Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Диверсия на Новый Авалон. Часть 1.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:41

 
Сайтрис неспеша прогуливался по Ядозлоби. Он глядел на Отрёкшихся, а Отрёкшиеся глядели на него. Он теперь почти ничем от них не отличался. Другие цвета и знмёна. Куска челюсти под маской не было, левый глаз был стянут швами, чтобы не выставлять на показ огромную пробоину прямо до мозга. Скальп, снесённый буквально вчера затянули чьей-то кожей и пересадили некое подобие волос на голову, чтобы закрыть шрамы. Стоит отдать должное хирургам Отрёкшихся. Они сделали всё как надо и волосы пересаженные почти не отличались от старых.
 
Сайтрис говорит: - Хорошо что ты меня видела и не таким, Ири... - тихо прошептал Сайтрис и залез ладонью под маску. Швы были и там.Сшивать челюсть хирургам было сложнее всего. Пришлось выдернуть большую часть зубов и губы, чтобы это всё не висело. У отрёкшихся так же получилось подчерпнуть знаний об уходе за телом и возможности разговаривать не используя при этом рта и губ.
 
Сайтрис помотал головой в разные стороны, отгоняя нежеланные мысли в стороны. Реликварий обещал всё исправить, когда он вернёться с Кель'Деларом. Обещали вновь вернуть ему живое тело, хоть это и будет тяжело. Пускай только попробуют не выполнить обещание. Сайтрис опустив взгляд на свою руку, сжал её в кулак.
 
Сайтрис говорит: - Коригос! - Сайтрис отвлёкшись от раздумий, окликнул картографа.
 
Оторванный от своих мыслей, красноволосы эльф неспешно повернулся на голос. Голос давольно знакомый и в какой то степени родной. -Да Сайтирс, чем могу помочь. -неспешно тот развернулся и чуть прихрамывая на левую ногу начал приближатсьяк не-мертвому
 
Сайтрис говорит: - Как... - Сайтрис попытался начать разговор. Кроме приказов и дежурных фраз, он ничего не выдавал Коригосу в последнии недели. - Как твоя нога?
 
Коригос говорит: -Хорошо. Лучше чем я ожидал. Я боялся что получи либо заражение, либо оморожение, но местные лекари обработали её какой то мазью. Боль чуть утихла, но быстро передвигатсья я не могу. -Коригос оглядывал мертвеца, его лицо, руки. Он был в плохом состояние. -А как твое самочувствие?
 
Сайтрис говорит: - Лекари тут хороши, но хирурги из них ещё лучше. - Сайтрис натянул маску повыше на лицо. - Ничего особенного. Я мёртв - для меня повреждения не так важны. - Сайтрис не любил сентиментальностей, но без них не обойтись. Глаз Сайтриса сузился. Он стал более серьёзным. - Мне нужно знать как продвигаеться работа. Извини, я недавно трогал твой дневник. Твои записи. Это очень хорошо.
 
Коригос говорит: -Я рад, что ты доволен. Но мне категорически нужны новые, обширные знания, рукопеси. Я был в местной библиотеке, распрашивал у солдат, но той информации, которая мне была катострофически нужна, к моему разочарованию я не нашел, да и местные обидатели видимо что-то не договаривали.
 
Сайтрис говорит: - Именно потому я собираюсь предложить отрёкшимся полномасштабную диверсию на Новый Авалон. Их учёные и маги собрали наверное достаточное колличество информации о материке за годы нахождения здесь.
 
Сайтрис говорит: - Хочу рискнуть схватить кого-нибудь из их патруля и выудить, где они прячут все записи. Как думаешь, с такой ногой сможешь передвигаться сегодня?
 
Коригос говорит: -Да. Ради общего дела - стерплю любую боль. Когда выдвигаемся?
 
Сайтрис говорит: - Сейчас посмотрим. - Сайтрис взглянул на небо, выясняя время. - Они обычно не ходят по-одиночке. По-двое или втроём. Я спрашивал у отрёкшихся-дозорных. Они никогда не выходят за стены просто так, но регулярные патрули всегда выходят. Думаю мы успеем схватить один в роще.
 
Коригос говорит: -Мы двоем двинимся или же будем ждать помощи от Отрекшихся? -спросил Коригос, да и осмотрелся по сторонам, разглядывая стражников, которые с интересом слушали их беседу
 
Сайтрис говорит: - Если сейчас не найдём никого из наших, то вдвоём сходим. Я недавно дал всем отгул. Кто где. Брикз наверное зарылся под одну из этих катапульт и что-то мастерит. Линеси дрыхнет очевидно. Анраналь и Андорель ушли треннироваться к берегу.
 
Коригос говорит: -Чудно. Задача не сложная, да и требует максимальной скрытности. Звон лат, скрип шестеренок лишь усугубит ситуацияю.
 
Сайтрис говорит: - Мне удалось раздобыть планы их крепости и я сегодня утром на Клыкастом облетел их крепость с воздуха. Пару раз конечно из гарпунов
 
Сайтрис говорит: пальнули и всданики на грифонах тут же поднялись, но пяти минут мне хватило, чтобы оглядеться. - Сайтрис извлёк из кармана свёрнутую карту. - Что думаешь?
 
Сайтрис говорит: - Несколько зданий. Церковь, гарнизон, собор, лесопилка, таверна и мелкие жилые домики. Стены вдоль всего поселения.
 
Сайтрис говорит: - Спуск к пристани. Около шести короблей и ещё два патрулируют побережье.
 
Сайтрис говорит: - Библиотека очевидно в соборе или в церкви. А может в подвале гарнизона. Чтобы дать точный ответ придёться обойти сразу несколько мест. Чтобы исключить хотябы одно, я хочу выловить кого-нибудь из них и узнать про библиотеку точно.
 
Коригос взяв карту из разлогающих луг эльфа, да и развернув её. -Даже не знаю... Наверника дозорные на стенах, будет сложно пройти не замеченнами. Но и в центр гущи нам врываться не нужно. -Поднял взор к небу. -Бурна не намечаеться, а я уверен, что от доспехов, патруль наверника наследил. Мы можем устроить засаду и их выловить
 
Коригос говорит: -Распросить, узнать все точно, место расположение, где находятся часовые, время смены караула. -задумался, и приложил указательный палец к виску. -Но как пробраться. А если... Идея глупая и мы просто бедем играть с огнем. А что если взнять с них доспехи и вернуться в лагерь, в качестве караульных.
 
Сайтрис говорит: - Не вариант. Я точно не пройду. У них там жрецы и маги-вороны на каждом шагу. У нас иное телосложение, нежели чем у людей. Нас быстро заметят.
 
Сайтрис говорит: - Я подумал о диверсии с воздуха с помощью телепорта Брикза, но потом...
 
Сайтрис говорит: - Вообщем не о том речь. Сейчас нам нужно выловить патрульных, но есть всё же идея.
 
Коригос скрестил руки перед грудью и внимательно слушал речи эльфа
 
Пятнюга говорит: - Мяу...  - тихо мяукнула кошка.
 
Сайтрис говорит: - Можно попросить отрёкшихся устроить лобовое нападение на стены крепости, а мы быстро проберёмся по стенам, с помощью интрументов и... - Сайтрис похлопал единственным целым глазом, завидев чумную кошку. Без лишних слов, чернокнижник взял её на руки.
 
Коригос лишь покосился на мурчание кота, кинув на того косой, мимолетный взгляд. а после вновь взор направил на своего собеседника
 
Пятнюга говорит: - Пшфф!! - зашипела на Коригоса
 
Коригос говорит: -Не уверен, что Отрекшиеся будут рисковать своими жизнями и техникой ради наших целий. -все так же хладно говорил Коригос, не обращая внимание на жалкую кошку
 
Пятнюга говорит: Затем кошка вырвалась из рук Сайтриса и буквально напрыгнула на Коригоса, в полете передняя часть кошки стала в три раза больше обычныых размеров, особенно правая лапа, которая обычных размеров, особенно правая лапа, которая собралась вонзиться в живую плоть эльфа крови.
 
Сайтрис говорит: - Ну-ка тс! - легонько затрепал кошку за ухо. - Что-то я животных начал любить в последнее время... - Сайтрис кивнул на слова Коригоса, паралельно поглаживая кошку. Когда кошак рванулся из его рук, чернокнинижник схватил за шкирку кота и хлопнул его по лбу, не дав так и до  Коригоса добраться.
 
Сайтрис говорит: - Плохой! Плохой! - ещё два раза шлёпнул Пятнюгу. - Иди отсюда, злыдень. - Сайтрис взяв обеими руками кота за шкуру, толкнул его в сторону здания.
 
Пятнюга говорит: Муяяяр! - зарычала кошка, желая порвать живую плоть, зрачки сузились, будто он озверел. Видимо отрекшиеся переборщили с экспериментами.
 
Сайтрис лишь вздохнул, выставляя ладонь перед собой. Небольшой сгусток ярко-зелёного огня сорвался с ладони и устремился в хвост кошака.
 
Пятнюга говорит: - Мууааа... миу-миу-миу, - кот резко принял прежний размер и исчез в сторону лаборатории.
 
Сайтрис говорит: - Вот не хватало нам ещё с каким-то мутантом возиться... - прошипел чернокнижник оттряхивая руки. - Так. Вообщем. Как-нибудь да можно наверное поговорить с отрёкшимися. Во всяком случае - это будет в их интересах. Алый Натиск им тут точно палки в колёса не раз пытался вставить.
 
Linesy говорит: - Светом Солнца... Сайтрис, это ты?! - жрица поверить глазам своим не могла.
 
Брикз слегка похрамывая вышел из помещения и оглядевшись по сторонам, начал нащупывать на своём поясе. Закончив операцию найденым ключом сам себе кивнул и слегка сгорбившись пошёл к центру площади, потянувшись уже в один из подсумков.
 
Сайтрис действительно выглядел жутко. Один глаз. Второй был стянут швами, чтобы не было видно огромной пробоины до мозга. Под искуственно насаженными волосами (спасибо отрёкшимся за них) был пришит скальп кожи совершенного другого существа. Ещё, под маской Сайтрис прятал стянутую швами, изуродованную челюсть.
 
Сайтрис говорит: - Бывает. - простодушно развёл руками. - Это лишь самая малость тех повреждений, которые ждут меня впереди. Хирурги Отрёкшихся, надеюсь, будут помогать мне и дальше.
 
Linesy говорит: - Но ты уже никогда не станешь преждним. Хотя и так бы не стал, но ты уже совсем на себя не похож! - нахмурилась, её мимика выражала недовольство, мягко говоря.
 
Коригос все так же продолжал стоять в том же положении. Руки его были скрещены перед грудью, взгляд был уставший, надменный. Он опирался на левую, здоровую ногу. Повернув свою голову на нежный, шелковистый голос, он увидел белокурую жрицу, да и махнул её головой в знак приветствия. Так же, спустя минутку он заслышал лязгонья метала и скрип шестереней и повернув свой лик на шум увидел механизированного гоблина, который что то копошился в своём подсумке.
 
Брикз уже по привычке собрался почесать за ухом, да что-то пробормотал. За его левым "ухом" висел какой-то свиток, перевязаный алой лентой, на которой красовалась кроваво-красная печать. Свиток выглядел красиво, аккуратно- по-эльфийски. Проигнорировав посторонний объект, тот начал лупить гаечным ключом по маленькой штуковине, напоминающую курицу. Он не обезумел, так надо было.
 
Сайтрис говорит: - Все мы чем-то жертвуем. Я пожертвую этим, но это не суть. Мадам Линеси. Как вы себя чувствуете? - Сайтрис действительно сейчас был не похож. Даже на эльфа. Ушей он лишился буквально вчера.
 
Linesy говорит: - Я-то в порядке, солнце исцелило мои раны. Но ваше тело покинул Солнца Свет, поэтому быть он может только в душе теперь.
 
Брикз ударив довольно сильно по своему изобретению, положил его на землю и топнув начал наблюдать, как маленькое металлическое существо на гусеницах покатилось куда-то прочь из лагеря. Весело похлопав в металлические ладоши, гоблин было обрадовался, но не тут-то было. До него дошло, что если сейчас он не догонит постепенно набирающее скорость изобретение, то он его не увидет более. Бросив инструменты на землю со звоном и скрипов тот помчался за курой, а из уха вывалился тот свиток.
 
В очереднойраз окинув своим взором всех подошедшых, буркнул себе под алой маской. -Тихой операцией не получиться
 
Анраналь подошел к собравшимся, держа руки перед собой, подойдя, эльф поклонился и произнес: -Наконец-то я вас догнал... Хех, это было не просто.-после, поправив шлем, рыцарь принялся внимательно слушать остальных.
 
Сайтрис говорит: - Нам и не нужна тишина. Нам нужно просто схватить одного из этих фанатиков и выбить из него всю возможную информацию. О! Так все в сборе. Отлично. Объясняю для всех.
 
Сайтрис говорит: - Нам нужно схватить одного из фанатиков Алого Натиска и выбить из него всю информацию о местонахождения библлотеки и научных данных оНордсколе в Новом Авалоне.
 
Анраналь медленно кивнул, после многозначительно посмотрел на небо и подумал про себя: "Прости Свет меня за соедеянное мною... Но то что я сегодня совершу... Видимо долго я буду отмаливать свои грехи." после всего этого, вздохнул и принялся слушать дальше.
 
Коригос говорит: -Эти фанатики быстрее себе язык откусят, нежели хоть слово вымолвят врагам ордена. -все так же стоял Коригос, да и осмотрел новые доспехи Анраналя. На лике его появилась ухмылка, но алая повязка скрывала нижнию чать лица, начиная с подбородка и канчая носом
 
Анраналь говорит: -Возможно мне удасться их убедить.-проговорил спокойным голосом Анраналь. -В библиотеке Ордена была информация о них, и я даже знаю, на что давить... Но чем меньше будет ранг, тем больше у меня будет шансов на успех.
 
Коригос говорит: -Время не ждет. Выдвигаемся в путь? -сказав это, да и взгляд на Сайтриса направил, ожидая ответа
 
Linesy говорит: - Пожалуй я не уловила сути, я была ошеломлена состоянием Сайтриса...
 
Сайтрис говорит: - Мы подготовим диверсию и выкрадем эти данные, что очень сильно облегчит работу Коригосу и даст нам более широкую информацию о этом материке. Сегодня, в чаще у холма должен проходить один из патрулей Алого Натиска. Мы их схватим, выпутаем нужную нам информацию и умертвим. Конечно, есть вариант допытать вон того. - чернокнижник указал на солдата Алого Натиска. - Но он овощ.
 
Сайтрис говорит: - Мы идём брать в плен патрульных Алого Натиска.
 
Linesy говорит: - Алый Орден не настолько глуп, чтобы посылать в патруль знающих какую-либо информацию прямиком под носом у отрекшихся. Скорее-всего это приманка. Или они бесполезные.
 
Сайтрис говорит: - И выпытывать из них информацию. - чернокнижник почесал шею. - Банально знать, где библиотека у них в Новом Авалоне должен знать почти каждый.
 
Сайтрис говорит: - Ладно, мы долго болтаем. Идёмте. Как раз сейчас по роще проходит их патруль. 
 
Linesy говорит: - Ну допустим. Но будьте готовы к неожиданостям. Мы не должны недооценивать тех, кто знает эти места лучше нас.
 
Linesy говорит: - Но есть вариант по-лучше...
 
Сайтрис говорит: - Не уверен, что они ожидают нашего нападения. - Сайтрис дёрнул уцелевшей бровью, поворачиваясь к Линеси.
 
Анраналь просто стоял в стороне и слушал. Его дело в этой опперации, будет скорее всего за малым. Как только вперед пошли все остальные, паладин медленно двинулся за ними, парень долго изучал информацию про Алый Орден и прочие группировки... И очень многое о них узнал, и это многое, очень даже неприятно...
 
Linesy говорит: - Можно попросить разведчицу отрекшихся все разведать, но коли вы так желаете...
 
Сайтрис говорит: - Я не хочу просить помощи у отрёкшихся в этом деле. Ещё немного и они решат, что мы от них зависим.
 
Linesy говорит: - Я думаю они нас не будут спрашивать...
 
Сайтрис говорит: - Это наша экспедиция и слава, должна потечь рекой в земли Квель'Таласа. Если начнёт всплывать, что за нас всё делали отрёкшиеся, то нас просто обвинят в бездействии и лени. - чернокнижник просто покачал головой. - Я заткну уши и не буду их слушать. Идёмте.
 
Коригос говорит: -Не уверен, что они будут тратить свои силы и своих солдат, ради НАШИХ целей. -сказал Коригос ровно, четко, проговаривая кажду букву
 
Коригос говорит: -Нам лучше свернуть с дороги. -в пол голоса вымолвил эльф
 
Брикз выбежал на дорогу сжимая в руках жужжащее механическое существо, похожее на курицу. Из клапанов на шлеме гоблина сильной струёй бил обжигающий пар.
 
Анраналь тихо подошел к дереву и лег на снег. Помле, принялся молиться Свету, чтобы их не заметили... Хотя скорее всего это и произойдет, ибо паладины, легко чувствуют энергию паладина.
 
Сайтрис говорит: - Их патруль должен проходить здесь... - Сайтрис заметил, на дороге небольшую кучку мужчин и женщин в алых одеяниях. - Вот они. Мы достаточно далеко от стен, так что нас дозорные не обстреляют со стен и подкрепление прибыть не успеет.
 
Коригос говорит: -Не дайте им шанса что либо выполвить. Бейте точно в глотку и рукой закройте им рот. -одножил клинок, да и прокрутив его пару раз в руке приготовился к рывку
 
Сайтрис говорит: - Покалечьте, но не убейте. Они ещё должны заговорить. Конечно же, простыми уговорами их не убедить, но вот я справлюсь... - Сайтрис выставил руки.
 
Анраналь говорит: -Что-то мне подсказывает, что это плохая идея.-пробубнил Рыцарь да принялся подползать к разведчикам сзади, стараясь быть незамеченным.
 
Коригос говорит: -Не убивать... Ах... Забыл. -словами Сайтриса, Коригос был раздосадован. Он уже готовился к кровавой расправе.
 
Сайтрис говорит: - Выбирайте себе цель и атакуйте. Не кидайтесь все на одного. Разделимся. - Сайтрис кивнул Араналю. - Вообще приезжать на этот материк плохая идея.
 
Сайтрис говорит: - Вперёд! - Сайтрис вынырнул из-за сугроба и выставляя ладони, кинулся на командира на коне.
 
Пехотинец Алого Натиска говорит: - Враг! - закричал один из рыцарей.
 
Анраналь кинулся на одного из разведчика, который кричал, стараяь не дать ему поднять сигнал о тревоге, который по всему видимому, вбудоражит всю их крепость.
 
Командир из Алого ордена говорит: - Свет испепилит наших врагов! - Командир взял молот в руки и поскакал на встречу Сайтрису, желая разбить ему череп стремительным рывком, держа клинок у себя за спиной и короткими перебежками наскочил на неприятелей. Словн омолния он был быстр и ловок, что они не успели понять в чем дело, кориго вдарил одному по челюсти, сбивая того с ног
 
Брикз говорит: - У-лю-лю-лю-лю-лю-лю! - завопил гоблин и пустил курицу на пехотинца.
 
Сайтрис говорит: - Враг-враг... - повторил внаглую чернокнижник. Одна из его ладоней запылала ярко-зелёным пламенем, а точнее обе. Истинная сила Скверны забурлила в Сайтрисе, готовясь вырвать, а мертвец её не собирался сдерживать. Поток пламени окутал рыцаря.
 
Linesy говорит: - Светом Солнца, - жрица вознесла молитву, даруя всем солнечный щит, защищая от атак.
 
Удар пришелся точно в челюсть разведчику {треугольник} Тот повалился назад, да и выронил свой топор
 
Анраналь говорит: -Твой Свет не тот... Твой Свет неверен и еретичен, фанатик!-прокричал Анраналь да щитом ударил разведчицу. 
 
Командир алого Ордена едва не пошатнулся и не упал с коня, но удержался и ударил молотом по голове Сайтриса.
 
Сайтрис говорит: - Пёс... - прорычал чернокнижник. Он выставил ладони. Молот командира Алого Натиска встретился с покрытыми демонической чешуёй и наростом руками. Мертвец заблокировал его удар.
 
Удар пришелся щитом по разведчице. Она пошатнулся да злобно посмотрела на Анраналя.
 
Сайтрис говорит: - Ты сдохнешь. Сдохнешь тогда, когда я наиграюсь с тобой! - воскликнул чернокнижник. Мертвец отскочил в сторону и выставил ладони вперёд. Поток ярко-зелёного огня начал поливать воителя огнём скверны.
 
 
Воители завидев страшное чудовище-нежить решили расправиться в первую очередь с ним! - Во имя Света! - бросились в сторону
 
Linesy говорит: - Нет! - воскликнула Линэси, создавая сферу вокруг Сайтриса, блокируя еще один удар. Вместе с Андорелем у них получилось спасти Сайтриса от смерти.
 
Анраналь резко встал между воителем Алого Ордена да получил удар мечом в живот. Выплюнув сгусток крови, он проговорил: -Одумайтесь.. Глупцы... Свет должен нести радость... Я вижу ваши сомнения... Сомнение так и прет из вас... О да... Оно прет и прет... Вы сомневаетесь... Сомневаетесь в правильности своей веры!-после этих слов, он ударил щитом командира, пытаясь оглушить его.
 
Сайтрис изрубленый на части мертвец, просто рассыпался от десятков ударов, что его изрешитили, искололи, разрезали и пронзили. Голова чернокнижника покатилась по снегу. Рука полетела чёрт знает куда, торс какое-то время стоял, разбрызгивая в разны е стороны гнилую кровь, грудная клетка была просто вскрыта. Тело мертвеца, словно исклёванное падальщиками начало заливать гнилой кровью.
 
Разведчик постепенно начал приходить от удара кулаком, но все равно помутнее в расудке присотствовало. Он незаметил как его орудие выпало без рук, но не подавая вида, накинулся на красноволосого с кулоками, ударая правой рукой точный, прямой удар
 
Разведчик выронил топор, но после недолго ошеломления вновь его поднял.
 
Командир упал с коня, но благодаря помощи Света поднялся и собрался атаковать обидчека.
 
Коригос говорит: -Не так быстро... -уклонившись от удара и провалив неприятелья вперёд, оказался буквально под его подмышкой и взяв крепче за клинок, ппытался пронзить тому грудную полость.
 
Командир зарычал и встал произнеся: -Да что ты знаешь о вере, да что ты вообще о нас знаешь, предатель! Ты предал истинные устои Света! Ты даже не знаешь, почему мы стали такие!-Крикнул паладин.
 
Конец для Сайтриса? Да хрен там. Скверна слишком сильна в теле чернокнижника. Понемногу проявлялся настоящий облик Сайтриса, который он очень долго прятал ото всех. Тело, получив такие повреждение смогло регенирировать. Ненужне куски рёбер просто отваливались и падали на снег. Оторванные конечности плавились, а из обрубков выростали новые, свежие конечности покрытые чушуёй и демоническими наростами. Голова не отвалилась, а лишь накренилась в сторону чуть не отвалившись. Монстр регенерировался прямо на глазах у всех.
 
Разведчик был поражен ударом, но прочный доспех чуть смягчил удар. Человек был ранен. Он бился на последнем дыхани. Кровьтачилась из его раны. Он поднял топор и попытался нанести рубящий удар, но силы были не те
 
Анраналь задумался над словами командира. Его слова задели эльфа юного. -Ахаха, что, задумался, урод?!-прокричал командир. -Задумался да? Значит есть... Есть над чем задуматься!
 
Командир вошел в ярость и как следует влепил молотом по голове назойлевого эльфа. По крайней мере пытался.
 
Коригос говорит: -А... -удар пришелся в руку Коригоса, все же в этот раз его самоуверенность подвела. Удар был осуществлен в плечо, да и образовалась рана. Но Коригоса так просто не остановить, он знал что в битве никогда нельзя останавилваться, нужна нагнитаь, наступать на неприятеля. И сжав зубы, он продолжил свою атаку. Перехватив клинок, красноволосый эльф попытался прорезать тому глотку и покончить с ним
 
Сайтрис говорит: - Меня... так просто не убить... - послышалось злобное шипение из изуродованной головы. Маска скатилась с лица и Сайтрис показался во всём своём уродстве. Мертвец опираясь руками о снег, выпрямился и проследил, как один из обрубков его руки, восстановился, наростив новую кость и плоть. Сила демонов. Да... Вот она в истинном обличии! Голова срослась с шеей и хребтом. Слишком много энергии было потрачено на столь быстрое восстановление. Мертвец еле держался на ногах, но ведь держался. Сайтрис выставил ладонь и поток огня окатил одну из разведчиц.
 
Анраналь поставил бло от удара и проговорил: -Зато меня не глагожет смятение в моей Вере, ибо я следую всем его устоям.-проговорил эльф, злобно глядя на командира. После, трясущейся рукой, ударил его своим мечом, стараясь уже не покалечить а убить. Злоба, что пылала его в глазах, скорее всего, напугала командира.
 
Коригос говорит: -Следующий! -голосэльфа сменился, он стал грудый, хриплый на лице его были следы вражеской крови, что больше подстегивало его. -Я отберу твою жизнь! - с яростным криком коригос накинулся на девку, да и пытаясь прорезать ей сухожилия
 
Сайтрис говорит: - Мадам Линеси... - вновь хрип и голова чернокнижника обернулась на Линеси в тот момент, когда одна из следопыток просто сгорала в пламени, крича от дичайшей боли. - Не запоминайте меня таким. Я редко даю волю... - Сайтрис задумался. - Эмоциям.
 
А ему было плевать на эльфа. Ведь он фанатик. Увидев, как разбушевался Сайтрис командир накинулся на него, ударив по голове молотом.
 
- Не так быстро! -отскачив назад, да и уклонившись от удара, пехотинец выставил щит и проготовилась сбить эльфа
 
Анраналь блокировал удар командира и произнес: -Хех, мы еще не договорили, "паладин.-проговорил эльф да пырнул его мечом,н адеясь не покачелить, а убить.
 
Коригос говорит: -А-а-а... -Удар пришелся в цель, но коригос выставив руки перед собой, да и лицо закрыв, тем самым чуть смягчил удар, но потерля равновесие
 
Linesy возвала к силам Света Солнца, чтобы защитить Сайтриса от священного молота паладина Алого Ордена
 
Коригос говорит: -Мерзская тварь. -поднявшись со снега и облизав рассеченную губу, попытался провести очередной выпод, прорезая всю туже цель, ноги. Ведь главная задача была обезвредить, а не убить
 
Пехотинец в очередной раз выставила щит в перед и заблокировала удар Коригоса. Вознеся свой клинок над головой и мощным ударом попыталась того поразить
 
Сайтрис говорит: - Собака... - пробоина прямо в мозгу чернокнижника образовалась. - Опять?! - Сайтрис взбесился и проигнорирова всю боль и повреждения вообще, просто вынес ладонь вперёд, жела схватит горящей рукой командира за морду.
 
Коригос выставив свой клинок и остановив удар мечом. Извернувшись и откинув кражеское остреё в сторону, с ноги хотел ударить по животу
 
Анраналь говорит: -Ты сомневаешься и не отрицай это! Ты когда был истинным бойцом Света! Но тебя заставило что-то пойти на этот путь! Что же это, ты не задумался? Просто патриотизм, или фанатичные лозунги, что так вдалбливали тебе! А ты не подумал, что все это иллюзия? Что тебя и тех, кого тебе вручили под командование, лишь пешки того, кто пытаеться прибрать жирный кусок территорий и всю славу, а ты просто умрешь? Это не твоя война рыцарь!-прокричал паладин взывая к рассудку командира и его чувствам давно утрачиным.
 
Удар был удачен, как не когда. Пехотинец согнулась, её дыхание было сбито. Она не могла вести бой и просто согнулась от боли. Коригос этим воспользовался. Он свободной рукой вдарил по челюсти девки, пытаясь её лешить сознания
 
Фанатику было плевать на речи эльфа, он делал то, что считал верным. Пытался ломать голову Сайтриса.
 
И вот, удар пришелся точно в челюсть. Кровь рванула из её рта и та без сознания, со звном лат повалилась на снег.
 
Linesy уже не могла защитить Сайтриса вновь, зато могла оттолкнуть командира прочь силой Света.
 
Сайтрис говорит: - Надоел! - Сайтрис получил по полной, по своей макушке. Скверна больше не могла регенерировать повреждения носителя. Мозг почти вываливался из головы мертвеца, находясь в своей коробке тухлым куском органики. Чернокнижник с развороту, пнул по роже воителя, желая его выбить из чувств.
 
Командир получив по лицу от дохлого эльфа, малость ошалел и рухнул на холодную землю. Вдалике уже слышались бегущие солдаты Алого Ордена. Пора было сваливать.
 
Коригос говорит: -Твоя очередь! -дыхание у эльфа былио тяжелым. Он ужедержался лиш ьна одних эмоциях, но не смотря не на что продолжал бой. Старая ранадавала о себе знать. Она замедляла Коригоса, да и боль приченаля мучения. Сам пехотинец, который видел, как его соратники погибают под натиском эльфом, был в диком ужасе, страх настиг его и затуманил расудок. Он уже не мог трезво расуждать, но не смотря не на что бился, бился во имя веры! И вот, началась схвадка. Удар за ударом, блок за блоком обменнивалис они. Пот вступил на лбу эльфа. Глаза человека наполнелись ненавестью. Страх пропал, остались лишь отрицательыне эмоции. Это и сыграла с ним роковую шутку. Задурмаенный кровью и сражением, человек пропустил тяжелый удар в область животна и пол без сил. Из его брюха небольшим потоком лилась кровь, но он ещё был в сознании. Коригос стоял над ним, тяжело дыша. Глаза его были бешенные и дикии
 
Сайтрис говорит: - Анраналь, попробуй его утащить... - прохрипел Сайтрис. В бою он испытывал чувство ража, но теперь, когда сражение было оконечно, разум потихоньку возвращался в своё стандартное состояние. Чернокнижник начал чувствовать истощение, боль, близость смерти и свою слабость. Мервтец сделал несколько шагов и упал. Кусок мозга вывалился из черепной коробки. Ненужная дрянь... Сайтрис накарчках пополз, пытаясь уйти как можно дальше.
 
Анраналь медленно принялся уходить с поля боя. Сейчас у него был тот самый переломный момент, как когда-то у этих бойцов... Все-таки командир добился своего... А верна ли моя вера? А привильно ли я все сделал? А может все это должно было быть не так? Эти мысли гложили эльфа. Он был деморализованн и теперь, он шел медленно, раздумывая надо всем. Он даже не заметил, как на автомате, нес за подмыщки командира Алого Ордена.
 
Коригос говорит: -Тут девка, в отключки и мужик... Истекает кровью. -Выдохнув поток воздуха и выпрямившись в полный рост сказал. -Сайтрис, чт омне с ними делать?
 
Сайтрис говорит: - Помоги Анраналю лучше... - прохрипел ковыляющий следом за Анраналем Сайтрис. Он уже почти идти не мог.
 
Коригос говорит: -Есть.... -вознеся клинок над головой. Он нанес один удар по девки, точно в шею, а мужику пронзил спину. 
 
Вдалике уже начались крики священной распары над похитителями, оскорбительные выражения и прочее-прочее. Сжечь, повесить, потом казнить, сжечь и вновь повесить.
 
Анраналь отпустил командира да сам, как ммешок рухнул на землю. "Свет, что это было... Прав ли он? А если прав, то что тогда дальше? Чем я занимался все эти годы? Смысл моего обучения, моей веры?" думал он с отрешенным взглядом.
 
Коригос говорит: -Подойдя к бездыханному телу командира и пнув его по ноге, Коригос сказал. -Сайтрис, что нам с ним делать. Аптекари просто растиразнают его на опыты
 
Сайтрис говорит: - Нет, живой он. - Сайтрис пощупал пульс. - Сейчас отнесу его куда-нибудь, а потом залатаю себя и приступим к его допросу. Все свободны. Отдыхаем.

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:03

Сломал глаза.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных