Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Араантир и Якхар. Обучение. (Плеть)

Плеть.Некроситет. Драгс.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 27 Июнь 2013 - 15:11

                                               image3965469.jpg

Араантир безмолвно бродил средь алхимических приборов, вознимая различные части тела, да при этом что-то нашептывал себе под нос. Междуделом, можно было узреть, как его нечестивые нити, подобно ветвям Дарроумира взымаются ввысь, а руны на его одеяние блистали огнямисмерти... - Та-к...Продолжаем. - Молвил он сам себе, протиснув руку в грудину трупа, что лежал на столе. - Ага...Да! - Словно "радуясь" воскликнул он.Но вот Брата-Якхара он не замечал, ибо был увлечен работой.

Якхар незаметно, ну как незаметно, его всё равно пока не заметили, подобрался к своему Масте, в основном интересуясь тем что он занимается струпом, что он оттуда достаёт и что того там интересует... Скорее всего, просто эксперименты.
 

 [Араантир]: - Мм...-Араантир взял с полки колбу с чумным остатком, да взглянул на неё. - Это будет идеальным орудием...Да..- Коварно прохрипел, закрепляяколбу в ремни, после же он её "сунул" во внутрь тела. - Осталось теперь "сживить" ткань...При помощи нечестивой энергии. - Некромант долго не думая вознес обе руки над трупом, да стал шептать не понятные слова. В этот же миг, с его пальцев потянулись ниточки, которые простирались,проникали внутрь остатков неизвестного. Они обвивали его кости, проникали к костному мозгу... Через несколько мгновений, распоротая грудь, в которой красовалась колба, "затянулась". - Мм...- Промычал Мастер-Некромант, да стал тянуть за ниточки свое новое создание. Оно стало дрыгаться, наполняться чумным остатком, после же открыло глаза. - Не плохо... Зомби с чумным остатком, не плохо орудие против не-живых, а так жеСмертных! - Засмеялся, в конце концов, да уставился на Якхара. - м?


                                            j1317524_1274381214th.jpg
 

 [Якхар]: - Мне удалось поймать призрака в сковывательный купол для духов. - Спокойно сказал тролль оглядывая чумное создание, что до сих пор лежало на столе масты. - Мне стоит найти пару письмен про то, как призывать на мою защиту не-разумных созданий, вроде таких вот зомби, может не на долго... Вы не знаете где такие свитки можно достать тут, маста?
 

 [Араантир]: - Я могу тебе это показать и объяснить, мой брат. - Кивнув, промолвил Араантир. - Ведь ты обладаешь способностями воскрешения... Тебе несоставит труда, поднять нежить с более низшим интеллектом. - Некромант обратил полный взор на Якхара. - Ты хочешь, чтобы я начал твое обучение,культист?
 

 [Якхар]: - Хм-м... - Тролль даже капельку призадумался, положив на свой подбородок палец, но эмоций на лица было минимальное количество, разве что задумчивый взгляд. Скорее всего, он думал о том стоит ли вообще отвлекать масту от его исследований или нет, но в конце концов тролль просто кивнул. - Да, это может мне пригодиться, самоучки медленнее становятся сильными. Где вы намеренны, продемонстрировать это мне? В погребальне костей?
 

 [Араантир]: - Верно мыслишь, брат. - Некромант обратил взгляд на зомби, да прошептал что-то. - Идем за мной, культист. - Араантир не спеша направился всторону выхода, следом же топал за ним зомби.
 

Волдырный зомби сказать: Бе...Гря..Зума. - Проскрежетал мертвец, следуя за Араантиром.
 

Якхар молча последовал за мастой, руки опускал иногда так низко, что они волочились по земле, а ход был медленным, но поспевал за мастером культа.

 [Араантир]: - И так... - Некромант оцепил взглядом округу, оценивая кучи костей, что здесь находились. - Якхар, сколько лет ты практикуешься с нечестивой энергией? - Вдруг спросил Араантир.
 

 [Якхар]: - Я был воскрешёнво времена той бойни, которые хумаи называют третьей войной. С тех пор я и познаю это искусство.
 

 [Араантир]: - Ну, что же...Приступим. - Араантир поднял посох над кучей костей, да стал нести молву. - В первую очередь, ты должен сконцентрироваться на цели,вообразить сия создание, которое ты хочешь поднять в битву. Но имей в виду, тебя ничего не должно отвлекать, твои мысли должны быть направленны лишь в дело...- Некромант замолк, он поднес посох ближе к куче. - Ведая нечестивой энергией, ты её направляешь на обьект, который станет материалом создания, то бишь твоим прислужником, аль стражем... Смотри. - Нечестивые нити потянулись из посоха, обвивая каждую кость,которая находилась в этой кучке, поднимая её над землей. - Ты должен чувствовать своими руками, своими силами, как словно обвиваешь их... -Легким движением свободной руки, подобно кистью для красок, некромант стал собирать, дело быть скелета, скрепляя его основание нечестивой силой. - Но имей в виду, если ты хочешь, чтобы твое создание действовало самостоятельно, лишь опираясь на твои команды, нужно наполнить его энергией... А то, что ты щас наблюдаешь, это "игра кукловода". - После некромант усилил поток энергии, заполняя полностью скелета. Якхар могу видеть, как в грудине создания появилась сфера, которая ярко искрилась... - Ты мои слова понял, мой брат?- При этом, ты можешь его улучшать. А именно броню, аль дать орудие для боя... Всё зависит от тебя.

 [Якхар]: - Хм-м... Это то, что касается скелета. - Тролль вновь задумался, оглядывая созданное Мастой создание, каждую косточку он осмотрел. - Но невсегда они могут защитить в полной мере, что же может касаться плоти? Прямо на ходу сшить создание из разной плоти и костей, если нетподходящего цельного материала, вы на такое способны?

 [Араантир]: - Поверь Якхар, на такое способны только могущественные личи... Я не в силах воскресить некого рода абоминацию. На это потребуется время.
 

 [Якхар]: - Хм-м... Для того что бы поднять своего слугу нужно не только время но и материалы которых может и не оказаться с собой…- Оглядывал всё ещё создание с ног до головы. - Можем ли мы сжать пространство и носить нужный материал вообще в одной фляге? или же это неподвластно нашим силам?
 

 [Араантир]: - Ты можешь срезать кожу с падших врагов и обшивать тела своих прислужников, при помощи нечестивой энергии. Но ты должен понимать, нужно вмешательство касательно амбоминационного, дабы кожа раньше времени не сошла.- Или же, найти просто уже готовое создание, которое узрело смерть и воскресить.
 

 [Якхар]: - Второй вариант более возможен, но я имею ввиду возможность не напрягаясь носить это создание вместе с собой, и призывать его даже когда поблизости не будет ни костей, ни мёртвой плоти...

 [Араантир]: - Ты можешь носить его прах. - Осведомил Некромант того. - Так делают Рыцари Смерти, дабы призвать своего слугу, аль стража.

 [Якхар]: - Призывать создание из праха? ХМ-м... Похоже, что мне есть чему учиться сейчас... Обращать в прах, призывать, создавать... - Тролль нагнулся к земле и пальцем немного окаменевшего со временем пепла взял в руку, пока говорил это, а, в конце концов, развеял всё это в разные стороны.
 

 [Араантир]: - Нечестивая энергия позволяет соединять и разъединять частицы не-живых материй.

Якхар выдохнул, нет, он явно ожидал чуточку больше информации об этом всём.
 

 [Араантир]: Араантир поднял мешок, в котором покоились останки гуля. - Это куда проще, чем тебе кажется Якхар. - Некромант стал концентрироваться на прахе. Якхар мог узреть, как его тело словно всполохнуло огнями нечестивой энергии, следом же и руны. - Ты должен ощутить всем телом каждую щепотку, каждую сломанную косточку... - Некромант в один миг высыпал прах, а энергия подобно паутине, стала выстраивать косточки в ряд,скрещивая их между собой. Вскоре и остатки плоти были видны. - Ты должен чувствовать каждую часть тела воскрешаемого. - Добавил некромант,плавно водя рукой. Видно сразу, он не торопился. В течении одной минуты, Араантир закончил свое создание. - Готово.
 

Пронзенный вурдалак сказать: Гюю...? Ла-азал?! - Не понимая вопросил гуль, оглядываясь по сторонам.
 

 [Якхар]: - Разложение на прах выглядит таким же, но наоборот?
 

 [Араантир]: - Верно, Якхар. - Кивнул в ответ Араантир.
 

 [Якхар]: - Моему разуму это довольно трудно воспринять сейчас... Мне стоит отправиться туда где вуду помогает мне больше, где я ощущаю все свои силы что бы создать своего прислужника. Амани всегда были, и всегда останутся сильны только внутри их родной лесной стихией.Стоит отправиться в лес. - Рассуждал тролль, почёсывая свой подбородок и Черча что-то на земле, после же он просто поднялся и оглянулся на груду костей.
 

 [Араантир]: - Отправляйся в леса Якхар. Через катакомбы. Там ты сможешь попрактиковаться.
 

 [Якхар]: - Хм-м... Для начала стоит хоть чуть-чуть попрактиковаться на том, что я уже имею... Перед лесом... Если тут у меня это выйдет, то в родной стихие иподавно. - Тролль присел, и, раздвинув руки в стороны, закрыл свой взор, готовясь к первой попытке...

Якхар встал на ноги, одна нога уперлась в землю спереди, другая с силой врезалась в пепел позади, Зул, что использует некромантию из тёмного хекса началсвою работу, так как ему это сказали. Некроэнергия которая обвивала его тело стала медленно выходить прямо из плоти тролля, наполняя еюкаждую часть своей одежды, каждый из трёх своих черепов. Взывание к вуду, к силам смерти и обмана Самеди, что бы использовать его стихию чтобы внедрить в кости не-жизнь, самостоятельное существование. Не видно было даже как передаётся некроэнергия через тролля прямо в кости,может быть, линии настолько были темны, что терялись в мало освещённом месте, возможно они были просто невидимыми для обычного глаза новнутри костей засияло нечто нечестивое, светло-зелёное что будто бы разрывало одну единственную кость изнутри, наполняя её свечением. Духибунтуют вокруг тролля, нежить создаётся нынче. Да-а, Плоть тех культистов что он недавно поглотил, то бишь съел, Даёт свои плоды в знаниях, ввеликих знаниях и некроэнергии которую он на первый раз тратит много, не зная предела нужного для этого слуги, но от этого ему удаётся егоподнять. Да-а, светящееся создание стало медленно выходить из груды костей, на вид простой скелет, но голова звериная. Тролль превосходно знал эту анатомию, и знал даже как улучшить своего слугу, как модернизировать этот скелет прямо в костях от чегогрудная клетка того была намного прочнее и больше, ноги походили скорее на лапы, может, это они и были. Хребет продолжался и далее, выходя вхвост с парой костяных шипов, голова, звериная с парой ещё одних костяных шипов из хребта на ней были, словно какие-то рога, зубы сомкнулись,показывая, что они прогрызут любую часть плоти того, против кого это было направленно. Тролль продолжал свои взывание, тело того будто быстало разлагаться, но нет, кожа тролля была прочна. Вот, от скелета этого отступило свечение, разве что в грудиневиднелся некромантский дымок, что держал тело, ну и череп светился, разум впадал в крайности, он не понимал что это... Кто он... Нет, не надо чтобы он понимал, это просто машина, создание некроманта, что бы тот защищал его, никакой самостоятельности, только следование приказам троллякоторый сейчас таки закончил. Присев обессиленно, одну руку уложив прямо на землю, но взор он таки смог приподнять на своё творение,которое сейчас встало перед троллем на колени.
 

 [Якхар]: - Это только создание. - Выдохнул некромант, с этим выдохом будто бы немного яда в виде пара вырвалось из его рта тёмно-зелёным паром. – Надоещё превратить его в пепел, а потом вновь создать...
 

 [Араантир]: - Это явный потенциал, Якхар. - Стал хлопать в ладоши Некромант. - Ты умело руководишь мертвыми телам. Продолжай практиковаться, коли на топошло. Я вижу, что ты уже осознал всю суть... У тебя будут ко мне еще вопросы?
 

 [Якхар]: - Любая плоть может быть обращена в пепел, а потом воссоздана вновь?
 

 [Араантир]: - Не в пепел, а в прах. - Поправил Некромант. - Исключительно не-живая плоть.
 

 [Якхар]: - Да-а, Прах. Прах можно утромбовать?
 

 [Араантир]: - Да. Но смотря, какое еще существо.
 

Якхар опёрся о землю той рукой, которая на ней лежала, а вторую руку отвёл за спину для нового шёпота. Он использует ту некроэнергию которой напитал тело, что бы превратить то в прах, да, это вышло, некроэнергия разрушила кости изнутри всего-навсего и посыпалась в виде некоегопепла, или песка которого тут было вокруг полно, скелет обращён был в прах, а тролль смог подняться на ноги. - А какое существо не может быть утрамбовано?
 

[Араантир]: - Такие существа, как "гиганты"...Их не возможно утрамбовать.
 

Якхар вот он поднялся, и опять встал в ту же позу, боевую. Прах вновь завертелся, воссоединяясь друг с другом в одно создание, которое он так недавно создал себе. В скором времени оно вновь стояло на колене перед некромантом, на этот раз тролль попросту наступил на своё творение,вбирая в себя некроэнергию которую отдал стражу, негоже так много спускать на пустое дело своих сил.

[Якхар]: - Гигантами труднее управлять, они как церберы, должны либо охранять, либо нападать, а не быть стражами, я понял вас, маста. Теперь осталось лишь попасть в лес.

 [Араантир]: - Идем за мной, Якхар. Мы отправимся в Стратхольм...

Якхар двинулся за Араантиром, этот урок окончен, осталась личный зачёт.

 

 

 

 [Араантир]: Некромант вышел из своего рода "подвала" на улицу города. Стратхольмполыхал в огне по сей день... Толпы мертвых бродили средь кварталов,улиц. Гул и крики были сопровождением этого падшего города...Стратхольм. - Вот мы и на месте, Якхар. - Сказал Некромант, оглядываясь посторонам.

Якхар выполз следом из подвала, скорее даже выпрыгнул оттуда стоя на своих лапах подобно какому-то псу, после чего он и встал на ноги, словно егоподнимал кто-то за ниточки. - Падшая хумайская ватта... Не лес... Есть ещё дела тут?
 

[Араантир]: - Вовсе нет, я веду тебя в плодотворный лес...- Ответил Араантир, медленно направившись к выходу из города.- Тут очень легко заблудится...Столько улиц, столько кварталов.

Якхар молча последовал за своим Мастой, не обращая внимания ни на каких созданий, что бродили вокруг да около.

 

 [Араантир]: - О да... Эти места, так приятны. Как тебе Лес, Якхар?

 [Якхар]: - Это грибная поляна.

 [Араантир]: - Но ты это не считаешь лесом?

 [Якхар]: - Лес из грибов, не знаю даже, как и реагировать на то, что творится вокруг, деревья были замененны чумными поганками.

 [Араантир]: - Тебе нужные чистые, не тронутые леса, Якхар?

 [Якхар]: - Они не должны быть нетронутыми, в них должен ощущаться дух леса, атмосфера, не важно, чиста ли она, но и не должна быть сильно заражена так

 [Якхар]: что даже деревья умерли.

 [Араантир]: - Даже так...

 [Араантир]: - Высматривай нужное тебе дерево, культист. - Учтиво промолвил Араантир.

 [Якхар]: - Смерть вокруг прошлась, леса превратились в то что мы видим. Но и я не остался живым, Думаю, далее я сам разберусь.

 [Араантир]: - После, возвращайся к Перекрестку Корина. Там мы с тобой встретимся, и ты расскажешь мне, что у тебя получилось...- С этими словами, Мертвец  отправился прочь.
 

Якхар же отправился в свой путь, он намеревался найти место, где будет окружён деревьями, иглы будут защищать его голову от вмешательства, а земля будет самой мягкой для того что бы оттуда выполз труп. И вот, он его нашёл, Четыре дерева окружили его со всех сторон, ветер нём горячий обжигающий и приятный воздух чумного пылающего стратхольма, который тролль ощущал на своём теле, что давало ему возможность успокоиться ещё больше. Усевшись поудобнее на корточки некромант просто закрыл глаза и стал тихо вдыхать и выдыхать чумной лес, который теперь является стихией не-живого аманийца. Вдох за вдохом разум тролля становился походящим на зверя, он скалился, порыкивал, представлял себе ярко и отчётливо как разрывает свою жертву. Даже руки тролля устремились к земле и принялись раскапывать землю, тут она была рыхлой, будто бы кто-то уже недавно что-то закопал, но кому нужно это тут?... И вот, тролль открыл глаза, моментально успокоившись когда уже подносил только что вырытую хумайскую руку и держалу своего рта...

А что же увидел тролль? Чумной волк, шкура темна и прогнила снаружи, волдыри по всей спине, раны в рёбрах от стрел совсем не заживали, они были на этом создании давно. Зверь, который был поражён лордеронской чумой, страдает, но он продолжает быть зверем, рычит тихо, взрыкивает в сторону тролля ведь тот только что растормошил его сокровище, кость, даже с мясом которую этот вандал решил съесть.

Якхарз лишь на несколько секунд, но потом он опомнился и не воспринял от волка никакой угрозы, или же сделал такой вид. Он бесстрашно вонзил свои клыки и зубы в оторванную грязную сухую руку хумая и со смачным звуком оторвал от того жил и плоти, так что бы волк видел всё что творят с его добычей, и видел то сколько мяса он теряет, отдавая троллю свою добычу.

Чумной волк сначала рычал, гневно скалился и глядел на некроманта как на злейшего врага, потом злость переросла в гнев и он попросту не мог стоять на месте. Прыжок, и ещё прыжок и ещё, пасть ворга норовить отобрать у тролля свою добычу, а так же превратить в добычу его.

Якхар крепко вцепился правой рукой в руку хумая, а левую же подставил под удар. Хищник прямо вонзил свои клыки в плоть тролля, мог даже и перегрызть кость ему, если бы не эта грубейшая кожа что была на всём теле тролля после своего поднятия нежитью. - Животное должно понимать только две истинны. - Сказал спокойно тролль гневно и дико глядя на тролля, на то, как он пытается прогрызть его кисть руки. - Дрессировка и подчинение. - В следующий момент тролль попросту ринулся на ворга, выставив левую руку вперёд в надежде завалить хищника навзничь и  прижать того к земле где он сможет только бесполезно кусаться.

Волк был легче Тролля, потому тот и вправду был повален на свою спину, где он ещё брыкался и пытался укусить что-то новое, оставив руку тролля в покое, на очереди пошли попытки дотянуться своей пастью до шеи тролля. Всеми четырьмя лапами так же пытался отбить от себя эту тушу.
 

 [Якхар]: - И ты будешь дрессирован и подчинён. - Сказал тролль резко, мощно и властно не глядя на попытки пса что либо сделать, голову и шею он поднял повыше, руками держал того прижатым к земле. Тролль попросту укусил шкуру пса на шее того, пробивая клыками его плоть. Некроэнергия будто бы прямо через рот окутала клыки тролля ядом, который попросту убивал, пробирался по больным венам пса, поражая и полусгнившее сердце что бы волк перестал брыкаться и просто умер в агониях от зубов тролля. Охотник стал жертвой.

Волк пытался брыкаться, какие то удары лапой, какие-то укусы, а когда тролль вообще к тому склонился то ворг тут же попытался достать доего черепа и отгрызть ему голову, но не судьба была ему это воплотить в жизнь, волк умер быстрее, развалившись под троллем и ничего не выдавая более, труп-трупом.

Якхаротпрыгнул после всего деяния, Рука хумая уже давно была не нужна, и лежала она неподалёку в той же волчьей ямке, а тролль опять уселся на  землю,закрыв глаза. Всё произошедшее говорило о слабости зверя, но это всё-таки был настоящий зверь. Невольно даже мысли вылезали на уста, от чего некромант бормотал на Зандали. - Скелеты были хумаями, они понимают, как сражаться мечом и щитом, но хитрости у них мало, нет той животной дикости и страсти что бы достаточно защитить меня. Вурдалаки достойные звери, они дики, быстры, но разваливаются на месте, нет, они не звери по своему телу, тело играет свою роль тут. Упыри вообще иная история, они лазают, ползают но защищать не способны... - И тут тролль вновь открыл глаза и глянул на труп волка, а куда ему деться? - Собака, из покон веков, оставалась самым верным и сильным защитником разных  народов, Хитрость, хищность, идеальное тело делает их как охотниками, так и защитниками, идеальное существо которое сможет двигаться со мной на равных, нет ничего лучше зверя.

Якхар даже не думая терять более времени поднялся на ноги. Эта работа была намного легче, чем создавать из множества останков один скелет потому тролль просто руку одну выставил вперёд, а другую повыше поднял, закатив опять свои пустые глазницы. Заклятие, или взывание снова началось, Вуду поможет троллю, оно заберёт его силы, его некроэнергию и вселит в новое тело пса, создавая личного слугу, сильного, быстрого, покорного... относительно. Бормотание примерно переводилось как: - Смерть и жизнь, это игра, не жизнью пропахнул я и взрываюсь теперь я к вам, духи вуду, чтоб силы свои передал я в пса. Покорство и звериную мощь,намереваясь, смещать так пусть же будет служить мне долговечно этот слуга. Взываюсь к вам, духи вуду, молю о помощи силам моим, что бы опять обмануть Самеди. - Некроэнергия на этот раз стала сочиться только из руки тролля, покрывая ту странными светящимися зеленью резцами, дым и вправду был не виден, или невидим даже в лесу, где стоит пепельный туман Стратхольма а тело ворга стало изнутри что наполняться, уши, глаза, раны... Они стали будто бы пропускать некий тёмно-зелёный туман,что будто выплывал из воздуха. Тело стало им наполняться, лапы стали дёргаться, слышны даже стали всхрипы, рыки. Кто бы это увидел, подумал,что тролль мучает это животное. Когда всё было внутри тела пса-зомби, тот тут же встал на лапы и оскалился в сторону тролля, который уже и прекратил чтение заклятий, глазницы некроманта опять уставились на волка, который был теперь его питомцем, и он просто указал на землю пальцем, и этого хватило, что бы пёс лёг.

 [Якхар]: - За мной. - Лишь сказал да и направился прочь отсюда, дело было сделано, этот урок закончен, впереди ещё один, неожиданно возникший в голове тролля.

d0621721dd6e35f18577ecf8600e5ce6.jpg

 

 

Якхар шёл, спокойный, невозмутимый, руки опустил низко, смотрел прямо вперёд, Маста просил отчёт, он его подаст. В любом случае сам "Отчёт" был отлично виден, волочащийся за некромантом чумной пёс, или же ныне - пёс-зомби, такой же, как хозяин, смотрит в одну точку, следует инстинктивно за некромантом и скалится на округу. Но что-то он был мелким для защиты тролля.
 

 [Араантир]: Некромант выпрямился во весь рост, задрав нос. Его взор медленно, не принужденно опустился на Якхар и на его нового питомца. - Славно, Якхар. Славно. - Промолвил он спокойным голосом, да продолжил. - Суть я вижу в твоих деяниях, коли на то дело пошло. Твои старания радуют меня. Ты превосходишь обычных послушников. Культ обратил к тебе своё внимание, ты интересуешь наших Господ. Теперь, ты свободен. Можешь отправляться в Некроситет, дабы вновь познать силу магии Смерти.
 

 [Якхар]: - Меня ожидает работа над моим новым прислужником, слабая нежить не выживает, её нужно развивать, а что развивает лучше операционного  стола?
 

 [Араантир]: - Развитие ты можешь преподнести благо бытовой некромантии, смешивая её с нечестивой энергией. Ты можешь внимать сущности магов, запирая в этой, бездушной оболочке. - Указал на псину.

 [Якхар]: - Я сам найду пару способов усиления, моё моджо уже давно не было использовано, это не является порядком для меня. Отправлюсь немедленно. - Развернулся медленно и направился в сторону одного из ходов, что вёл в Некроситет.

 

Якхар проходил тёмные тропинки, мелькал в некроситетских катакомбах, шёл по тёмному ковру что устелал пол академии, пёс шёл всё время за ним, прямо к операционному столу. Нужно было только одного беззвучного кивка что бы пёс запрыгнул на тот и "Умер", Перестал двигаться или подавать признаков не-жизни что бы некромант мог спокойно работать со своим зомби.сложил палец к пальцу и для начала просто закрыл глаза, что-то шепча на зандали, какое-то взывательство к телу пса и к вуду, видимо для  успеха в своей работе. На самом же деле он просил себе видение, видение того что лучше можно сделать, Вуду будто бы ему показывало само, вытягивая информацию из его мозга и обращая в те видения которые он видит. Где стоят нужные пробирки, какие лучше использовать нитки и иголки, куда их вставлять и как можно максимально правильно и быстро улучшить своё творение. А когда тролль открыл глаза, только оглянул всё, удостоверился в правильности видений и начал работу.

Якхар взялся обеими руками за самый нижний череп на своей одежде и уложил на стол. Надо только повернуть скальп, что бы открыть его, а внутри было всё необходимое моджо. Неважно, какие именно непонятные вещества были внутри, главное, что он оттуда достал лишь костяные иглу и скальпель.Иглу пока отложил, а вот кинжалом он начал искать самые большие ранения на теле пса, делал их ещё больше на его брюхе, что бы добраться до внутренних органов и оценить их положение и статус. Медленно скальпель стал погружаться в плоть пса, тролль довольно быстро и правильно это сделал и заглянул внутрь. Органы все были на своём месте, но все они сгнили или были пораженычумой, что была ярко выражена в тёмно-зелёных пятнах. Некромант провёл руки над телом пса и закатив глаза стал шептать взывательства наЗандали. Некроэнергия вышла из кончиков пальцев в виде тёмно-зелёного дымка который будто разгорался внутри тела волка жар, и все те чумные пятна стали ещё больше, они поразили полностью тело пса оскверняя каждую его косточку, каждый зуб, от чего тело самого пса чуть задымилось во время ритуала, органы обмякли а когда всё завершено было, дым пропал, но тело так и осталось более похожую на разложенную в чуме тушу волка.

Якхар медленно обошёл тело своего прислужника в сторону, тут была совсем рядом лаборатория. Всё то, что толькоможно было найти в чумных землях ииспользовать для создания чумы, этот рецепт будет простым и запоминающимся. Опять тролль встал, словно вкопанный и сложил руки, закрыв глаза. Взывание к вуду, к видениям и тёмной магии, что бы они открыли ему новые знания, что бы вытянули и показали знахарю и идеалисту как из всего этого сделать новый раствор нужный ему для работы. И когда он открыл глаза только вдохнул глубже, так что в его лёгкие пробрался дым одной из колб, и будто бы обожгла ему ноздри.Плохо, когда что-то гниёт у тебя внутри, но всё прошло, когда тролль сделал выдох, тем же зелёным дымком и начал свою работу, он был словно некий зверь, быстр, ловок с пробирками, хватал их и смешивал всё в одной чаше. Одна рука размешивает, а другая хватает следующий ингредиент, который ему послали в видении, он знает уже что там, даже не принюхавшись к этому. В конце концов, некромант схватил это средство и понёс, в одной руке лишь, а в другую он захватил со стала приготовленную фиолетовую жижу, которую использовал для ве-ве, Да-а, это ему, конечно же понадобится сейчас.

Якхар вернулся к трупу пса и просто на всего стал аккуратно смазывать полученным раствором внутренности животного, органы, что были до этого вялыми и будто бы расплывчатыми теперь застывали и становились твердыми, словно кожа самого тролля. Сердце, лёгкие, желудок, всё смазывалось очень тщательно. Когда зулприкасался к лёгким особенно, то из пасти рта можно было заметить зелёный чумной пар, что говорило о том, что пёс ныне зачумлён и рассадник этой инфекции, которая разлагает плоть, вызывает мор у населения.Пёс прогнил этим на сквозь и уже совсем мёртв, но некроэнергиябудет прочно держать его за ниточки, заставляя существовать как питомец некроманта-тролля.И, в конечном счете, Знахарь закончил с этой частью процедуры, на пути шли новые и новые исследования. Только сейчас он понял, что упустил он, когда находился у алхимического стола и поспешил вернуться туда вновь. Снова встал ровно, и опять начал просить видения, но нет... Похоже что ему сразу дали понять духи вуду, что он более не получит такой подачки, от чего тролль лишь вздохнул да начал работу. Каждая колба, каждый прибор, всё требовало проверки, что-то смешивал, что-то размешивал, что-то взбалтывал и выливал в новую миску, от чего, в конце концов, произошёл взрыв, который ударил в грудь тролля, шипя и будто бы разъедая его прочную шкуру и даже седые волосы. Но Труп ничего не чувствовал, труп только смахнул весь неудачный эксперимент с себя, что бы он не разжижал слишком сильно его плоть, позже восстановится поглотив очередной труп своего врага. И вернувшись к пробиркам вновь стал работу с ними, и во второй раз без помощи духов тролля ждала неудача, зелье надуло крупный пузырь и выпустила газ, который слепил даже сухие бездушные глаза мертвеца троллей, заставив его отойти подальше отстола, и даже присесть, упёршись кулаками в пол. Не-ет, духи ему нужны будут позже, они должны будут благословить пса своим тёмным хексом, а не давать знахарю глупые и ненужные видения. Успокоившись, зул поднялся и подошёл опять к столу, начав смешивать рецепты, реагенты, работа кипела, все, что ему было нужно, было тут, именно тут. Тот порошок, то масло, и,конечно же, начертить пальцем вокруг огня, на котором он это варил ритуальные ве-ве, что бы вуду смогло добраться до этого зелья. Ужасная и чарующая смесь. Божественные силы и алхимия, получив экстракт, тролль схватил его и двинулся опять к Волку, шипя от гнева на самого себя.

Якхар попросту вылил несколько капель зелья внутрь пса, а далее он стал смазывать горячей жижей всю его мускулатуру, каждый мускул, каждую веру, изнутри и снаружи, это решающее зелье в становлении чумного пса сильным и мощным прислужником тролля. Итак, он закончил свою гадкую работу над смазыванием пса, и теперь, взяв моток ниток, сухие жилы разных животных, перемотанные в нити, ужасный предмет, но некроситетские хирурги пользуются и не такими средставми. Аккуратно просунул нитку в иголку и стал сшивать все сделанные троллем ранения, и просто открытые раны откуда некогда текла кровь ,которая у пса стала тёмно-зелёного оттенка, даже болотного. Закончив со сшиванием, тролль вернулся к ве-ве он стал чертить их на столе вокруг пса и на самом псе. Для удобства запрыгнув к нему на место, и при этом что-то бормоча на зандали, Фиолетовые грубые узоры, покрывающие всё тело пса были разнообразны. А спрыгнув с того некромант поднял руки вверх, одна нога вперёд а вторую чуть назад отвёл и прикрыв взор свой стал взываться, что в переводе означало что-то вроде. - Мой раб мне служит верно, и за его недолговременную службу я желаю наградить его силой. Духи смерти вновь пойти должны на встречу мне, заставляю вас заглянуть в голову этого создания, ибо никто другой кроме животного не может быть тебе вернее в этом мире. А это должно быть поощрено в виде силы, великой физической силы. - Руны во время этого текста стали светиться ярко-фиолетовым, а тело пса, все его мышцы, внутрь них будто бы стало пробираться то средство, которым Тролль оборудовал его, мышцы, кости, всё стало набухать. Пёс сам увеличивался в размерах, и он «очнулся», встав на лапы и скалясь своим пустым взором по сторонам. Зубы позеленели, шкура потемнела, грудина увеличилась, когти остры как никогда, казалось, что это была огромная гиена, а не волк которым он был до этого. Огромная злая гиена, у которой от волка остался лишь особый хвост. - Ты, мой слуга, я твой хозяин и ты знаешь только два значения, Дрессировка и подчинение. - Властно высказался зул, руны прекратили светиться, из тролля прекратила исходить некроэнергия а питомец улёгся покорно, швы на его теле уже срослись в тёмные шрамы которые были спрятаны под густой тёмной и зачумлённой шерстью.
 

Якхару достоверившись в подлинности своего прислужника всё-таки, как и после любого использования своих сил присел, кулаки упёрлись в пол, а тролль был изнеможён. Он более ничего не чувствовал вокруг, не видел, он должен просто восстановить силы теперь, после трёх личных уроков, зато он завершил начатое.

Участники:
1) Араантир.

2) Якхар.

Муз.оформление. 

http://www.youtube.c...tailpage#t=116s


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 28 Июнь 2013 - 02:48

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных