Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Эпичный файтинг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 12 Июль 2013 - 17:16

Участники: Сайтрис, Рейла

 

Рейла говорит: - Близко, очень близко. - Рейла не смотря на вчерашнюю рану шла очень быстро, боли она буквально не замечала, но лишь иногда морщилась. Наконец... чувство ее не подвело, вдали на другом конце моста стояла фигура. Фонило от нее скверной просто ужасающе, именно за данной личностью девушка гонялась вот уже как пол дня.
 
Сайтрис говорит: - Какой милый зверёк. - Сайтрис сделал шаг на мост. Он оскалился. Из под губ показались клыки. - Ты за мной бегаешь и бегаешь, бьёшь меня и гоняешь. А зачем? Что я плохого тебя сделал? Что простой эльф сделал тебе плохого? - Сайтрис развёл руками и улыбнулся оскалив зубы. Издевался. Он медленно пошагал к девушке на другом конце моста. Огонь на посохе за спиной чернокнижника яростно вспыхнул. - Чего же ты хочешь от меня?
 
 Рейла говорит: - Я хочу от тебя лишь твоего ухода обратно... обратно в твою треклятую круговерть. - Рейла вытащила медленно свой меч из ножен, воткнула в землю сырую, на одно колено встала. Молчала она по началу, но вскоре послышались молитвы которые вероятно должны были помочь девушке одолеть вражину.
 
Сайтрис говорит: - Ха-ха-ха-ха! - заржал эльф задёргав руками. - Аха-ха-ха! -эльф закашлял. - Давненько я так не смеялся. У меня аж всё внутри перевернулось. Кхм. - Сайтрис утёр пальцем рот. - Круговерть? Вернуть меня обратно? Ты что тупая что-ли?! - Сайтрис повертел пальцем у виска. - Я не демон. Я не скверна. Я просто этим управляю. Хотя, такие тупые и ограничные выродки как вы, которые даже не сошли с той стадии и всё ещё верите в свет. Тебе бесполезно что-то доказывать.
 
Рейла говорит: - Выродки? Это сказал эльф который опустился до такого. - Рейла дочитав до конца молитву вытащила свой меч из земли. Клинок на свете солнца казался обычным, но если внимательно посмотреть... меч был озарен святым пламенем, пламенем которое уничтожало нежить и демонов, видимо и Сайтрису предстояло узнать об этом
 
Сайтрис говорит: - Охо-хо-хо! - Сайтрис с наигранной гримассой сделал пару шагов назад. - Девочка грозиться мне пылающим мечиком. Ну ладно, идиотка. Я сейчас покажу тебе истинную силу! - Сайтрис зарычал и припал на колени. Перчатки в области пальцев порвались и из них вылезли чёрные когти. Кожа на лбу чернокнижника завибрировала и пошла пузырями, а после вскрылась. Изо лба эльфа вырвались два чёрных рога. Чернокнижник прямо источал скверну из себя. Светло-зелёный огонь в его глазах стал ещё ярче, огонь на посохе завизжал и стал брызгаться искрами. Эльф поднялся с колен. Казалось, что он стал выше. - Давай засранка. Я покажу тебе, почему меня некоторые называют ДЕМОНОМ! - взревел Сайтрис в порыве ярости.
 
Рейла не спешила атаковать демона, она выжидала его атаки, а именно возможности пойти в лобовую атаку на такого противника. Рейла встречала лишь низших демонов, такая хрень для нее была в новинку.
 
Сайтрис говорит: - Ха-ха-ха-ха! - продолжал ржать как психованный. Зелёное пламя охватило руки чернокнижника, а глаза так и источали жар. Он стал делать шаги по направлению к девушке. С когтей капали ярко-зелёные искры, лицо искажались в гримасс бешенства, а клыки под губами чернокнижника так и желали впиться в шею девушки. - Ты так любезна! Я начну! - воскликнул Сайтрис и свёл ладони вместе. - Avel soset tolstie xyi... - тихо забормотал Сайтрис. Его руки засияли ярко-зелёным свечением, а между ладоней стал образовываться сгусток сотканный из Скверны. Глыба из ярко-зелёного огня образовавшись в ладонях эльфа, устремилась в девушку.
 
Сайтрис выбрасывает 19 (11-100)
 
Рейла была готова к такой лобовой атаки демона, не прогадала она выбирая оборонительную тактику. Девушка направила свой меч в заклинание когда оно почти настигло паладина. Шар ярко зеленого огня озарился светом, а после осыпался как песок на мост. девушка не стала выжидать еще момент, а лишь ринулась в сторону демона. Когда та уже была близко она занесла меч над своей головой, в планах ее было лишь резко обрушить клинок на врага.
 
Рейла выбрасывает 68 (36-100)
Сайтрис выбрасывает 68 (21-100)
 
 
Сайтрис выбрасывает 48 (21-100)
Рейла выбрасывает 41 (36-100)
 
Сайтрис говорит: - Слабо! - проревел чернокнижник и взмахнул когтями. Меч встретился с мутировавшей костью и отскочил в сторону. Чернокнижник не стал выжидать момента для следующей атаки. Он выставил когтистую руку и прокричал заклятие. Огонь искрами завибрировал на ладони чернокнижника, а сам он резко отскочил в сторону. Эти искорки осели на теле девушки. Чернокнижник оскалился. - Гори! - взревел эльф и щёлкнул пальцем искры вспыхнули и стали превращаться в полноценный огонь, что грозил сожрать тело девушки.
 
Сайтрис выбрасывает 70 (21-100)
Рейла выбрасывает 42 (36-100)
 
Рейла не ожидала такого, девушка воткнув меч, начала бить себя по доспеху пытаясь остановить этот ужасающий огонь который плавил ее доспех. Вскоре наконец у нее это получилось, но врятли все это обошлось без нескольких ожогов которые отлично проявят себя на другой день. Меч воткнутый между досками моста завибрировал. девушка опустилась на одно колено начиная читать молитву. Вскоре волна священного огня начали распространятся от меча нанося ожоги всем темным существам в бою против паладина.
 
Рейла выбрасывает 60 (11-100)
Сайтрис выбрасывает 71 (21-100)
 
Сайтрис говорит: - Такое ощущение, что ты даже не стараешься! Покажи себя! Я хочу увидеть твою силу, глупая дегениратка! Покажи всю силу своего Света! Давай! Я хочу боя! - взревел Сайтрис. Светло-зелёный огонь окутал его и волны священного пламени просто не пробились через эту стену. Чернокнижник же отошёл ещё на несколько шагов и завопил. - Пора тебе умереть! - заорал эльф и развёл ладони. Пламя окутавшее его тело отделилось превращаясь в целый бешеный поток огня. Он замерцал и с неимоверной скоростью двинулся на девушку.
 
Сайтрис выбрасывает 48 (31-100)
Рейла выбрасывает 85 (36-100)
 
Рейла успела вытащить меч из моста который уже воспламенился, но еще не полностью. От заклинание девушка ушла в сторону, но она продолжала делать попытки повредить демону хоть что-то. Вновь когда она была рядом занесла меч над головой, вновь попытка  ударить в плечо демона дабы его немного деморализовать.
 
Рейла выбрасывает 93 (36-100)
Сайтрис выбрасывает 43 (21-100)
 
Сайтрис говорит: - Вот это уже лучше! На кое-что ты всё таки способна. Великолепно, но я ещё не наигрался. - Сайтрис сделал ещё один скачок назад. Он припал на колени и прокричал заклятие. Мост затрясся. Изо всех щелей на нём стали вырваться сумашедшие потоки адского, ярко-зелёного пламени. Эльф заржал, когда ещё один поток угрожающе захотел вырваться из под ног девушки.
 
Сайтрис выбрасывает 33 (11-100)
 
Рейла вовремя заметила эту подлянку, девушка метнулась вперед меча своим мечом Сайтрису в грудь, разговаривать со своим врагом... это было не по ее правилам, поэтому лишь девушка хотела побыстрее уничтожить врага. дрогнет ли ее рука в самом конце?
 
Рейла выбрасывает 91 (36-100)
Сайтрис выбрасывает 80 (21-100)
 
Сайтрис закашлял. Кровь потоком хлынула из его груди рта. На лице эльфа показалась улыбка. - Умненькая, смелая и быстрая, но ты не подумай, что я так легко тебе проиграю. Ты ещё видимо не совсем понимаешь, против кого дерёшься! - кожа около раны Сайтриса забурлила и вздулась пузырями. Кровь перестала течь, а сам он оскалился. Он не стал уходить. Он лишь сильнее вперёд рванулся. Даже от такая страшная рана для него не будет окончательно смертельно. Пылающие огнём Скверны когти чернокнижника устремились в лицо девушки.
 
Сайтрис выбрасывает 96 (21-100)
Рейла выбрасывает 53 (36-100)
 
Рейла почувствовала ужасающую боль в щеке, кровь пролилась на землю, щека девушки кровила. Демон достиг своей цели, но не до конца. Рейла сосредоточилась, а после произнеся бегло молитву занесла меч над головой. Пламя которое окутывало меч устремилось в сторону Сайтриса, но девушка не останавливалась, вновь она тот свой удар попыталась повторить.
 
Рейла выбрасывает 94 (21-100)
Сайтрис выбрасывает 58 (21-100)
 
Рейла выбрасывает 36 (36-100)
Сайтрис выбрасывает 63 (1-100)
 
Сайтрис на секунду заёрзал. Свет принёс боль. Он всегда нёс только боль и обман. Как только меч был занесён над головой чернокнижника для ещё одной атаки, он резко поднял руку вверх. Он скалился. Скалился от удовольствия. - О-о-отлично. Вот такго ждал! - чернокнижник поскоблив когтями по лезвию, ударом отвёл его в сторону. - Да! Отлично! Хочу ещё! - заржал чернокнижник и вновь растопорил когти. Он замахнулся ими, чтобы порвать лицо девушке.
 
Сайтрис выбрасывает 100 (21-100)
Рейла выбрасывает 37 (36-100)
 
 
Рейла вновь получила урон от подлой атаки, такое Рейла не ожидала. Отошла она чуть назад, положила руку свою на сердце, начала произносить молитву. Рука озарилась светом, но читать молитву на поле боя было полным безумием.
 
Рейла выбрасывает 48 (31-100)
 
Сайтрис говорит: - Ты что, совсем дура?! - прохрипел Сайтрис подходя вплотную. - Решила помолиться перед смертью?! Идиотка! - заржал чернокнижник. Его когти вновь были занесены для удара. Эльф прямо таки неиствовал. Ржал как сумашедший. Он испытывал настоящий кайф от такого сражения.
 
Сайтрис выбрасывает 57 (21-100)
Рейла выбрасывает 43 (36-100)
 
Рейла Свет не помог девушке, как такое могло произойти? Как можно было проиграть такому врагу? Рейла от удара чуть отлетела в сторону и упала на землю громыхая латами. Свет не помог ей... как это возможно? Она же так долго преследовала свою цель, но... как можно было так глупо пролететь?
 
Сайтрис говорит: - Тупая, бесполезная, необразованная! - прорычал чернокнижник подходя вплотную. Сайтрис угрожающе навис над женщиной, занося когти, чтобы добить её. - Всё? Сдаёшься на милость демону? Сдаёшься и просишь о пощаде? Ну-у-у-у... Как же это мило. Как я давно не слышал молебен о пощаде.Порадуй меня, зверушка. Скажи что-нибудь интересное. Может быть я и не стану тебя добивать.
 
Рейла говорит: - Жалок... - Произнесла Рейла. Меч девушки валялся рядом с ней. Дотянулась она до него кое - как, взяла в руку. Похоже Рейла боролась за свою жизнь. Проползти она попыталась вперед, но латы как будто стали тяжелее и никуда не пускали Рейлу.
 
Сайтрис говорит: - Я? Жалок? Смешно. - Сайтрис наклонился и его когти сомкнулись на шее девушки. Ценой сверхчеловеческих усилий он поднял всю эту тушу с латами над землёй. Мутировавшие кости и мышцы позволяли без особых усилий сделать это. - Ты так борешься за свою жизнь, даже после того, как то, во что ты верила оставило тебя. Почему? Твои надежды рухнули, а сама ты побеждена. У тебя больше нету сил сражаться, но ты борешься. Почему?Скажи же. Я очень сильно хочу услышать ответ.
 
Рейла говорит: - Я хочу забрать как можно больше таких как ты за собой. - Рейла произнесла это с огромным трудом, задыхаясь даже. Меч девушка выпустила из своих рук когда "лапа" Сайтриса приподняла Рейлу. Боль... вот что она сейчас чувствовала. Боль и унижение от беспомощности и покинутости.
 
Сайтрис говорит: - Хочешь убивать? Мстить? Сражаться? - Сайтрис задумался и тихо-тихо ответил девушке. - Постарайся, иначе я вернусь за тобой. В следующий раз, когда мы встретимся, я хочу услышать скольких ты убила и этому числу лучше перевалить за сотню. - с этими словами эльф замахнулся и отбросил Рейлу на землю, чуть поодаль от себя. Эльф зарычал. Пора было скрыть своё тело. Он опустил на колени. Кожа около рогов и когтей завибрировала и следы демонической мутации стали пропадать. Рога превратились в пепел и осыпались на землю, ровно как и когти.
 
Рейла упала на землю, девушка далее покатилась кубарем к воде, но благо тут было мелко, просто большая лужа. Холодная вода в чувство привела девушку, но ожоги которые были у нее резко разразились болью. Крик послышался, это была настоящая боль, не та которая была вчера, а самая настоящая. Меч валялся в стороне, святой огонь который окутывал его угас.
 
Сайтрис говорит: - Забери своё оружие, дура. - чернокнижник пнул меч в воду и пошагал по деревянному мосту. - Не попадайся мне на глаза, пока не станешь сильнее.

Сообщение отредактировал Dave: 12 Июль 2013 - 17:43

http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст

#2 off Ham

Ham
  • Мега-флудер

  • 398 сообщений
Репутация: 144
Уважаемый

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:31

Ничего эпичного.



#3 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 13 Июль 2013 - 13:39

<_<






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных