Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Годрик Фоленс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 05 Март 2012 - 17:42

Изображение

Изображение

Имя: Годрик Фоленс

Возраст: 29 лет

Пол: мужской

Раса: Человек Штормграда

Статус: Жив

Изображение

Сравнительно молод, привлекателен и строен. Годрик постоянно следит за собой. Пусть служба тяжела и трудна, но всё же не нужно, чтобы от тебя несло, как от скотобойни. Годрика при исполнении можно застать в своих латных доспехах с символикой Штормграда. А в обычные, выходные дни он надевает синие или белые цвета одежды. Неизменная его черта, это меч из чистого серебра на поясе. Вот он у него всегда при себе. Волосы длинные, чёрные. В косу он их не заплетает, но от того что иногда приходится надевать шлем, Годрик, подровнял кончики волосы, чтобы они прямыми были. На лице или теле "отметин" не имеется. Годрик во время боя, всегда всадник и не часто врагу удаётся до него добраться, а если и удалось, то тут встречается с латной бронёй воина.

Изображение

Как и надобно настоящему рыцарю, Годрик обходителен и терпелив. Особенно в общении с дамами. Он никогда и никому не нагрубит. Ещё он высоко ценит честь. Дуэль, поединки и турниры для него всегда святое. Годрик принадлежит к древнему дворянскому роду, который свои корни берёт ещё от Империи Аратора. Годрик добр и щедр, но если нужно, то покажет свою серьёзность и власть причём не самыми "добрыми" словами. Я не имею в виду ругательства. Годрик очень трепетно относится к стародавним традициям и их соблюдает. Так же он и верит в Свет, поэтому соблюдает и посты в нужное время, молится перед едой и сном,а также старается регулярно посещать церковь.

Изображение

Годрик был вторым ребёнком в семье. Всего было их трое. Его старший брат и младшая сестра. По наследству, его старшему брату приписывалось всё, но он не оставил сестру и брата. Родители умерли во время поездки в Дун-Морог. Подцепили чухотку, а к жрецу вовремя обратиться не успели. Они погибли когда его старшему брату было 21, Годрику 14, а сестре 13. Его теперь стоял во главе особняка и дел, что перешли к нему от отца. Тот был постоянно в делах, Годрик обучался грамоте, манерам, владению мечом у наставника, а сестру готовили к выдаче за муж. Достигнув двадцати двух летнего возраста, Годрик пожелал отправиться в Чумные Земли. Брат его отговаривал. Тот очень не хотел отпускать Годрика в такое опасное место, но того сложно было переубедить. Брат дал денег, людей и оружие, сестра благословила и молодой рыцарь отправился в путь. Много он навидался в том месте. Сильно хотел вернутся, но всё же его сильный дух выстоял и преодолел все трудности. За храбрость, что Годрик там проявил, Серебряный Рассвет объявил Годрика своим полноправным членом и удостоил звания делегата. Когда с помощью Годрика в Чумных Землях стало стало сравнительно спокойнее, тот покинул те места и отправился в Дун-Морог и Кхаз-Модан, где помогал дворфам избавляться от угрозы клана Чёрного Железа. После, Годрик вернулся в родной Штормград. По многочисленным рекомендациям и заслугам, там молодому рыцарю присудили звание младшего лейтенанта Военных Сил Штормграда. Он много времени провёл очищая леса Элвина от разбойников и гноллов. Так же его с отрядами отправляли в Красногорье, где тот пытался отбить у орков восточные территории, но безуспешно. Годрик написал заявление о переводе и в данный момент, его ещё решают куда приписать. Серебряный Рассвет настаивает на его возвращении в Чумные Земли, но есть и много других дел.

Изображение

Вера: Святейший Свет.

Мирвозрение: Хаотично-доброе.

Семейное положение: Не женат и детей не имеет.

Возможные места нахождения: Штормград, Элвинский Лес, Красногорье, Западный Край.

РП-класс: Воин-рыцарь.

Игро-механический класс: Воин.

Прозвища/титулы: Делегат Серебряного Рассвета; Младший лейтенант Военных Сил Штормграда.

Изображение

Познания в языке. Всеобщий. (5/5) - Прекрасно знает его, так как его родной.


Познания в языке. Талассийский. (2/5) - Он понимает некоторые фразы, но на слух их плохо воспринимает.


Психологическое воздействие. Властный крик. - Чтобы восстановить дисциплину в строю солдат, иногда приходится кричать. Этот крик у Годрика очень долго вырабатывался, но если он так рявкнет, то врятли потом кто-то находящийся под его командованием возражать будет.


Знание. Тактика. (4/5) - Когда воюешь, нельзя просто бросить своих солдат на смерть. Нужно чтобы их жизнь была потрачена не зря и чтобы их смерть принесла как можно больше пользы. Как командир, Годрик это осознаёт, а потому прочитал немало книг посвящённых именно теме - "Строй, засада, оборона".

Изображение

Изображение

Меч из чистого серебра. - Этот старый меч служит Годрику уже давно. Получил в награду, за службу в Чумных Землях.

Изображение

Латы. - Ну куда же Годрику, без стандартного комплекта снаряжения?


Повседневная одежа - Не всё время Годрик в латах ходит. У него в личном сундуке, что в доме, есть одежды синих и белых цветов. Богато украшенные.

Отношение к фракциям:

Орда:

Орки - Враждебность

Тролли - Враждебность.

Таурены - Нейтралитет.

Отрёкшиеся/нежить - Враждебность.

Альянс:

Высшие эльфы - Дружелюбие.

Люди - Превознесение.

Ночные эльфы - Уважение.

Дреннеи - Превознесение.

Дворфы - Уважение.

Гномы - Дружелюбие.


Другие фракции:

Серебряный Рассвет - Превознесение.

Алый Орден - Презрение.

Кирин-Тор - Равнодушие.


Сообщение отредактировал Mr.Dave: 05 Март 2012 - 17:57

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 05 Март 2012 - 17:43

Простите, что всё опять таки без цветовой гаммы. До сих пор не могу полностью разобраться с управлением панели редактуры текста.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#3 off Neldar

Neldar
  • Постоялец

  • 175 сообщений
Репутация: 26
Хороший

Отправлено 05 Март 2012 - 17:59

Одобрено
Гайд: Священный Свет для начинающих. Обязателен к прочтению всем паладинам, жрецам и дренеям!

#4 off Деонис

Деонис
  • Новичок

  • 20 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 05 Март 2012 - 20:06

Может проведем крестовый поход против неверных? :)

#5 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 11 Март 2012 - 19:09

Прозвища/титулы: Делегат Серебряного Рассвета; Младший лейтенант Военных Сил Штормграда.
Единственное, что ну очень сильно режет глаза... Как человек может быть и членом СР и младшим офицером армии Штормграда? Интересно было бы все же узнать откуда подобные ранги...

#6 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Март 2012 - 20:16

Прозвища/титулы: Делегат Серебряного Рассвета; Младший лейтенант Военных Сил Штормграда.
Единственное, что ну очень сильно режет глаза... Как человек может быть и членом СР и младшим офицером армии Штормграда? Интересно было бы все же узнать откуда подобные ранги...

Если вам что-то не нравится то можете глянуть на ответ Ankard'а выше.
Посмотрели?
Вот и славно.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#7 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 11 Март 2012 - 20:25

типо одобрили, вот и славно? И на вопросики не отвечаем? Моя мысль состоит в том, что анкету в лучшем случае можно написать на сержанта ВСШ, и уж тем более никак не на 2 в 1, то есть не на Сровца и ВСШ в одном флаконе.
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#8 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Март 2012 - 20:33

типо одобрили, вот и славно? И на вопросики не отвечаем?
Моя мысль состоит в том, что анкету в лучшем случае можно написать на сержанта ВСШ, и уж тем более никак не на 2 в 1, то есть не на Сровца и ВСШ в одном флаконе.

Что-что? Вы можете объяснить по понятние и без сокращений, хорошо? Я на вопросы Грумера не буду отвечать принципиально вот и всё.
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#9 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 11 Март 2012 - 21:32

Поясняю. Чумные Земли и Штормград это два разных конца света. Выслужиться и в Серебряном Рассвете (СР), и в Армии Штормграда (вооруженные силы Штормграда, ВСШ) за такой короткий возраст нереально, это раз. Второе, из Чумных Земель, состоя в Серебряном Рассвете, наврядли сбегают, ибо понятие чести и долга у тех бойцов на высоте и они не позволят себе расслабиться, они будут в Часовне до тех пор, пока Рассвет не низвергнет нежить. Второе, лейтенантское звание вооруженных сил это перебор. На него нужна квента, я думаю, чтобы в ней были описаны все ваши подвиги, которые оправдывают данное звание. А не просто две строки типо "получил и свободен"
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#10 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 11 Март 2012 - 23:33

Поясняю. Чумные Земли и Штормград это два разных конца света. Выслужиться и в Серебряном Рассвете (СР), и в Армии Штормграда (вооруженные силы Штормграда, ВСШ) за такой короткий возраст нереально, это раз. Второе, из Чумных Земель, состоя в Серебряном Рассвете, наврядли сбегают, ибо понятие чести и долга у тех бойцов на высоте и они не позволят себе расслабиться, они будут в Часовне до тех пор, пока Рассвет не низвергнет нежить. Второе, лейтенантское звание вооруженных сил это перебор. На него нужна квента, я думаю, чтобы в ней были описаны все ваши подвиги, которые оправдывают данное звание. А не просто две строки типо "получил и свободен"

Я вижу что у вас есть претензии. Всё понимаю. Это достаточно реально я вам скажу и как я указал в анкете "в Чумных Землях стало чуть спокойнее". Тут уже вопросы нравственности. Вы как бэ так сказать... А! Не имейте право решать за меня, какой характер персонажу мне выбирать. Лейтенант вас тоже смутил как я понял. Тут уже спасает моего персонажа высокий статус дворянина из весьма богатой и влиятельной семьи. Если же и вас не устраивает мой ответ, то прошу как и Грумера глянуть на несколько комментов выше.

Сообщение отредактировал Mr.Dave: 11 Март 2012 - 23:41

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#11 off The seeker

The seeker
  • Просто Искатель

  • 112 сообщений
Репутация: 23
Обычный

Отправлено 11 Март 2012 - 23:44

видимо, с адекватностью у вас проблемы, дооо... Но да ладно, дело ясное, что дело темное...
Игровые персонажи:
Торас Арноранн. "Благодать Света осеняет каждого из нас, стоит нам открыть свои сердца ей навстречу"
Натаниэль Сквернорез. "Демонам место в Круговерти, откуда они и появились. И я приложу все усилия, чтобы они остались там надолго"

#12 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 12 Март 2012 - 13:20

видимо, с адекватностью у вас проблемы, дооо... Но да ладно, дело ясное, что дело темное...

Изображение
http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных