Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Охота на паучков.

Культ.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 03 Июль 2013 - 15:35


                         0efa57.jpg

Олуанна не заставляла себя ждать, пошла за скелетом.

 [Якхар]: - Если я принесу тебя в жертву Шадре, она благословит нас и пауки в округе станут подчиняться нам, и красть ничего не нужно.

 [Олуанна]: - Если ты принесешь меня в жертву, то мне уже пауки не понадобятся.

 [Якхар]: - Хмх... Тогда найди иную жертву и сама проведи ритуал.

 [Нильс]: - Есть намного лучше идея.

 [Якхар]: - Шадра может быть не довольна иной идеей.

 [Олуанна]: - Ритуалы? Я в них не сильна... - ответила троллю и вопросительно глянула на Нильса.

 [Нильс]: - Остановись

Араантир пускается в пляс.

 [Нильс]: - Нам не понадобиться все это проводить, в этом нет необходимости. - Большой своей рукой, постарался хватануть эльфийку за шею.

Олуанна дернулась, но не стала сопротивляться.

 [Нильс]: - Если ты не можешь справиться с простым заданием, то в твоих услугах мы не заинтересованы.

 [Якхар]: - Прислужник, отпусти её.

 [Нильс]: - Я не подчиняюсь тебе, тролль.

 [Олуанна]: - Ну что же... - руку держала на запястье скелета. - Спасибо за помощь. Я пойду одна.

 [Нильс]: - Для тебя будет другое поручение, выполнив которое, ты сможешь приступить к своим паукам.

 [Олуанна]: - Можешь не озвучивать его. Моя цель - пауки. Приказа слушать твои поручения мне не поступало.

 [Нильс]: - Ты выполнишь то, что я тебе говорю. Без возражений. - Стал сжимать той горло, своей мощной рукой.

 [Олуанна]: - Нет... - сказала хрипло, но твердо.

 [Якхар]: - Нет, позволять себе много вздумал ты, скелет. - Тролль выпрямился ровно и попросту схватился тремя пальцами за макушку скелета. Некротикапрошлась по костям того, вниз, заставляя некроэнергию что держит кости покориться и опустить скелет на колени.

Нильс отпустил эльфику, следовательно, та была свободна. Но свое внимание перебрал на Якхара, чье колдовство, по всей видимости, было слабее. - Я и тебя могу научить манерам, клыкастый приятель. - С левой руки в правую переложил копье, и постарался пырнуть им Якхара.

Олуанна отшатнулась, упала на траву, упираясь руками в холодную землю, теперь пыталась отдышаться.мало того, что в склепе приходилось дышать черезжопу, еще и прямое, короткое лишение кислорода...откашлявшись, винтовку подняла и навскидку стрельнула в стопу Нильса.

Якхар получил копьём в своё плечо, всего-то вонзилось, и его всего-то выдернули наружу. - Ты не мой маста, и не её маста, ты прислужник масты, итолько. - В одной руке держал это копьё ну и решил просто проткнуть грудь скелета ею.

 [Олуанна]: - Зачем вы устраиваете бойню тут меж собой, когда можно просто помочь? Не хотите, я не заставляю. - поднялась, заряжала ружье новым патроном.

Нильс от выстрела Олуанны, нога Нильса оторвалась и в сторону отлетела. Скелет упал на землю и получил ранение копьем в грудь.- Клыкастое отродье, ты мне заплатишь за это. - Лежа на земле, проговорил Нильс.

Олуанна вскинула винтовку, отошла за надгробие, и снова спину прикрыла по привычке, а тело плитой. Смотрела в сторону Нильса. Винтовку туда же. Онане стреляла.

 [Якхар]: - Лучше тебе держаться подальше от вуду. - Тролль только с силой наступил на рёбра скелета, заваливая его в землю, а копьё скелета всё ещё вруках тролля.

 [Нильс]: - Придет время и мы поменяемся местами, грязный дикарь.

 [Якхар]: - Придёт время, и тебя выпущу я из этой клетки, - Тролль закатил глаза и стал шептать заклятие, вторая нога, будто в каком-то танце перешла кгорлу мертвеца. Взывательство к тёмным лоа, и душа, благодаря которой череп способен работать телом просто перебиралась вся, без остатка вего череп. И один точный удар ногой по его шее отделил её от тела, а тролль спрыгнул и поднял череп, вроде бы и говорить может даже.

 [Нильс]: - Что ты хочешь?

 [Олуанна]: - Не лучше ли тем, кто не хочет мне помогать вернуться и сказать, что ваше желание было выше, чем сказанное - помочь с пауками? - потерла шею, накоторой выступили синяки, сглотнула какой0то болючий ком в горле.

 [Якхар]: - Нет... В чём-то он прав. - Поднял череп и двинулся к Олуанне, держа его в руках. - Если ты не способна сама выполнить это, то выше вурдалака тыне поднимешься. Теперь же, твоя цель задания остаётся прежней, но это твоё испытание, испытание силы, испытание того, достойна ли ты жить, или умрёшь. - Тролль вторую руку опустил на голову Олу, попросту вбивая внутрь её черепа состояние сна, обморока потоком негативной энергии.

Олуанна прошипела тихое ругательство, да и просто упала на землю.

 [Нильс]: - Верни меня на свое место.

[Якхар]: - Нет, скелет, ты будешь тоже доказывать, что достоин того, что бы тебя слушались.

 

***

 

Эльфийка могла очнуться уже от своего обморока на липком, полном ползающих пауков полу. Вокруг, собственно, и фон был точно таким же,липким и только одно тут освещалось. Череп нильса, болтающая черепушка прямо напротив Олу.

Олуанна приподнялась на руках, медленно и осторожно. Так же медленно подтянула винтовку к себе. Олу осматривалась, стараясь не двигаться.

 [Нильс]: - Эльфийка. - Голос донёсся из под ног Олуанны. - Тебе необходимо выжить и вытащить нас от сюда.

 [Олуанна]: - Вы же на это не способны. - Прохрипела, тряхнув головой. Олу постаралась подняться, и сев, проверяла состояние винтовки.

 [Нильс]: - Я распределю все действия, я буду говорить тебе, что и как нужно сделать.

 [Олуанна]: - Ну-ну. Тогда и говори, как теперь отсюда выбираться. - Встав, подошла к стене пещеры, прислонилась ухом к ней, прислушалась. Очень быловесело оказаться тут просто голой практически, не зная, куда идти.

 [Нильс]: - Для начала подними меня.

 [Олуанна]: - Сам встань, ты же такой сильный и достоин не быть вурдалаком. - отошла от стены, мимоходом глянула на скелет и подняла топорик с земли.

Стоило только прикоснуться эльфийке к стене ухом, как тут же по её голове стали прорезать ходы паучки, которые постоянно бегали по стенамот любого прикосновения

 [Нильс]: - Каким образом? У меня тело в том лесу.

 [Олуанна]: - Ты мне помеха. - Отошла от стены. - Мои руки будут заняты тобой, а мне они нужны свободными. - Подтолкнула череп к паучкам.

 [Нильс]: - Тогда тебе не выжить здесь одной.

И паучки тут же стали заполнять этот череп, укромное местечко, вить паутины свои, выводить новые потомства прямо в "Мозгу".

 [Олуанна]: - И с тобой не выжить, потому что от тебя толку - только то, что ты вые**ся. - сматерилась, да тихонько ногой стала катать череп вперед. Да, моглавзять, но сейчас Олу и правда нужны были свободные руки, она не могла занимать их. И вот.паучки в черепе, Олу были они нужны.

 [Нильс]: - У тебя ведь есть сумка. - В данный момент дерзить было не лучшим решением.

 [Олуанна]: - Сумочка... - проговорила блондинка, сняла с головы парик, на месте были такие же прямые волосы, но стриженный под карэ. И накинула парик начереп, что бы пауки маленькие не разбежались.

 [Нильс]: - Зачем ты все это делаешь?

 [Олуанна]: - Ты уж извини, но придется так... - подвязала парик ремнями, что держали его на голове, к поясу. Осмотрелась вокруг, надеясь, что что-то впещере есть еще, кроме пауков. - Побудешь пока сумкой, ладно? Тебе все видно? - теперь череп был привязан к животу эльфийки.

 [Нильс]: - Да. Проверь свою пушку.

 [Олуанна]: - Пусто. - проверила еще, когда вставала с земли и тихо двинулась вперед. Глаза, то есть тот, что всегда прятался под повязкой, видели всеотлично. Смотря под ноги, взяла топор в руку, во вторую ружье. Чем теперь не дубина. Только прицел свинтила и сунула под парик, в который былукутан Нильс.

Далее, по прохождению тёмной пещеры Олу всё чаще могла натыкаться на паутину, свисающую с потолка и стен, она покрывалась ею вся, пока еёне стало настолько много, что она попросту уперлась в препятствие. Огромная паутина, весь проход был заделан множеством ходов и явно пауки,что этоделали, были не малыми, не пройти.

 [Олуанна]: - Знаешь, что это? - остановилась перед паутиной, поворачивая Нильса вперед, что бы посмотреть. - Это не зря... Там, скорее всего кладка. Ипаучиха. Трону нить, учует, придет. Кусаться умеешь?

 [Нильс]: - Нет, у тебя ведь есть топор. Руби эту паутину.

 [Олуанна]: - Будь ты кусачий, ты был бы оружием. - вздохнув, пока осторожно обходила нити, но...

Но нити уплотнялись, Нити паутины шли разные, Большие, маленькие, тонкие, толстые. Все они, как одна большая сеть преградилиЭльфийкедорогу, уменьшая её шансы пройти дальше. С потолка стали свисать мелкие пауки на своей паутине, падать вниз, прямо на парик и кожу эльфы ибегать по ней.

Олуанна не шелохнулась. Немного расставила руки в стороны, что бы низадавить паучков. Обычно, они не жалили, если им не причинять вреда. Олу встала упаутины и замерла. Не было выхода и дырки, куда можно было пролезть. Девка потрогала одну нить стволом винтовки и приготовилась к чему-то.

 [Нильс]: - Попробуй раздобыть где-нибудь огонь.

Паутинка дёрнулась, отдавшись колебаниями куда-то вглубь пещеры, и вскоре успокоилась.

 [Олуанна]: - Не выйдет. У меня нет огнива, а добывать методом трения не то место. Нет ни сухой пакли, ни кремния. - стала сдирать паутину с камней, проходделала, заодно решилась веревкой из паутины обзавестись, если получиться еще что-то сделать.

Паутинки медленно рвались, самые тонкие же не хотели так просто, от прикосновения, Эльфа пробиралась внглубь пока позади, из тьмы непослышался ужасающий паучий визг.

 [Нильс]: - Ты имела с пауками раньше дел?

 [Олуанна]: - Немного о них знаю. - Развернулась, она ждала хозяйку паутины, потому, как это элементарно, на колебания придет паучиха.

А позади эльфы по стенам стал слышен шорох, похоже, что пауки двигались именно по потолку и стенам ныне, Можно было заметить, как онимелькают, при чём не самые малые особи бегали тут.

 [Нильс]: - Осторожно, они приближаются.

Олуанна вздохнула, замерла. Опасность была везде. Так что девахе оставалось только отходить от крупных пауков, двигаясь назад, смотрела по сторонами под ноги, что бы и не вляпаться и не наступить на пауков. Олу прошептала. - Вижу, вижу... - и наметила в цель одного паука, не очень большого, нои не маленького. У нее были свои интересы, время шло на секунда. Девка замахнулась топором и опустила его на паука, пробегавшего мимо. Онастаралась разрубить спину, панцирь, сразу обезвредить восьминогого.

Паук вжался в землю, издав тихий скрежет, лапки не ударжали того на земле, а из панциря потекла оранжеватая жижа. А пауки продолжалибежать, скапливаться к одному и тому же месту.опустила руки в жижу, вытекшую из паука, и стала ей щедро мазаться. Потом вспорола брюхо, просто вымазывалась во внутренностях. Пока паукипаутины и замерла. Не было выхода и дырки, куда можно было пролезть. Девка потрогала одну нить стволом винтовки и приготовилась к чему-то.

 [Нильс]: - Попробуй раздобыть, где-нибудь огонь.

Паутинка дёрнулась, отдавшись колебаниями куда-то вглубь пещеры, и вскоре успокоилась.

 [Олуанна]: - Не выйдет. У меня нет огнива, а добывать методом трения не то место. Нет ни сухой пакли, ни кремния. - Стала сдирать паутину с камней, проходделала, заодно решилась веревкой из паутины обзавестись, если получиться еще что-то сделать.

 Паутинки медленно рвались, самые тонкие же не хотели так просто, от прикосновения, Эльфа пробиралась вглубь пока позади, из тьмы непослышался ужасающий паучий визг.

 [Нильс]: - Ты имела с пауками раньше дел?

 [Олуанна]: - Немного о них знаю. - Развернулась, она ждала хозяйку паутины, потому, как это элементарно, на колебания придет паучиха.

А позади эльфы по стенам стал слышен шорох, похоже, что пауки двигались именно по потолку и стенам ныне, Можно было заметить, как онимелькают, причём не самые малые особи бегали тут.

 [Нильс]: - Осторожно, они приближаются.

Олуанна вздохнула, замерла. Опасность была везде. Так что девахе оставалось только отходить от крупных пауков, двигаясь назад, смотрела по сторонами под ноги, что бы и не вляпаться и не наступить на пауков. Олу прошептала. - Вижу, вижу... - и наметила в цель одного паука, не очень большого, нои не маленького. У нее были свои интересы, время шло на секунда. Девка замахнулась топором и опустила его на паука, пробегавшего мимо. Онастаралась разрубить спину, панцирь, сразу обезвредить восьминогого.

Паук вжался в землю, издав тихий скрежет, лапки не удержало того на земле, а из панциря потекла оранжевая жижа. А пауки продолжалибежать, скапливаться к одному и тому же месту.

Олуанна опустила руки в жижу, вытекшую из паука, и стала ей щедро мазаться. Потом вспорола брюхо, просто вымазывалась во внутренностях. Пока паукибегали тут, Олу смотрела глазами на пол, искала что-то. Камешки... Они могут искрить, паутины тут много, может пойти как разжигательное сырье.И пока Олу смотрела, подошла к паутине с соседней стороны пещеры, подергала ее и отскочила, села. Надежда была одна, что пауки пойдут навибрацию.

Олуанна взяла камень на полу лежащий, присмотрелась. Похож был на то, что надо. И привела им по лезвию топора. Если это то, что искала Олуанна, будетискра.

Вибрация? Пауки не отреагировали на неё, они уже все пробежали, видимо, и исчезли во тьме, там, где эльфа была не столь давно.

Олуанна выкинула камень, стала пробираться дальше, срубая паутину. Раз пауки шли дальше, то... Шли по следу? Значит, нужно было прибавить ходу.

 [Нильс]: - Эта пещера совсем скоро закончиться, продолжай свой путь.

Шла одна и та же паутина, она Окружала Олу со всех сторон, но с другой стороны, почему пауки стягиваются в другом направлении от хода эльфы?

 [Олуанна]: - Стараюсь. - Встала на месте, благоухая пауком, зарубленным недавно. Опять подняла камешек, чиркнула о лезвие топора. Неужели тут нетнормального кремния, что даст искру?

 [Нильс]: - Твой народ практикует в сфере магии, почему тебе не воспользоваться этим?

Олуанна неудача за неудачей. - Я не практиковалась в этом и не знаю заклинаний.

 [Нильс]: - Когда мы выберемся отсюда, не мешай в следующий раз прикончить мне того тролля.

Олуанна смотрела вперед, где скапливались пауки. Все шло самым неблагоприятным для Динамит чередом. Она присела, отвечая. - Не моего ума дело – вашисклоки. Мое дело - выбраться из этого дерьма. И вновь девка смотрела на камень, что лежал у топора. Уже не надеясь, она провела по камешкулезвием оружия. Зашипела от боли, закрыв глаз, так любящий темноту. Искра была. И деваха теперь осматривалась в поисках палки.

 [Нильс]: - Посмотри к себе под ноги, если это шахта, то наверняка должны быть рельсы от нее.

Искра удалась, при чём довольно таки неплохая, жаркие искры пробрались вперёд, и уперлись в мягкую подушечку из паутины маленькогопаучка, но мягкость оказалась фатальной. Не стоит делать искры, когда окружён паутиной со всех сторон, эта паутинка легко воспламенилась ипошла быстрая цепная реакция, волной отдавая по паутине всей пещеры. Но она быстро сгорала, показав Олу ненадолго путь вглубь, паукисбегали от огня, пещера заворачивала в сторону. А какие шансы были уэльфы самой не загореться?

Олуанна высекала искру вперед себя, но шансы такие шансы.

 [Нильс]: - Если предпочитаешь жизнь, нежели смерть, то борись всеми силами.

Олуанна схватила тот камешек, что оказался зажигалкой, закрылась руками, согнулась и прыгнула туда, где забрезжил проход. Со шматком паутины наплече, сделала кувырок, и покатилась так, закрывая живот рукой, надеясь сбить пламя с оплавляющейся жилетки.прокатилась вперед, перевернулась на спину и стала кататься, сбивая пламя. И пока ерзала, расстегнула жилетку, вот, ужас, или сгореть, илиостаться с голыми сиськами в пещере. Кинула жилетку на землю и стала топтать.

 [Нильс]: - Аккуратнее, эльфийка. Не повреди мой череп.

 [Олуанна]: - Мне до тебя пока мало дела. - Драную жилетку подняла, отряхнула и одела. Грязная, в остатках паука, в прогоревшей на спине одежке, хваласлучаю, на груди еще что-то осталось.

 [Нильс]: - Тебе следовало накопить жир, что бы не замерзнуть сейчас.

вокруг тьма опять, только опять этот паучий сильный скрежет позади.но на недавно горевшее место пауки не прибегут.

Олуанна проверив, хорошо ли держится череп, привязанный к телу спереди, очистила место вокруг себя, орудуя опять топориком, руками. Ей вообще небыло холодно, не до этого, приходилось двигаться. Мускулы же Олуанны говорили о том, что вот никак на ней жира не было, пресс отличный, мышцына ногах и руках. Олу собирала паутину в кучу, оставляла ее за собой. И прорубала теперь проход дальше, перетаскивая сырье назад. Еще рывок,но теперь не так оплошно, впереди только камни. За камнями паутина. И Олуанна, прочистившая тут пространство, что бы ее не закапало. Сноваподнесла к топору камень.

 [Нильс]: - Не забывай, Что мы попали сюда из за тебя.

 [Олуанна]: - да-да, это же я стала выпендриваться, что надо, а пусть сама. И нападать на тролля. - проворчала и стала осматриваться, кое-где срываланетронутую паутину, искала палку, жмуря один глаз.

Паутина проходила, верно, пауки двигались к своей матке, видимо, Олу если и хотела идти и получать себе паука, то надо было в другую сторону,видимо, там был ещё один ход. А это лишь защита. Но другая новость, она идёт на выход.

И вот, перед эльфой два прохода, в сторону и вперёд... При всей той паучьейвони,Олу могла почувствовать настоящий смрад сгнивающей кожи,который просто крутил голову и даже мог заставить потерять ощущение пространства, но к нему можно было привыкнуть, вот только, куда идти?

Олуанна подняла первый попавшийся камень, нарисовала крест на левом проходе. Накарябала, что бы знать, куда и откуда она шла.

 [Олуанна]: - Ну что, выбираемся, бес с ними, пауками? Или все же... - спрашивала у Нильса.

 [Нильс]: - Да, уходим от сюда. После того как верну себе обратно тело, можно и к паукам вернуться.

 [Олуанна]: - Я тоже думаю, что ноги уносить надо. Благодаря вашим козням, осталась с голыми руками, с неприкрытой спиной. И без мешка, куда можно набратьпауков.

 [Нильс]: - Иди вперед.Ты слышишь? Давай иди уже.

 [Олуанна]: - Думаешь, туда? - он-то смрада не чувствовал, да и что ему до вони. Ола отложила камень, которым она карябала стену, сразу отошла на середину,дабы не торчать у потолков, пологов, где вечно шныряют пауки.

 [Нильс]: - Да, здесь пойти будет правильнее всего.

 [Олуанна]: - Зря я тебя слушаю, учитывая, что мое выживание тут тебе не на руку. - пошла вперед, смотря вдаль, под ноги. Как всегда осторожно ступала.

 [Нильс]: - Осмотрись кругом, прежде чем продвигаться дальше.

 [Олуанна]: - Знаю. - Сказала с раздражением уже в голосе. Девка стояла, шарилась в темноте глазами. Снова два выхода... Один где-то внизу, второй сбоку.- Куда предлагаешь? - повернулась медленно, давая Нильсу обзор.

 [Нильс]: - Откуда дует ветер?

Олуанна плюнула на палец, подняла его вверх.

Итак, пробираясь внутрь Олу могла замечать вокруг обрыв, пещера резко шла вниз с которого только прыгать и можно было. Ещё один ход, тожезалеплен полностью паутиной, как и стены... а внизу была жижа, много жижи и разлагающиеся трупы, окутанные в коконы, их тут было много,некоторые свисали с потолка, некоторые лежали на земле. Это и есть место где сохраняют пауки пищу, при чём места тут довольно много.Ну и естественно тут были крупные пауки, они обматывали какую-то новую жертву, мёртвую жертву итак, это был видимо, один из дозорныхтемнолесья, не повезло бедняге, пища для матки.

 [Олуанна]: - Туда. - Сказала Олу, подходя к обрыву, опустилась на колени, что бы узнать высоту. И просто кинуоа камушек вниз, чтобы не гадать, прыгать ей вбездну, или все же близко пол, или что там было внизу.

Глухой удар говорил о том, что внизу, под этой стенкой было пару коконов, что сказать о высоте? Метров пять.

Олуанна спускаться приходилось бы осторожно. Девка передвинула Нильса на спину. - Смотри, что там, говори, если что... - спиной повернувшись к туннелю,Олу стала спускаться, нащупывая ногами под собой уступы, хватаясь за всякие выступы, трещины.

 [Нильс]: - Пока ничего особенного, но дальше может быть опаснее.

Олуанна схватила уступ, тот оказался крошащейся породой в руке, рассыпался. Не имея и надежной опоры под рукой, ни страховки, свалилась на пол, чудомизогнулась п полете, что бы упасть не на спину, а на бок, свернулась для того, что бы закрыть бока и живот, не поранить жизненно важные органы.

Упала Олу головой прямо на один из лежащих коконов, похоже что он уже давно тут лежит ибо то что внутри было мягким, податливым ипротивным. Труп уже был разжижен и готовый для поедания.

[Нильс]: - Ты чего развалилась? Не место здесь лежать, поднимайся давай.

 [Олуанна]: - Мягенько... - прошептала, поднимаясь. Ссадины, царапины. Вонь... Олу посмотрела вперед, что бы определить, куда идти.пригибаясь, пошла вперед, Нильс мог смотреть со спины, а эльфийка на корячках ползла дальше, внимательно смотрела, что бы не угодить впаутинные нити руками, не вляпаться никуда сбоку.

Но не всё так было просто в этой комнате, Олу тут воспринималась не как жертва, а как пища которой удалось невероятным образом выбратьсянаружу. Огромные пауки стаскивались к верху, нависали над Олу пока один таки не решился спрыгнуть прямо вниз пытаясь укусить беглянку, чтобы парализовать её.

Олуанна ползла, прижимаясь к полу пониже, была в том положении, что бы дать деру с места. Осматривалась по сторонам, было не по себе. Жопой чуяла, чтоне зря пауки пошли вверх. И шепотом спросила. - Что там?

 [Нильс]: - Просто беги вперед, что есть сил.

Олуанна даже не ответив, дернула вперед, словно пружина, которая была сдавлена и теперь разогнулась. Бежала девка быстро, перепрыгивая препятствия.Паук, что хотел девку ужалить, должен был упасть на землю и укусить почву.

Как оказалось, бежать тоже было затруднительным, повсюду на земле были коконы, мягкие и они попросту сливались во тьме. Вот Олу,похоже, и незаметила один из них,, может даже несколько. А паук ещё один спрыгнул ей на спину.

Олуанна почувствовала на коже лапы и перевернулась, что бы как-то минимализивать количество живности на себе. Может, придавит, может, стряхнет, ктознает. Так, буквально протаранив один вонючий кокон, поползла вперед, жижа волочилась за эльфийкой, которая все силы вкладывала в то, что быпродвигаться вперед. Отчаянный рывок, полный желания вырваться на свободу.

Но кажется этот паук таки всё таки ввёл свой яд в спину эльфийке, разум мутнелся, медленно она могла терять сознание даже....

Олуанна продолжала нестись, срывая паутина на ходу, сбивая коконы, отмахиваясь руками от свисавших пауков. Пока были силы, бежала. Яд действовал немгновенно.потеряла равновесие, хрипя, опала на колени. Рывок удался, но... Это было еще не все. Девушка, пусть и лишала себя последних сил, на коленяхпоползла вперед, руки подкашивались, ноги не слушались.

[Нильс]: - Поднимайся на ноги, не время сдыхать.

Олуанна лежала без сознания. Дыхание затруднялось медленно. Девица, сильная телом, была не в силах противостоять яду.

 [Нильс]: - Чего разлеглась? поднимайся давай.

Олуанна попыталась приподняться, слыша слова черепа, привязанного париком к спине, однако, снова рухнула. Лицом в грязь, пыль. Сама была не чищесточной канавы, в ошметках паутины, останках жертв пауков. С обгоревшей на спине жилеткой.

 [Араантир]: - Нет. - Хладно сказал Араантир, глядя на тело эльфийки. Он видел, как жизнь постепенно уходит, коли была столь нудная трата времени. - Нет.Тебе рано погибать, ибо твоя жизнь еще годна будет Культу. - Некромант припал на одно колено, приложив руку ко лбу той, погружая её мысли,разум в глубокий сон фантазий, мечтаний. - Она пытается противостоять, но не может. - Продолжал нести молву он. Голос был хладным иравнодушным, а взор был строгим и выразительным. - Рано. - После этих слов, нечестивые нити стали проникать в тело Олуанны. Да, это наносилонекий вред, но всё же. Они стали перемешиваться с арканой, тем самым очищая кровь, перенимая яд на владельцы нитий. Араантирподавно небоялся смерти, оно и было ясно. Он усилил поток, чтобы скорее избавить тело девушки от медленной смерти, которая простиралась по её венам,сухожилиям. Она ничего не должна чувствовать, так как спит...

[Нильс]: - Похоже, ее судьба не закончиться печальным исходом. Все это специально было подстроено?

 [Араантир]: - Это воля случая, Нильс. - Подняв взгляд на того, промолвил Араантир. - Твое самоволие не заслуживает доверия и почестей. Я тебя прощу напервый раз но если...Ослушаешься второй раз, тебя не сыскать обители в этом мире.

Олуанна и без того слаба была, просто закрыла закатившиеся глаза. Так и лежала на земле, если и трепыхалась, то только от того, что сам организм ещепытался бороться. Скоро Олу затихла, дыхание было тяжелым, глубоким, но уже все меньше хрипов. Здоровье, вот что сейчас выручало Олу. Иизбавление от яда. Скоро, наверное, выздоровление девицы будет зависеть только от времени.

 [Нильс]: - Хорошо, господин. Все равно мне не понять ваш исход мыслей, все что я предлагал или делал, было ради короля мертвых.

 [Араантир]: Некромант обратил мешок с прахом на землю, да вознял посох над ним. Зеленые огоньки обуздали остатки праха, поднимая вновь на службускелета. - Неси её. - Без лишних эмоций проговорил Араантир. В ту же секунду, скелет поднял тело девушки, да закинул на плечо себе.

 [Араантир]: - Идем, нам некогда засиживаться.

 [Якхар]: - Всё что ты делал, было не обсуждено с высшей кастой, ты не воевода, твои приказы могут быть ошибочными, потому их слушать мы, не намеренны. -Спокойно высказался некромант. - А на счёт эльфы, Шадра потешилась сегодня, играя с жизнью её. Изменил ли ты, скелет, своё мнение по поводу еёсил?

 [Нильс]: - Возможно. Ей следует и в других ситуациях показать себя и свою верность нашему делу.

 [Якхар]: - Но с другой стороны, она просто выжила... Настоящий послушник должен отдать свою жизнь. Но таки
выполнить своё задание.


Участники:
1) Олуанна.
2) Якхар.
3) Нильс.

.4) Араантир


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 03 Июль 2013 - 15:36

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#2 off Wachter Albion

Wachter Albion
  • Новичок

  • 36 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Отправлено 06 Июль 2013 - 22:07

Не мое дело наверное, но как-то слишком эмоционально для Плети. Но дело ваше.

Одобрено +1 всем, кроме Араантира.



#3 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 07 Июль 2013 - 03:33

Ну, участие принимал один живой персонаж, тобишь Олуанна. Думаю, это всё меняет. 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#4 off Myth of Love

Myth of Love
  • Новичок

  • 61 сообщений
Репутация: 36
Хороший

Отправлено 07 Июль 2013 - 03:38

Араантир пускается в пляс.



Самый. Крутой. Момент. В логе. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных