Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Fiaolynnora Sinister Blade

Death Knight Night Elf Log

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:50

Тренировочный бой.

 

Примечание: Лог слегка не полный. Примерно половины нет, что печально.

 

Иралисса Увидя и поняв что ее тело все помнит каким то образом немертвая тут же поднялась и в развороте готовилась нанести рубящий удар с другой

стороны, все в ту же спину соперницы.

Fiaolynnora развернулась вовремя, а значит в спину ей было ударить невозможно, поэтому удар пришелся по доспеху. Они выполняли свою роль замечательно, пластины поглотили удар, но с каждым ударом их эффективность была все ниже, но Фиолиннора  явно не собералась сдаваться, ведь руна все еще активна. В этот раз удар был точечным наискос снизу-вверх, намеривая выпотрошить соперницу.

Иралисса Казалось, азартный танец с мечами лишь подзадоривал ее что было видно по ее горящими синим огнем глазам. Ее внимание было сосредоточено на сопернице с огромным клеймором, лишавшего ее ловкости, однако клинок Иралиссы не сковывал ее движений в отличие от доспеха. И на очередной выпад она ответила контр выпадом, намериваясь отвести очередной мощный удар в сторону. Вдруг новоиспеченную что то подвело и почувствоав в себе что то она опустила взгляд вниз и опешила увидев...Ответным ее выпадом стал колющий удар в шею соперницы, пока ее меч задержался в плоти посвященной. - Проклятье....Кажется силы покидают меня - выругалась про себя посвященная видя свою неудачу на ровном месте. Теперь же она готовилась вложить все оставшиеся силы на защиту.

Fiaolynnora но меч не задержался, ведь Изгнанница находилась постоянно в движении, от чего соперница, очевидно, промахнулась. Смертоносный Клинок решила, что самое время для её самой первой атаки, но она не повторялась. А потом сначала сделала вид, что попытается вонзить клинок в ноги соперницы, хотя основную силу пустила на левую руку, которая стремительно приблежалась к носу бывшего дитя крови.

Иралисса Собрав последние силы немертвая резко взмахнула клинком и тутже нанесла удар в метившуюся в нее левую руку, намериваясь укоротить ее.

Браен | -Хм... Слабая девка доминирует над сильной? Я чувствую в ней, в этой эльфийке крови страх, неуверенность, но... Но он её подпитывает,

 подпитывает её силу и чувства. Очень интересный экземпляр. -прокручивал эти мысли у себя в голове Донован. -Чем же все закончиться?

Иралисса Увидя отсеченную половину левой руки соперницы немертвая искривалась в злорадной улыбке - одной рукой с двухручным оружием явно должно тяжелее управляться. Ее тактика подвижной защиты работала... - Я слуга Короля. Я его оружие - подбадвивала в голове посвященная саму себя - я докажу, что я на своем месте - продолжала она подбадривать себя следя за соперницей держа тело в напяжении сжимая хватку на рукояти простого клинка.

Fiaolynnora не ожидала, что синдорэй сможет так быстро замахнуться клинком, чтобы опередить её движения. Но факт-фактом, в этот раз клинку противника удалось пробить доспех, но т.к. силы удара и маленького веса ксифоса было недостаточно, чтобы отрубить руку, но достаточно для того, чтобы этой рукой было практически невозможно пользоваться в бою. Изгнанница продолжила бой, хоть и понимала, что так долго продолжаться не сможет. Использовав некротический удар, она попыталась внаглую проткнуть кольчугу противницы насквозь, доставляя

при этом ей невыносимую боль руническим клинком.

Иралисса Видя уже мение быстрый выпад бывшая танцующая с клинками сделала контр выпад, намериваясь отвести мощный клеймор в сторону, тем самым оказываясь в положении с минимальными потерями для себя.

Аркайтос | Череп некроманта неестественно вывернулся наизнанку. уставившись на подходящую эльфийку.

Тайанесса *Глаза эльфийки округлились от ужаса, вся она сжалась: "Что за? Её заметили?!"

Аркайтос: - Не прекращать бой. - послышался грубый, искажённый голос из черепа.

Тайанесса "Эта хрень еще и разговаривает?!" - Эльфийка яро офигела от такого. "Блин и какой черт меня дёрнул за ногу сказать Дайлор что сама дойду!" - пошла обходить.

Аркайтос: - На колени. - огромадный скелет явно не просил.

Иралисса Вдруг поселение огласил звонкий лязг клинков и крик немертвой испытыващую невыносимую боль, однако сжав зубы она пыталась стерпеть боль, направив ее в свои выпады, однако состретоточиться стало гораздо сложнее. Собравшись, посвященная крутанулась, намериваясь со всей силы ударить соперницу по сжимающей клеймор руке отсеча ее.

Тайанесса "А вот про это были слова, она говорила что тут лучше ни кому не перечить" - села на колено. Тайанесса преклоняет колени. - Я пришла сюда по своей воле, я встретилась на окраине Западных Чумных Земель с девушкой в тёмных одеждах... Она назвала себя Дайлор... И ска+

Браен  Заслышав эхо некроманта, Браен неспешно повернул свою голову в сторону скелета, увидив перед ним мягкотелую эльфу. Это удивило Браена и даже чуть смутило. -Как этой жалкой твари удалось проскочить между лучшими солдатами Плети и тварениемя Короля Мертвых? -думал про себя Донован. Он неспешно повернул свой корпус, бой его теперь не так интересовал, как эта девка. Он стоял в стороне, наблюдая за её действиями и поведением

Иралисса - Проклятьье..Что это за боль?! - казалось, запаниковала девушка видя что это расстраивает ее планы, но она пыталась держаться, внушая себе кто она, явно не собираясь сдаваться. Сказала что есть те кто разделяет мои желания и задачи...

Fiaolynnora не намеривалась проигрывать, поэтому даже будучи немного ослаблена была все еще не менее подвижна. В этот раз она использовала нечестивую энергию и силу одновременно, воткнув клинок еще больше в тело соперницы, желая слышать её крики еще громче.

Аркайтос | Скелет стоял словно статуя. Недвижим. Только плащ развевался на ветру. Пустые глазницы мертвеца уставились на эльфийку.

Тайанесса  - Мне осточертело видеть как эти идиоты убивают друг друга, я видела на что способна Плеть. Еще в Кель'Таласе. Я очень желаю показать этим дуракам истинную силу, что бы все эти войны прекратились и мы обьеденились под командованием этой самой силы. Думаю знаю кого я имею ввиду под истинной силой."Так, а теперь заткнутся и молча слушать, надеюсь меня тут сразу не разорвут..."

Иралисса От боли немеривая скорчилачь и зашипела, но сдаться она не могла и пользуясь тем что оружие соперницы вонзилось в нее она снова нанесла колющий удар из всех сил в глубокий капюшон соперницы опьяненная своей болью.

Тайанесса "Чтоооо? Раздется? Черт... придется..." - Вы позволите мне встать? - решила прикинутся веником

Аркайтос | Скелет продолжал стоять статуей, выражая полное безразличие на то, что делает эльфийка.

Тайанесса *Встала, немного дрожа, старалась быстро раздеватся, показались шрамы по всему телу, но самым большим был на глазу, у которого небыло зрачка. Через минуту уже стояла обнаженная перед скелетом, дрожа, от холода и от стыда*

Аркайтос: - Хорошее тело... - проскрежетал внезапно скелет. Это было столь же внезапно, как он вынес свою огромную руку вперёд и положил её на голову эльфийке. Слабое свечение потекло от его руки в голову Тайанессы.

Иралисса Смягчив урон от действий соперницы посвященная же собрав последние силы прошептав вразуме "Во имя Короля" сов сей силы вонзила обычный клинок в соперницу выше груди дрожащей от боли рукой.

Fiaolynnora получив еще один удар по корпусу поняла, что сражаться больше не сможет. Ибо если бы противник был серьезнее, то она скорее-всего была бы серьезно ранена. Смертоносный Клинок склонила меч к земле, операясь на него полностью. Эльфийка доказала, что способна сражаться с ней. С той, кто превосходит её опытом.

Вы кланяетесь Иралиссе.

Иралисса кланяется вам.

Fiaolynnora: Я проиграла.

Иралисса Из последних сил вытащив свой окровавленный темной, почти черной кровью клинок немертвая встала прямо, держа лезвие опущенным вниз смотря на соперницу и в сторону командора.

Иралисса: - Это был достойный бой и я не знаю, как с этим я могла выиграть - произнесла она поклонившись ттут же прижав левой рукойи зувеченный участок тела.

Fiaolynnora не без иронии в голосе произнесла изгнанница. Но бой был закончен. Сражалась ли она в полную силу? Это еще предстоит выяснить остальным. Но факт остается фактом, этот бой она проиграла.


Изображение

#2 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:23

Слоник съел.

Удали пожалуйста свое сообщение. Здесь будет сборник.


Сообщение отредактировал Floora: 29 Ноябрь 2013 - 00:24

Изображение

#3 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:24

Забито.


Изображение

#4 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:24

И тут забито.


Изображение

#5 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:24

И это тоже.


Изображение

#6 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:25

Все еще занято.


Изображение

#7 off Beatrice

Beatrice
  • Пользователь

  • 100 сообщений
Репутация: 98
Разумный

Автор темы Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 00:25

Вроде все. Пока хватит.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных