.Приближаясь к месту банши увидела силуэт мертвеца и эльфийки,снова задумавшись:-Все ясно,он наконецто вернет мне тело.-банши сделала круг вокруг места и подлетела ближе к Радевиту.

- А.. леди Неме, вы весьма пунктуальны. - Неживой всмотрелся в баньши, и отметил про себя некоторые детали ее внешнего вида, затем выставил перед собой живую. - Это вам подойдет? Подопытная обладает некой степенью устойчивости к определенным воздействиям, нужно будет прежде ослабить... гхм.

*Банши осматрела фигуру кровавой эльфийки и оценила ее взглядом ,после чего кивнула со словами*:-Весьма.-банши задумалась.-Ослабить,но как?

- Физически, но не убить... я думаю большинство внутренних органов вам не понадобится, ведь так? - Неживой вытащил из-за пояса изящный нож для бумаги. - В в более отрешенном состоянии она не сможет поддерживать заклинание. Неведомым образом мой дурман не дал нужного эффекта.

-Думаю не понадобяться.Ведь мне нужно тело,и назвать его живым и мертвым нельзя,это наверно что то среднее.-банши все время размышляла и оглядывалась по сторонам.

- Вот и замечательно. - Радевит повернул эльфийку лицом к себе, взглянул в ее затуманеные глаза и вонзил нож в живот. Он буквально вспорол ей живот, но платье благодаря какому-то колдовству оказалось незапятнаным. Эльфийка не кричала, но корчилась в агонии, пока мертвец вытаскивал  у нее из живота печень. - Я думаю этого будет достаточно. Когда обретете власть над плотью избавьтесь от ненужной биомассы самостоятельно.

Немесида наблюдала за деяними отрекшегося и за поведением эльфийки,после того как Радевит закончил,банши чуть преподнялась над землей и приближалась к телу эльфы,пока полностью не попала в него,далее банши находилась словно в вакуме и пыталась уничтожить дух эльфийки изнутри.

Тело эльфы было ослаблено, разум затуманен, но ушастая не сдавала просто так позиции. Она пыталась боротся с баньши огородив себя воспоминаниями, а затем и молитвами...

Немесида понимала что сейчас она находиться в ее разуме и что то нужно предпринять,дабы не потерпеть неудачу и банши стала прибегать к ее самым страшным кошмарам,и самым неприятным ее воспоминаниям,с ее жизни.

Крепостные стены из воспоминаний рушились, дух трепетал в агонии. Страх овладел душенкой аристократки.

Немесида все чаще заглядывала в страхи ушастой,показывала как ее кромсают на куски,как убивают всех ее близких,а она тем временем не могла им помочь,показывала как ее все людно унижают,картину ее старости,и даже смерти,банши специально выдумывала все что только можно,дабы наконецто разрушить ее душу.

Эльфийка перестала защищатся, ее душенка скукожилась... крики, крики ужаса и неверостных мук доносились из-за руин крепостной стены.

Немесида лишь громко смеялась над страданиями ушастой эльфы,и как только ей надоело играться с ее душой банши,приблизилась к ее душе и начала раздирать ее на куски и просто поглащать,все так же поддерживая картины ужаса,и лишь смеясь над ее страданиями.

 Радевит помахал рукой перед глазами остроухой. Ему еще не приходилось видеть подобное, потмоу каждый этап он тщательно записывал в фолиант.

- Охотница, ты не потеряла дар немертвия? Ответь, охотница.

Немесида не слышала слов Радевита,а лишь поглащала остатки души эльфийки,а тело тем временем преобретало темные тона кожи,становилось скорее мертвым а не живым,как только последний фрагмент был поглащен,тело эльфийки уже пренадлежало банши,та же преоткрыла глаза и те засветились красным цветом,после чего банши попыталась встать,однако ей не удалось удержаться на ногах,так как тело испытывало слабость и та упала назад на землю,однако немного полежав она немного приподнялась и присела.

- Хм... крайне занятный процесс. Благодарю судьбу за то что мне довелось лицезреть лично этот процесс. - Погребенный повесил фолиант на пояс, и сузил довольно огонек за трещиной в маске. - Судя по всему понадобится время дабы вернутся в боеспособное состояние, ведь так?

-Да,тело испытывает слабость,думаю со временем это прекратиться.-банши все сидела на земле,да желала отомстить плети,за потеренное тело.

- Вот и замечательно. И желательно вам скорее скрыть лицо, ведь убитая живая была не обычной магессов... В высших кругах скоро узнают о пропаже. Я, безусловно, предоставлю им доказательства что она была убита плетью. Мне понадобилась бы голова... но это можно заменить. К сожалению статус мне не позваляет носить вас...гхм...на руках.Потому лучше побудьте одни пока не окрепнет власть над чужой плотью.

*Банши молча кивнула Радевиту и начала осмотр нового тела,рассматривая руки и другие конечности*


Сообщение отредактировал metallica: 01 Декабрь 2013 - 21:27

9c7210627dfd.jpg


#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 10:36

Огромный шрифт не делает лог больше. 
Не читал, может потом, когда лог примет более-менее нормальный вид.



#3 off Richard

Richard
  • Новичок

  • 41 сообщений
Репутация: 19
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:36

Смените шрифт, от него лог не станет больше и разнообразнее. 


Скрытый текст

 


#4 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 15:48

 

 

Немесида лишь громко смеялась над страданиями ушастой эльфы,и как только ей надоело играться с ее душой банши,приблизилась к ее душе и начала раздирать ее на куски и просто поглащать,все так же поддерживая картины ужаса,и лишь смеясь над ее страданиями.

 Радевит помахал рукой перед глазами остроухой. Ему еще не приходилось видеть подобное, потмоу каждый этап он тщательно записывал в фолиант.

- Охотница, ты не потеряла дар немертвия? Ответь, охотница.

Немесида не слышала слов Радевита,а лишь поглащала остатки души эльфийки,а тело тем временем преобретало темные тона кожи,становилось скорее мертвым а не живым,как только последний фрагмент был поглащен,тело эльфийки уже пренадлежало банши,та же преоткрыла глаза и те засветились красным цветом,после чего банши попыталась встать,однако ей не удалось удержаться на ногах,так как тело испытывало слабость и та упала назад на землю,однако немного полежав она немного приподнялась и присела.

- Хм... крайне занятный процесс. Благодарю судьбу за то что мне довелось лицезреть лично этот процесс. - Погребенный повесил фолиант на пояс, и сузил довольно огонек за трещиной в маске. - Судя по всему понадобится время дабы вернутся в боеспособное состояние, ведь так?

-Да,тело испытывает слабость,думаю со временем это прекратиться.-банши все сидела на земле,да желала отомстить плети,за потеренное тело.

- Вот и замечательно. И желательно вам скорее скрыть лицо, ведь убитая живая была не обычной магессов... В высших кругах скоро узнают о пропаже. Я, безусловно, предоставлю им доказательства что она была убита плетью. Мне понадобилась бы голова... но это можно заменить. К сожалению статус мне не позваляет носить вас...гхм...на руках.Потому лучше побудьте одни пока не окрепнет власть над чужой плотью.

*Банши молча кивнула Радевиту и начала осмотр нового тела,рассматривая руки и другие конечности*

 

Зачем печень вырезать? В один момент эльфийка бы уже померла. Физически ослабить? Пфи. Зачем? Для банши телесная оболочка - не играет роли. 

Пыс, парень. Шрифт убавь.

http://wow.blizzgame...Undead/Banshee/

file.gif?extra=B4yrNFY3-XUUkKRkDVgAkqYy0


Сообщение отредактировал Khorn of Chaos Darkness: 01 Декабрь 2013 - 15:51

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#5 off DrEvilCat

DrEvilCat
  • Постоянный игрок

  • 298 сообщений
Репутация: 158
Уважаемый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 16:00

 

 

Зачем печень вырезать? В один момент эльфийка бы уже померла. Физически ослабить? Пфи. Зачем? Для банши телесная оболочка - не играет роли. 

Это отсебятина, которая имеет место быть. Просто потому что игрок не обязан следовать эфемерным источникам.

РП - для удовольствия, а не для того что бы... ну короче вы меня поняли.


Скрытый текст

 

 


#6 off Troy

Troy
  • Постоялец

  • 196 сообщений
Репутация: 250
Мудрый

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 19:17

Это отсебятина, которая имеет место быть. Просто потому что игрок не обязан следовать эфемерным источникам.

РП - для удовольствия, а не для того что бы... ну короче вы меня поняли.

 

 

Зачем печень вырезать? В один момент эльфийка бы уже померла. Физически ослабить? Пфи. Зачем? Для банши телесная оболочка - не играет роли. 

Пыс, парень. Шрифт убавь.

http://wow.blizzgame...Undead/Banshee/

file.gif?extra=B4yrNFY3-XUUkKRkDVgAkqYy0

 

 Ваша ссылка на статью не позволила мне постичь и толики скрытого под этой гифкой смысла. Сатан, что не так-то? 


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных