Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Готовка яда. (Скоро будет весело)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:01

Участники: Сайтрис, Хейли

Цель: Готовка нескольких порций парализующего яда, который в особо крупных порциях может убить.

 

 

Сайтрис говорит: - Так значит, ты хочешь мне помочь в этом дельце? Я очень рад, что могу найти единомышленников в этом плане. - Сайтрис взяв чашечку со стола, отпил немного. - М-м-м... Кофе. Я знаю этот вкус. Его наверняка завезли прямиком из Тернистой долины. Там есть несколько кофейных плантаций и даже был как-то на одной. Их так тяжело содержать. - эльф поставил чашку обратно на стол. - Перейдём к делу. Я не буду спрашивать зачем, почему для чего и какая в этом тебе выгода. Мне важнее, что ты готова сотрудничать. Надеюсь ты меня понимаешь?

 

  Хейли говорит: - Конечно понимаю, надеюсь это будет очень эффектно, но и не стоит забывать о красоте. - Хейли представила себе эту картину. Взволнованные лица горожан, разлетающиеся камни от моста, а самое главное - горящая лесопилка. - Готова, готова.

 

 Сайтрис говорит: - Отлично. - чернокнижник выложил на стол листок бумаги, на котором что-то было вычерчено на талласийском языке. - Тут много чего написано, но если ты умеешь читать - то можешь попробовать. Скажу проще. На данный момент нам нужно приготовить три порции нервно-парализующего яда. Этот рецепт мне любезно одолжил алхимик. У тебя есть опыт в создании подобных вещей? - чернокнижник вновь поднял чашечку со стола и отхлебнул ещё.

 

 Хейли говорит: - У меня есть опыт по извлечению веществ из паука, а с ядом нужно немного попотеть, но думаю у меня все будет нормально. И еще одно. Что будешь делать ты, когда у нас будет яд? Для кого он предназначен?

 

 Сайтрис говорит: - По сути - нет. Ни для кого. Пока что. У нас ещё появяться противники, которым захочеться докопаться до правды. Ну что ж. Просто избавиться отних будет вовсе не весело, а потому, будем делать всё крайне медленно и крайне интересно. К тому же нам может понадобиться информация и

 

 Сайтрис говорит: благодаря этому яду, мы получим её от нужных нам личностей. Итак. Нам ждать не нужно. Если ты готова сейчас, то мы немедленно отправимся загород.

 

 Хейли говорит: - Можно, можно таки. - Хейли встала из-за стола, поправила свое копье в креплениях. - Пошли уже, времени терять не будет, известно же, что время - деньги.

 

 Сайтрис говорит: - Такая милая молодая дама и уже занимаеться подобными вещами. Ты точно хочешь этим заниматься? Я за твою безопасность не могу ручаться. - говорил Сайтрис негромко, но чтобы Хейли слышала. Проходя по мосту, чернокнижник начал примечать места, куда можно было бы заложить заряд. - Хотя. У каждого свои причины.

 

  Хейли говорит: - Конечно хочу, они вырубают лес, а значит будут наказаны. Моя безопасность? Залезу на дерево, а потом как белка... с ветки на ветку. - Хейли улыбнулась, продолжила она идти дальше за эльфом.

 

  Сайтрис говорит: - Ну что ж. Вот он первый наш дружок. Напомню: по жалам и морде не бить. Можно повредить железу. Брюхо, лапы, спина. Если укусит - противоядия нету. Будь аккуратнее. - предупредил Сайтрис и прикрыл глаза. Под косметическими линзами голубого цвета, глаза чернокнижника вспыхнулисветло-зелёным светом. Сайтрис тихо зарычал и сквозь зубы начал произносить слова заклятия. - Zag tor'da old na... - тихо шептал слова чернокнижник. Он выставил руки вперёд и со всего тела чернокнижника стала собираться энергия скверны. Чернокнижник стал медленно водить руками в воздухе, пока энергия между его ладоней собиралась и группировалась. Спустя секунды, в ладонях чернокнижника оказался шар демонического огня и Сайтрис без промедления, выкрикнув последние слова заклятия запустил его в паука.

 

Паук говорит: - Кхш-ш-ш! - зашипел разозлившейся паук. Огненный шар врезался ему прямо в брюхо и оставил огромный ожог, а мех на его брюхе все ещё горел зелёным огнём. Паук впал в бешенство и кинулся на людей шевеля огромными жвалами.

 

  Хейли говорит: - Не бойся, не тяпнет. - Хейли вытащила свое легкое копье из крепления, после последовал маленький щит висевший через плечо. Воткнула девушкакопье в землю, а щит взяла рукой за веревку дабы можно было его удержать. После копье в руку она взяла, да направила на паука. Взглядом его изучала Хейли, ясное дело... рыжий, болотный, ядовитый.

 

Паук говорит: - Кхш-ш-ш! - вновь зашипел паук кидаясь на Сайтриса, раззивая огромную пасть.

 

 Сайтрис говорит: - Пшол прочь! - рявкнул чернокнижник со всего размаха пиная монстра по морде.

 

Паук говорит: - Кхш-ш-ш! - прошипел монстр отскакивая. Сапог Сайтриса походу сломал ему клык.

 

 Хейли говорит: - Сначала ты его ударил... потом вот так! - Хейли ринулась на паука с необычаянной скоростью, щит она поставила пред собой, что паук явно влетит в него, а после девушка надавила переворачивая тушу паука. Добивающий удар не заставил себя ждать. Быстрый, точный, прямо в брюхо копьем.

 

 Сайтрис говорит: - Великолепно... - Сайтрис склонился над пауком и вынул из-за пазухи кинжал. Паук всё ещё дёргался, а потому чернокнижник со всего размахузасадил клинок ему в мозг и тот перестал шевелиться. Ощупав жвала, Сайтрис понял, что этот паук давненько яд не выпрыскивал. Значит железа полна яда. Сайтрис запустил руку прямо в пасть паука. Хорошо что она была в перчатке. Порывшись в пасти монстра, Сайтрис нащупал необходимое место и воткнул туда кинжал. Спустя несколько секунд в руках чернокнижника был маленький мешочек наполненный ядовитой жидкостью.

 

  Хейли говорит: - Фу... мезрость. - Хейли отпрыгнула от Сайтриса. Хоть знала она о таких пауках многое, ее просто воротило от них. Погладить паука? Нееет, куда лучше его будет убить. Страшно, но полезно. - Теперь, что будем делать с ядом? Порошок или жидкость?

 

 Сайтрис говорит: - Порошок. Но нужен запас. - чернокнижник огляделся выискивая ещё паука. - В малых дозах может парализовать, а в больших убьёт. Вообщем в какомслучае нам может пригодиться, так и будем действовать. Это можно будет решить когда угодно. Давай. Нужна ещё одна из этих тварей. - тихо говорил Сайтрис обтирая руки в перчатках о землю. Эти перчатки придёться выкинуть. - Видишь ещё пауков?

 

 Хейли говорит: - Вижу... уродец следит за нами. - Хейли указала на кусты, что росли близ дерева в метрах двадцати. - Запусти-ка в него что-то, но не подожги куст, иначе изнасилую. - Хейли залившись смехом загнулась, ей это казалось смешным, но многие просто не понимали ее юмора, смотрели мягко говоря как на дуру.

.

 

Сайтрис говорит: - Дай мне знать, милашка. Я тебя так отодру, что у тебя глаза на лоб вылезут. - хлопнул Хейли по спине и подобрав камень, запустил в кусты.

 

Паук говорит: - Кшх-х-х! - зашипел паук из кустов и тут же вылетев из них, стал перебирать лапами, чтобы добраться до эльфа. Камень прилител прямо по глазу и он был очень не доволен этим.

 

  Хейли говорит: - По началу я займусь пауком. - Хейли не убирала копье, лишь вновь на паучка ринулась. Паук же переключился на нее. Девушка ушла чуть влево, а после сделала разкий прокол пауку, прямо в лапу. - Давай! - Выкрикнула Хейли, обращалась она к Сайтрису. Паук был пригвозден к земле, а значит можно было убивать.

 

  Сайтрис тихо, сквозь зубы, прошипел заклятие. На ладонях чернокнижника заискрилось светл-зелёное демоническое пламя. Эльф подскочил к пауку и положил горящую пламенем руку прямо его на голову и вдавил хорошенько, чтобы огонь выжег монстру мозги.

 

Паук говорит: - Кхш-ш-ш... - протяжно заскрипел паук и испустил дух. Огонь выжег уроду мозги и тот умер практически не мучаясь.

 

 

 Сайтрис склонился над пауком и посильнее натянул перчатку на руку. Она уже и так была вся в желчи паука. Чернокнижник вновь запустил руку в пасть паука, выискивая то что искал. Нащупав нужное место, Сайтрис вновь достал кортик и начал совершать махинации. Спустя секунды, в руке чернокнижника была вторая железа.

 

  Сайтрис говорит: - Ну что ж, ты можешь идти. Я всё сам сделаю. - сказал чернокнижник убирая железу в небольшой подсумок, куда он положил предыдущую железу. - Дальше только готовка яда. Рецепт у меня есть.

 

Хейли говорит: - Ага, до встречи. - кивнула Хейли и убрав копьё за спину, пошла в сторону города. Ещё дела были.

 

  Сайтрис говорит: - Значит нужно отфильтровать, выжать и перегнать. - тихо сам себе говорил Сайтрис доставая из кармана свёрнутый кусок бумаги. - После растолочь. Пять грамм - вырубит на несколько часов. Десять - кома. Чуть больше десяти - смерть или медленная смерть. В одной железе болотного паука примерно пятьдесят грамм яда, если довести до порошкового состояния. Одну переведу в жидкость, другую в порошок. Так будет удобнее. - тихо сам с собой говорил Сайтрис, идя к домику алхимика.

 

  Сайтрис говорит: - Доброе утро, человек. - заходя в дом алхимика поздоровался Сайтрис. - Мне бы хотелось одолжить ваше оборудование. Есть кое-что, что я бы хотел сделать. Так же, мне бы хотелось, чтобы это осталось между нами. - сказал чернокнижник вытаскивя из кармана кошелёк с деньгами.

 

Алхимик говорит: - Ну... Я обычно никому не даю своё оборудование, но вы можете воспользоваться им. Да. Это останеться между нами, если мне захочеться молчать. - получив в ладонь несколько золотых монет, алхимик улыбнулся. - Ну что ж. Думаю я пойду прогуляюсь на полчасика. Ничего не увижу и не узнаю. - довольно протянул алхимик выходя из дома.

 

Сайтрис убрал одну железу в сторону, а другую положил перед собой. Найдя на столик е с оборудование перегонный куб, чернокнижник вложил железу в стойку и с помощью горелки вскипятил воду. Пар начал подниматься со дна колбы обдавая железу. Сайтрис увеличил температуру и железа нагрелась. Спустя несколько минут, железа превратилась в сморщенный сухой комочек серой массы. Эльф всё ещё был в перчатках, а потому он без проблем взял её и вскрыл поверхность. Внутри железы, жидкий яд довёлся до порошкового состояние. Маленькие крупицы, как табелтки были жизненно опасны. Несколько грам могут свалить взрослого мужика. Чернокнижник пропустил ччерез фильтрующую сетку порошок и ссыпав его в кулёк взвесил.

 

  Сайтрис говорит: - Если не считать вес бумаги, то около сорока семи грам... Отлично. Порции четыре для умертвления тут есть. Ещё около девяти, чтобы довести до бессознательного состояния на несколько часов. - Сайтрис убрал кулёк в мантию и взял вторую ядовитую железу.

 

 Сайтрис взяв железу, поставил под неё кальцинатор. Взяв небольшой ножичек, чернокнижник проколол в железе отверстие и яд начал стекать в кальцинатор. Выкинув не нужную оболочку, эльф пропустил жидкий яд через фильтратор. Около пятидесяти милилитров. Чернокнижник перелил яд в пробирку и убрал в другой карман мантии. Готово. Эльф тихо засмеялся. Готовьтесь люди. Зло пришло...

 


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных