Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Безопасность учётной записи


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 off GriffonHeart

GriffonHeart
  • Добрый админ

  • 3 039 сообщений
Репутация: 2 318
Бессмертный

Автор темы Отправлено 05 Январь 2012 - 10:41

Защитить свою учетную запись от хакеров несложно — нужно просто знать, как. Вот несколько советов, как держать свой компьютер, а значит, и запись, в безопасности.

1. Обновите браузер до новейшей версии
Скрытый текст



2. Включите в браузере «фишинговый» фильтр
Скрытый текст


3. Убедитесь, что зарегистрированный вами адрес электронной почты безопасен и активен.

4. Убедитесь, что операционная система на вашем компьютере не устарела.
Скрытый текст



5. Пользуйтесь новейшими версиями «плагинов» и других приложений.

6. Установите хорошую антивирусную программу.

7. Научитесь ориентироваться в разновидностях кражи и взлома записи.

Безопасность вашей учетной записи – очень важный момент игры. Советы, предложенные в этой статье, помогут вам минимизировать риск взлома и потери вашей учетной записи.
ВНИМАНИЕ: Администраторы сервера НИКОГДА не спросят Ваш пароль, и всегда направят к форме связи при запросе персональной информации.

Основные меры безопасности:

1) Ваш пароль должен быть достаточно сложным. Используйте в пароле случайные буквы и цифры, избегайте слишком очевидных паролей.
Пример безопасного пароля: OVBQMyD6
2) НИ С КЕМ не делитесь данными вашей учетной записи - это очень сильно подрывает безопасность вашей учетной записи.
3) НЕ ХРАНИТЕ данные вашей учетной записи (имя пользователя, пароль и т.д.) на компьютере. Не записывайте данные вашей учетной записи на бумаге и не оставляйте её в доступных местах.
4) НИКОГДА и никому не сообщайте ваш пароль, ни в игре, ни по e-mail, ни какими другими способами. Администраторы сервера НИКОГДА и ни в каком случае не спросят ваш пароль.
5) НИКОГДА не публикуйте название Вашей учетной записи или адрес электронной почты на форумах, в чатах, в блогах и социальных сетях.
6) ИЗБЕГАЙТЕ сайтов, предлагающих бесплатное золото и другие игровые ценности, ни в коем случае не оставляйте на них какую-либо личную информацию. Продавцы игрового золота и поставщики услуг по "прокачке" (развитию) персонажа — подавляющее большинство мошенники. Если Вы хотите купить игровое золото, то лучше и безопаснее сделать это в Личном кабинете по адресу cab.aldoran.ru
7) НИКОГДА не переходите по предлагаемым вам ссылкам в чате игры! Это чревато тем что бросивший ссылку, пользуясь вашей доверчивостью, завладеет вашими регистрационными данными! Даже если это ссылка очередную супер-мега смешную картику, она ВСЁ РАВНО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРАЖЕНА ВИРУСОМ (в jpeg картинки запросто встраиваются вирусы)
8) НИКОГДА не вводите свои регистрационные данные на сторонних компьютерах! (в компьютерных клубах, на компьютерах друзей, товарищей и т.д). Эти компьютеры могут быть заражены вирусами (кейлогеры, трояны, шпионы), собирающми учётные данные пользователей.
9) При посещении сайта сервера, убедитесь, что это НЕ ПОДДЕЛЬНЫЙ САЙТ.
Адреса, которым можно доверять:
aldoran.ru
ТАК И ТОЛЬКО ТАК! Никаких лишних символов в адресе быть не должно. Примеры правильных и не правильных сайтов:

www.aldoran.ru - правильный сайт
aldoran.h18.ru - НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ сайт

Области адреса, выделенные жирным шрифтом и подчеркиванием НЕ ДОЛЖНЫ РАЗРЫВАТЬСЯ НИКАКИМИ ПОСТОРОННИМИ АДРЕСАМИ И СИМВОЛАМИ.

При этом, свои регистрационные данные можно вводить ТОЛЬКО НА cab.aldoran.ru И НИГДЕ БОЛЬШЕ. Каждый раз, входя в Личный кабинет, проверяйте адресную строку вашего браузера! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Поддельных сайтов становится всё больше.

10) Категорически не рекомендуем устанавливать аддоны из самораспаковывающихся архивов (архивы формата *.exe), так как эти программы могут быть направлены на кражу Ваших учётных данных. Так же старайтесь проверять каждый аддон антивирусом перед его непосредственной установкой.
11) Не рекомендуется скачивать и устанвливать читы. Мало того, что вы рискуете получить бан и лишиться доступа к серверу, так ещё и чит может содержать вирус (троян, шпион, кейлогер и т.д.), ворующий ваши учетные данные. Они могут запоминать реалм вашего сервера, ваши логины и пароли.
12) Не меняйтесь персонажами, не продавайте и не покупайте их! Это запрещено правилами и за последствия таких сделок администрация ответственности не несет!
Наша работа во тьме. Мы делаем, что умеем, мы отдаем, что имеем. Наша работа - во тьме. Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой. Все остальное - искусство в безумии быть собой.

logo-mop.png

Как не стать жервой мошенников (предостережение)
Покупка карт оплаты (подробная инструкция)
Безопасность учетной записи (обязательно к прочтению)
Часто задаваемые вопросы и ответы на них

vkontakte.pngНаша группа Вконтакте

Раздачи клиента:
3.3.5a: WoW_for_Aldoran_3.3.5
5.4.8  WoW_for_Aldoran_5.4.8
6.2.3  WoW_for_Aldoran_6.2.3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных