Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Чужак и атака кентавров

новая орда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Goblin Zeppelin

Goblin Zeppelin
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Автор темы Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:31

Совсем не давно в лагерь орды прибыл чужак - орк шаман, который вызвал одного тролля - Райхо на круг крови, те и вступили между собой в схватку.
Райхо осыпал глаза чужака песком и атаковал.
127548977.jpg

 [Райхо]: острие копья прямо в колено орка*

 [Khagnur]: - Кха! - Копьём тролля проскользило по коже оркиша, подрезав немного его, но как известно орки становятся сильнее в битве, подбежав к Райхо он схватил покрепче свой молот и замахнувшись посторался ударить им по черепушке троллю.

Райхо попытался отпрыгнуть в сторону, но оказался в неудобной позе после удара копьем и в итоге споткнулся, пытаясь уклониться. получив неплохую оплеуху по голове перед тем как упал, зарычал на орка и уже лежа на спине направил копье на орка, метя в грудь.

 [Khagnur]: - Такого орк явно не ожидал, и щитом прикрыться не успел, копьё ранило плоть и довольно таки глубого, состояние уже было не то, кровь лилась сквозь одежду, и собравшись с силами Хагнур своим же молотом с отмаши постарался ударить троллю по клыкам.

Райхо получив молотом по клыкам, яростно взревел и попытался вонзить копье еще глубже, "ковыряя" острием в ране, пытаясь причинить орку страдания.

 [Khagnur]: - На этот раз атака тролля не прошла, и Хагнур отклонился от атаки, но больдавала о себе знать, не то что в былые годы, но злось овладевала им, ведь его уже дважды ранили, и оба сильно, замахнувшись своим молотом он ещё раз постарался ударить по голове.

Райхо На этот раз удар не достиг цели, тролль уклонил голову от траектории удара, затем попытался снова вонзить копье в орка, "ковыряя" острием в ране. На этот раз он попытался приложить больше сил и уже не лежал а сидел и толкал копье всеми силами вперед. Кровь залила волосы, окрасив их в алый цвет *Пронзив наконец орка насквозь, острие копья вырвалось наружу, выплескивая фонтан крови* - Кха... Если твоя не сдаваться, твоя умирать. Ты проиграл... Кхе-кхе...

 [Khagnur]: - Wagh! - Орк прокричал ухватываясь за копьё в груди, которое стремительно рвалось всё глубже, выкинув свой щит он вцепился в копьё, и посе из под низу что есть своих последних сил ударил по челюсти троллю, пытаясь вырубить его.

Райхо чуть отклонился, от удара "Из последних сил".

 [Райхо]: - Твоя... Проиграл... Сдаваться, живо! *Тролль замер в позе, вцепившись в копье, которое уже прошило орка насквозь, это стоило троллю чудовищных усилий*

 [Khagnur]: - Победа или смерть! - Сказал орк скаля клыки на тролля, и держа его копьё рукой чтобы оно дальше не смогло пройти.

 [Райхо]: - Ты дурак... *Тролль тяжело дышал, сил уже не хватит продолжать бой, да и страх, что орк сломал ему клык заставляло его быстрее закончить бой и проверить клыки* - Твоя... Проиграл.. *Попытался повалить орка набок, толкая его копьем в сторону, затем собираясь отпустить копье*

[Khagnur]: - Орк проиграет тогда, когда умрёт! - после этих слов он ещё не вырубился, а наоборот, пытался атаковать, взмахнув своим молотом он опять попытался ударить по голове клыку.

Райхо просто отошел в сторону, попытавшись уронить этот шкаф, отпустив копье, сделав несколько шагов от орка, тролль закрыв глаза прикоснулся к своим клыкам.

 [Khagnur]: - Нет, нет так не выйдет, - орк долго не думая обернулся, ведь его тотем стоял ещё в земле, вскинув руку в верх, он пробормотал, - Дух воды, я просил тебя не раз помочь мне, и в этот раз решать тебе, умерать мне или ты дашь мне ещё один шанс.

 [Райхо]: *Пальцы нащупали лишь один клык* - Ты-ы... Что ты наделал... Ррраааа!!! *Взбесившись, тролль выхватил второе из трех охотничьих копий и метнул в  орка* (Зандали) - Теперь ты умрешь! Отправляйся к Хаккару! *Прорычал тролль на всю долину*

 [Khagnur]: - Из поднятой руки орка стало появляться свечение, ярко зелёного цвета, которое окутало тело орко словно тонкая пелена, кровь стала останавливаться и раны потихоньку затягивались.- Копьё торчало из груди орка, рука которая его держала сжалась, и вытянула его из раны, и подобрав с земли щит шаман пал на одно колено, отдышавшись выхватил свой молот, и после храмым шагом шёл к троллю, подойдя к нему взмахнул ревя от боли, и ударил ему по второму клыку.

Райхо тяжело дышал, пока орк приближался, будто окаченел от ярости, да так, что не заметил, как получил еще один удар по лицу, от которого он просто свалился на землю, будь орк в полном здравии, полетел бы второй клык.*Но этот удар снова привел его в чувства и тролль вспомнил про последнее копье и поднявшись на колени, попытался снова пронзить орка, особо не целясь, куда то в грудь снова*

 [Khagnur]: - Орк ясное дело что шатался, из стороны в сторону, наверняка от сильной потери крови, да ещё и нога пробита, глаза словно закрыла светлая пелено, перед собой он уже совсем ничего не видел, даже сам не понял что уклонился от атаки, но это не мешало ему драться, пока есть силы держать молот, значит есть силы и драться, молот его уже еле держался в руке, взмахнув им ещё раз он уже не пытался бить в голову, а бил в ключицу, той руки в которой тролль держал копьё.

Майбей встав на ноги, вытащил меч из за спины, после взял разбег и что есть силы резанул по туловищу Хагнура.

Райхо был в удачной позе и перекатился в сторону и уже готовился метнуть последнее копье, но хотел что то сказать:

 [Khagnur]: - Так как орк почти не чего не видел, но зато прекрасно слышал, а слышал именно то, что к нему приблежаются, в мгновение он отошёл в сторону и пал на колено.

Khagnur преклоняет колени.

Майбей промахнулся и пробежал дальше махнув просто в воздух, но потом развернулся и зарычал.
[Райхо]: - Твоя презренный оркиш... Твоя опозорил меня, твоя уже не жилец... Это будут твои последние слова... *Копье было на готове, тролль ждал каких то слов от орка, после чего метнул бы копье, надеясь убить. Либо метнуть копье тот же миг, едва орк попытается атаковать*

 [Krogh]: - Раз уж пошло на то. - Крог побрел к павшему Шаману. Доставая свой топор тот промолвил. - Пусть я буду и без чести, но в кругу соратников. -Попытался отсечь голову Хагнуру.

Майбей взяв тоже разбег, попытался отрубить голову Хагнуру.

 [Khagnur]: - Голова орка покатилась по траве степей, умер он достойно, от трёх противников, это позором не назовёшь.

Krogh посмотрел на Райхо, увидя на его лице тот ужас, который случился по вине Крога. Он снял с себя ордынский табард и метнул его к ногам тролля.

 [Майбей]: - Мы никому не расскажем о нем, он просто не дошел до нас. Но он бился отважно, за это я приколонюсь перед его трупом.

Райхо еще пару мгновений постоял в ступоре, слова тролля вернули его назад и он тут же взбесился и начал кричать на Майбея

Майбей преклоняет колени. После произносит: - Что дальше?

 [Райхо]: (Зандали) - Достойно?! Ты называешь его достойным?! Посмотри на меня! *Повернул голову чуть в бок, чтобы было видно сломанный клык* - Ты знаешь, что это значит, идиот?! *Райхо орал что было сил, пока не начал под конец срываться, попытался выхватить копье из мешка на поясе, но копья там не оказалось, всё пошло в орка. Эта суета начала превращаться в панику*

 [Майбей]: - Да я сказал достойно, что бы перед смертью его душа слышала хорошие слова.

 [Krogh]: - Мне жаль, Райхо. Это моя вина, малый клык здесь не причем.

 [Райхо]: *Райхо тяжело дышал, почти задыхаясь, и, ненайдя поблизости оружия, взревел и пнул Майбея ногой*

Майбей подскочил от удара, после зарычал и начал просто орать на Райхо, не смотря на то, что Райхо старше.

 [Майбей]: Идиот, мы спасли тебе жизнь! *После еще поорал на Райхо и пошел в своем направлении*

 [Ашангу]: - Хе Райхо, ты куда пропадаль с прошлой нашей встречи, - Ашангу медленно плёлся по степям подойдя к топле взглянул на труп и после на клыков мелких и орка, - Ты чё ита другов себе нашёл новых, йап?

В глазах Райхо читалось безумие и страх, изо рта текла кровь от сломанного клыка, тролль собирался замахнуться Майбею кулаком в нос, вышло неуклюже, Райхо потерял равновесие и упал.

 [Ашангу]: - Чьё это сним?

 [Krogh]: - Чего пожаловал, морда ушастая? Не видишь, без тебя проблем много.

Майбей увидев то как упал Райхо подбежал обратно. - Что с ним?

 [Ашангу]: - Ты меня это, не оскарблять, я сильный клык йап, - Аш кивнул орку и после присел на корты перед Райхо, - Зулфи мне вот эту байду дала, на, намаж его, раны хорошо лечит.

Райхо просто лежал лицом в землю и что то бормотал, сжав в кулаках траву.

Krogh подошел к Райхо и присел рядом. После взял мазь с рук Ашангу и стал намазывать на раны тролля.

 [Ашангу]: - Я вообщем вот к этому клыку прийти, он звал меня куда-то. - Приметив что делает орк он сразу же закричал, - Ты что творишь будурх тебя бери? Её пить надо!

 [Krogh]: - Заливай тогда

 [Ашангу]: - Хэ, клык переворачивайся давай, - Ашангу ухватился за руку и после прибавив немного усилий перевренул клыка, и открыл ему рот, - Хлебай - хлебай байду, может хвост вырастет, зулфи меня много раз пытала своими зельями, ну это сказала помогает прийти в себя.

Райхо кажись, вырубился, едва начав бормотать, еще тогда, когда упал.
[Ашангу]: - Ай ладно, заливай уже, этот клык сильный помню его.

 [Krogh]: - Точно поможет? Не дождавшись ответа залил в рот Райхо.

 [Ашангу]: - Ну не помрёт это точно, йап, - Ашангу кивнул и после того как орк залил в пасть к троллю навареную байду, схватил Райхо за колчан, ремень которого обвивался на груди, и потащил к коврам.

 [Ашангу]: - Бросил тушку побитого на ковёр, а сам рядом сел, - Ты кем будешь зелёный? - к орку обратился на сей раз.

[Krogh]: - Крог, возглавляю банду эту, а ты кто сам?

Райхо рухнул как мешок с потрохами на шкуры, изо рта всё так же лилась кровь от сломанного клыка, который осталя где то на месте драки.

 [Ашангу]: - А! Я клык из джунглей, Ашангу звать, в моём слове есть слог "Шангу" что означает молнеиносный или быстрый, - Кивнул тролль и огляделся вокруг,- Ни у кого нет желания сходить за едой? - и тут он уже подумал о человечене, а точнее мясе мягком пропитаным и поджареным на костре, - Убить пару зверей.

 [Габу]: - Нэче, Крог, - Бэрн-ши, медленно ступавший к лагерю, покачал косматой головой. Огромный тролль, мешком скинвуший беднягу Райхо, вызвал удивление. - В твоей... Банде новый друг?

 [Krogh]: - Похоже на то. Он сам пришел. Раненного оставлять не нужно.

 [Ашангу]: - Ну так чьё? Идём животных кахать чтобы в дар к Лоа принести их?

 *шелест в кустах*

 [Ашангу]: - Хэ! Кто там? - Ашангу подобрал камень с земли и после кинул в кусты, ореентируясь на слух, ханта как не как.

 [Линни]: - Ой! - Камень прилетел прямо в покрытое тонкой кожей ребро, Линни не почувствовала боли, но была испугана. - Эм... Вы "банда", не так ли?

Линни выглянула из кустов

 [Krogh]: - Кхм. Мы самая крутая и дико опасная банда. Кхе-кхе.

 [Ашангу]: - Ашангу повернув голову к таурену кивнул ему и спросил, - Ты эта, я говорить с тобой хочу, как этот клык справляется с драками? - посмотрев на Линни а точнее на её торчащие кости сразу же рвану к ней, и после ухватившись за руку приподнял вверх, и начал нюхать, - Эта ках вомон можно к лоа принести? - тролль спросил дабы знал что в каждой группе есть свои правила.

 [Krogh]: - Нельзя, три топора тебе в спину, отпусти ее. Мертвые тоже часть орды, как никак.

 [Линни]: - Отпусти меня, здоровяк! - Пытается вырвать руку - Я пришла сюда не за второй смертью.

 [Ашангу]: - Фю, подумаешь, - выпускать из рук Ашангу не хотел, и так же держал в воздухе и обнюхивал гниющее тельце, - Ва-кха! Туша говорит! – Ашангу выпустил из рук Линни и после на оркиша глянул, - Ты это, зеленый охотиться пойдёшь, хороший ханта принесёт много еды.

 [Krogh]: - Глупый Олог. - Повернулся к Линни. - Ты в банду хочешь или чего?
[Ашангу]: - Я не в банду не-не, йап, я сюда к Райхо пришёл, он меня звать, я прийти.

 [Линни]: - А ты здвесь главный, получается - Линни с недоверием взглянула на невоспитанного тролля, - Да, я хочу в банду. В какой-то из таверне рассказывали о "банде" отважных путешественников, с которыми возможно будет весело или хотя-бы осмысленно слоняться по Азероту.

 [Krogh]: - Да, это точно про нас. О этой банде слагают легенды, мы действительно в двоем уничтожили целый клан огров. Ну, почти уничтожили. Точнее, в будущем. - Крог явно переоценил ситуацию. - Решено значит, ты в банде, да. Крутое же слово, банда эта?

 [Линни]: - От него веет жуликами, поэтому да, крутое. - Линни бегло осмотрела лагерь - А что вон с тем? - Указала пальцем на, лежащего на подобии ковра, тролля.

 [Krogh]: - Устал немного, вот и отдыхает. - Преукрасил ситуацию, дабы сохранить честь Райхо. - А ты владеешь то чем?

 [Ашангу]: - Эта ты меня спрашивать?

 [Krogh]: - Глупый Олог. - Крог подошел и стукнул кулаком тому по голове.

 [Ашангу]: - Ты чего меня обзывать и колотить? Я тоже могу ударить, йап, - Кивнул ашангу положив свою руку на плечё орка.

 [Krogh]: - Не тупи и не рыпайся, тогда будет все доки.

 [Ашангу]: - Ты меня тупым назвал? Я мудрый мон, и хороший ханта!

 [Линни]: - Ну, начну с того, что меня зовут Линни, можно просто Линн или Ли, мне все равно. - Улыбнулась уголком рта - Я умею охотиться и все из этого вытекающее. Немного владею установкой ловушек, в основном расправляюсь обычным кинжалом, очень хорошо снимаю шкуры с убитых тел и знаю как сделать потроха вкуснее. - Гордо приподняла голову. Правда последний навык потерял для меня смысл.

 [Krogh]: - Таких мудрых у нас раньше, от огров в морду получали. - А, я уж подумал что ты и жрать тоже умеешь. - К Линни повернулся.

Райхо кажется очнулся, томно вздохнув, он откинул руку назад и перевернулся на спину. Он попытался сквозь туманный взор разглядеть всех вокруг, но бросил попытки и вяло ухватился за раскалывающуюся от боли голову.

 [Линни]: - Умею, правда это не является моей потребностью. Теперь я нуждаюсь только в душах и страданиях! - Театрально махает перед собой руками и улыбается.

 [Krogh]: - Скальпы как мон собираешь?

 [Ашангу]: - Скальпы не нужный хлам будурха, самый нужный это череп из него можно сделать хорошое джу-джу, а если враг силён то оно будет ещё лучше!

 [Линни]: - Нет, собираю только воспоминания об убитых.

 [Krogh]: - Черепа да, крутая штука.

Krogh стрела вонзилась орку в руку, от чего он взревел. Это был подлый удар, он резко выхватил стрелу и вынул из своего тела.
Райхо еле-еле поднялся с земли, держась за голову и намереваясь выяснит, что за чертовщина тут происходит.

Теризу последовала движениям своего наставника, та отпустила стрелу в свободный полет, было слышно как тетива звонко щелкнула, помогая стреле

набрать скорость, стрела летела ровно в Ашангу, но орк вскочил и закрыл телом того, принимая удар на себя.

Krogh мчался на своих врагов, тут еще одна стрела настигла его на половине пути. Словно не замечая ее в яростном адреналине, тот помчался на конелюдя. И занес свой топор на тело Дарклога.

Линни ошеломленная таким поворотом собитый, несколько секунд прикидывая ситуацию, просто смотрела на схватку. Оклемавшись, Линни двинулась в сторону битвы, намереваясь забрать пару лоскутов кожи себе.

 Кентавр получил пиздюлей от орка, тем самым его ноги занесло и но отрозил лкком двойную Атаку тролля.

Кентавриха сняла рог с пояса, поднося его к губам, набрав в легкие воздуха, та дунула в кривоватый рог, тем самым указывая союзникам на опастность в их местности.

Райхо еле держался на ногах, сообразив, наконец, что идет бой, попытался найти поблизости копье. Всё держась за голову, раскалывающуюся от боли, тролль таки нашел какое то копье, но голова начала кружится и сил хватило разве что схватиться за копье и опереться на столб.

Линни подбежав к самому крупному кентавру сбоку, помня о его смертоностных копытах, быстро выхватила кинжал и постаралась нанести точный удар промеж ребер, дабы не повредить кожу.

 [Форим]: - На звук Рога присказал ещё один кентавар, и был он больше своих собратов скажет так на одну голову, да по массивней в руках и копытах -

Кентавр получил заточку под ребра и не повредил кожу после чего кентавр яростно разсверипел - Агра!!! - гроздно прорычав вдарил задними копытами как истинное парнокопытное по линни

Конелюдка воспользовалась случаем, все напали на Дарглога, та ловко отбежала назад, скорость была быстрой, четыре ноги лучшее средство для бега, та снова натянула тетиву, отпуская ее, стрела вылетела, решив добить бедного орка.

Krogh получил в себя очередной снаряд стрелой. От этого даже чуть назад отлетел. Ярость ревела в Кроге, но силы по немногу начинали покидать Орка.

Форим Кентавр: Не дожидаясь дальнейших действия от противника парнокопытное встала на задние, ну а после взгромоздился на тролля с ирокезом двумя лапами, что были спереди -

 [Krogh]: - Я разорву тебя на части, выпью всю твою кровь! - Прорычал орк и помчался на того, кто продолжал в него палить из лука. Крог целился по ногам кентаврихи.

 [Ашангу]: - Тролля это злило что он промахнулся, да ещё и один прибежал, который больше после того он прыгнул к "Фориму" ибо он видел что враг больше, а значит сильнее и развёл топоры в разные стороны и стал после крутанулся один раз, пытаясь зацепить как можно больше четвероногих

Удар прошел на ура и лезвие топора зацепила предплечье кентавра проломив кольчужные запастья, да пошатнувшись зацепил кентавра, что был по меньше своим телом, но на бок не упал -

Кентавриха словила топор по ноге, кожа на колене разорвалась, та почувстовала как темная кровь стекает с ноги, капая на костяное копыто, та скривила лицо, вряд ли под маской можно было разглядеть боль на лице кентрвра, но все еще осталось три ноги, и одна колека, та лишь свекнула взглядом на орка, в душе уже топчась на его мертвом теле.

Линни тряся головой и пытаясь восстановить зрение, она, вставая потянулась к кентавру, размахивая кинжалом и целясь по сухожилиям.
[Ашангу]: - Ухмыльнулся и после просмеялся, когда увидил что один из кентавров пал, - Эта хороший воин? - вновь его топор вознёсся к верху и он пытался поразить им кентавра перед ашангу.

Райхо еще немного пытался прийти в себя и наконец таки рассмотрел окружение, заметив битву. Тяжело дыша и пытаясь добраться до поля боя, в голову Райхо пришла мысль воспользоваться своим рапотором, которого он тут же позвал к себе и, взгромоздившись на него, ухватил копье обеими руками, Райхо пнул ногами раптора по бокам и устремился к месту сражения. Сквозь пока еще мутный взор, нацелился копьем на кентавра-лучницу, собираясь пырнуть её копьем с разбегу.

На второй взмах кентавр отреиогировал сразу, да копыта приподнял, что были спереди и клинки топора прорезали воздух -

Кентавр пал ржа как лошадь и ворча как человек одновременно, бренное тело упало на землю и начало ковоиспускаться.

лучница словила копьем в бок, острый наконечник легко прошел сквозь тонкую шкуру кентавра. Таскричала, кровь начала заливать глаза, от боли крупные капли пота вступили на лицо, слипшиеся волосы мешали вспадали на лицо, та встала на задние копыта, какое то мгновение зависая в таком положение, здороым и массивным копытом та ударила в лицо орка, стараясь его украсить.

Райхо после удара едва не выронил копье, да и сам чуть не слетел из седла. Раптор понес его дальше но начинал разворачиваться и уже нес его обратно в битву.

Krogh хоть и был дикарем в таком состоянии, но все же соображал что и защищаться тоже важно. Орк вовремя выставил свой топор широкой стороной,

Krogh сдерживая мощное копыто кентавра.

Форим Кентавр - Прорычал в ответ, да рывок на тролля провел, да в дгонку руками махал, чтобы по мимо копыт руки тоже в дело поши

Krogh взревев переод очередной атакой, Крог направил свою секиру в живот кентаврихи, с желанием, что бы от туда полилась кровь рекой.

 [Ашангу]: - Ашангу чувствовал алое эхо от павшего врага а то есть даклога, его сейчас состояние было билзко к эйфории а ещё и битва, ух, просто счастье одним словом, когда кентавр начал свое движение Ашангу просто отпрыгнул в сторону, в этот же момент кидая в Кентавра свой топор, пытаясь попасть хоть в него, даже не метясь.

Теризу на трех ногах, еще прихрамывая на заднюю отпрыгала назад, ноги слабоп перебирались, она стояла еще только потому, что желание убить противников и наконец прогнать их с земель ее предков

Линни улыбнувшись при виде павшего кентавра и наконец восстановив зрение, нежить с твердой решимостью продолжила пытаться подрезать сухожилия лошади, дабы отучить их брыкаться, на этот раз предусмотрительно умостившись ровно сбоку.

Кентавр - Аррхх - Прорычал парнокопытное от боли в груди, пусть топор и попал в кентавра, но не лезвием, а рукояткой, но и от этого кентавр повалился на землю - А тут ещё и Нежить, что подрезала сухожилия и от того Кентавр не смог встать на копыта, а начал дергаться, да руками махать -

немертвая не представляла опасности для кентавра, та была слишком тощей и казалось один удар копытом мог бы убить на вечно, что бы не бродили по степям всякие несуразные твари, та снова попыталась добить орка копытом, но задряя раненная нога не позволила встать во весь рост, той пришлось ударить передним копытом в пах орка.
Райхо всё еще держался в седле, но на этот раз ухватился рукой за шею раптора, приготовил копье к бою и уже мчался на лучницу, пытаясь прошить её еще раз на ходу.

в этот раз дикарь отошел от копыта кентаврихи, но следом заннес свой топор с размахом, целясь в ее боковину.

[Ашангу]: - Два врага пали от тролля, настало время заняться третьим, Ашангу шёл медленным к кентаврихе, когда подошёл, долго не думая, ведь жар битвы ещё пылает в его крови, взведя топор над своей головой он что есть сил своих ударил по кентаврихе.

Райхо на этот раз не повезло, он не только не попал по лучнице, но еще и свалился с раптора наземь, выронив копье неподалеку от своего падения.

смеясь от легкой победы, Линни помчалась прямиком в лоб к оставшейся пони и занесла свой кинжал над собой, метя прямиком в глаз.

Кентавриха отошла в сторону от копья, тем самым попадая под удартопора отрка. Израненый кентавр метался, словно лань, отходя медленно, кровь обогрила шерсть той, покрывая копытное от ушей, до копыт, тут еще и тролль, который подбежал так неожиданно, нанося подлый удар полумертвой кентаврихе. Та обесиленно смотрела вперед, зная что та падет защищая свою землю, а значит ее предки будут гордится ей, тут еще полумертвая подбежала, в голове совсем закружилось, кровь и пот перемешались, заливая глаза той, то тощие ноги немертвой явно не дошли до кентаврихи, та в последних силах припонядась на копытах, ударяя Линни прямо в костлявую и гниющую грудь копытом.

Линни продолжая смеяться в истерике от промаха, Линн не ожидала что удар будет таким сильным. Ее грудная клетка словно поцеловалась с позвоночником, пока та отлетала не несколько метров назад.

Krogh Вознес топор над головой и с прыжка ударил им по спине конелюдя.

Кентаврихи позвоночник громко хрустную, противный звук ломающийся кости эхом раздался в ушах нападающих, кровь хлунула ручьем, а сама кентавр

Теризу сложилась, словно карточным домик, падая на землю и утыкаясь лицом в сухую землю, та пала во славу своих предков, это были лишь одна из тех, кто еще не раз нанесет визит зеленомордым, которые постарались отобрать земли копытных.

 [Ашангу]: - Посмотрел на павшее тело кентаврихи, развернулся и подойдя к телу (Кентавра которого отыгрывал Форми) вынул из него свой топор, и после закинул его к себе за спину, кровь стекала по лезвию, и капала на спину тролл- Хэ, клык, ты живой? - глянул на райхо и после опять ухватив его за колчан поволок по земле, до навеса в котором есть ковры.

Krogh упиваясь кровью павших, Крог покромсал уже мертвое тело, после завалил свой топор на спину и направился к Линни, которую схватил за живот и побрел к лагерю.

Райхо кряхтя пытался подняться, но наперво пытался дотянуться до своего копья, как тут его потащил громоздкий тролль.

Ашангу кинул тушку на ковёр а сам опять сел рядом.

 [Krogh]: - Костлявая, ты как? - Закинул ее рядом к Райхо, а сам завалился у ящика.

Линни всю дорогу разглядывала звезды и срывала клоки травы своими костлявыми пальцами, блаженно улыбаясь. Линни поняв, что лежать рядом с троллем ей не очень нравится, немного отодвинулась и села, закинув ноги друг на друга

 [Линни]: - Все нормально, кроме этого - Потерла вмятинку на своем лбу - Теперь буду еще уродливей. Тебе досталось куда больше, сам как? Я кажется, так и не узнала твое имя. Да и вообще ваши имена - Осмотрела всех остальных.

 [Krogh]: - Райхо, ты как? - За спиной взял бутылку и выпил лекарство, которое приготавливал Райхо. После пары глотков, лишь начал вытаскивать из себя стрелы.

Райхо что то прокряхтел, наверно, как всегда что то язвительное, но никто ничего внятного не услышал. Он только лишь опять ухватился за голову.

 [Ашангу]: - Хэ, слушай что Райхо вытворял я вообще не понимать, он вроде как сильный клык, но дрался как слабый.

Райхо опять что то пробубнил и попытался кинуть в Ашангу камешек, но тот не долетел дальше ног Райхо.

 [Krogh]: - Конелюди поганые, огра им в дом.  - Я в порядке. Этого не достаточно, что бы меня убить! Я Крог, а лежащий рядом тролль - Райхо, а этот глупый - Олог.

не будьте строги, первый раз редактирую лог.


Сообщение отредактировал Goblin Zeppelin: 18 Ноябрь 2013 - 09:40

20131110180009.gif






Темы с аналогичным тегами новая орда

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных