Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Падший Рыцарь Тандред.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 18 Июнь 2013 - 18:20



2 часть, Начало Пути Рыцаря Тандреда.


 Руины...Огонь...Гул мертвецов, вопли горгуль. Смерть таилась из каждого угла, коли времени утрата пришла. Толпы зомби, банши и поганищ бродили
 средь развалин. Смертхольм - основное место скопления Плети в Восточных Землях Лордерона. Помимо всего, над городом парил Наксромас, сия
 крепость и оплот Рыцарей Смерти...
 
 Tandred говорит: - Стратхольм... один из основных оплотов Плети земель Лордерона. И в этом большом городе я должен найти некого лича. Что же, пусть так. -
   Тандред ступил в глубь города. Всё что его окружало это: мертвецы, сотни мертвецов. Разрушенные дома пылающие дома. Вопли духов, населявших
   когда-то этот город. Не правда ли прекрасно? Рыцарь оказался на развилке. Он был впервые здесь и не знал где найти лича, а скелеты и глупые
   гули не такие уж и разговорчивые. Интуиция Тандреда подсказала ему идти направо. Это он и сделал.
  Зловещий фантом говорит: Боль...Страдания...- Прошипел дух.
 
  Зловещий фантом говорит: Что...- Прошипел в очередной раз дух при виде Рыцаря - В чем удел твой...Рыцарь?
  Tandred говорит: Наконец-то хоть кто-то разговорчивый - пронеслось в голове рыцаря. - Я ищу одного из слуг Короля. Лича Мрака. Где мне его найти?
 Зловещий фантом говорит: Лорд Мрак...Лич...- Затянул вдруг фантом. - Улица Испытаний...Там его сущность обитает.
 
  Tandred говорит: - И где же эта улица? 
  Зловещий фантом говорит: Прямо...Ступай прямо... - Провопил фантом, размахивая цепями.
 Tandred говорит: Рыцарь кивнул и направился прямо по городу, как и сказал ему фантом.
 Скелет-страж говорит: - Убивать.... - Прохрепел скелет, махая палкой.
  Изуродованный кадавр говорит: Бее...Айря...
 
 Многочисленные переулки, повсюду мусор, хаос....Улицы Стратхольма были наполненны ужасом.
 
 
 
  Darkness кричит: Лич безмолвно парил над землей. Его тело было окутано цепями, а взор полыхал огнями ненависти, коли Норсдкола. Нечестивая энергия, обвивала
  его кости, пронизывая их до основание. Он минут шесть не обращал внимания на рыцаря, не подовая знаков жизни, после же обратил свои очи к
   Тандреду. - Очередное мясо, что прибыло на службу Королю Мертвых. Что же, я надеюсь месяц обучения прошел не зря. - Лич скрестил руки на груди,
   да стал вести молву. Его голос был подобен хору, в котором переплетались крики, стоны, мольбы о помощи... - Ступай через катакомбы в
   Некроситет...Посмотрим, на что ты способен и на долго ли тебя хватит. Тень...Будет тебе глазами и ушами, Рыцарь.
 - Мастер-Некромант Араантир встретит тебя. 
  Сириус говорит: -Да-а-а, Хозяин. *Тут темная фигура приблизилась прямо к рыцарю, смотря на него сверху вниз.* -Я буду твоими глазами.
 
  Сириус говорит: -Впере-е-ет... *Тут тень стала передвигаться куда-то глубже в город, меняя свое положение, исчезая время от времени.* -Все вижу...Все слышу...
  
  Tandred говорит: Тандред преклонил колени перед личем, одним из самых сильных слуг Короля. - Уверяю вас, мой лорд, месяц прошел не зря. Я постиг основы и
  ступил на путь рыцаря смерти крови. Но мне нужна живая плоть... для практики. Я надеюсь, что в окрестностях Некроситета есть такая. - Рыцарь повернулся к фантому. - Веди.
 
  Сириус говорит: -Прошууу... *Тут фигура растворилась и стала появляться уже за воротами.* -Я ждууу тебя, рыцарь. *Тут дух стал смотреть на ворота, а затем снова на рыцаря.* -Распахни ворота...Пройди в катакомбы.
 
   Вход в катакомбы был типичным. Самые простые ворота и крутая лестница вниз, ведущая в темноту ненастий, от куда доносилось рычание и гул
  мертвецов. Это проход ввел к Некроситету, где таились начинающие некроманты...
 
 
   Тандред вышел через потайную дверь и оказался в некой яме. Рыцарь дал бы ей имя Ямы смерти. Вокруг обглоданные кости, смертоносный гул
   мертвецов. С потолка свисала паутина. Ужастное местечко. В центре этой ямы стоял некромант, видимо тот самый Араантир, который открыл мне
   глаза. Который показал мне истинну.
 
 
 Араантир говорит: - Вот мы и вновь встретелись, Рыцарь Тандред. - Прохрепел Некромант опираясь о посох. - Положение у нас не самое лучшее. Позже, я тебя ввиду в
   курс дела, щас... Осмотрись. - После же Араантир перевел взор к Тени, что таилась рядом с ним. - Сириус, будь этому Рыцарю Глазами.
  Сириус говорит: -Сделаю все, господин.
 Араантир говорит: - За мной...На верхние этажи.
 Араантир говорит: - На Рассвете, мои очи будут обращенны к тебе Рыцарь... А сейчас, я вас покину. На то Воля Господина. - С этими словами Некромант отправился  прочь, но куда? Кто его знает...
  Tandred говорит: - Пусть так. - Рыцарь обратил свой проклятый взор к фантому. - Что же, ты проводник. 
  Сириус говорит: -Вперед... *Тень направилась на выход.* -Не отставай.
   -Ты хочешь знать... *Тень молвила , передвигаясь к выходу.* -Я чувствую это...
  Tandred говорит: - Именно. Расскажи мне о каждой комнате. Я мало знаю о Некроситете.
  Сириус говорит: -Некроситет... *Дух по сторонам смотрел.* -Лучшее место для... ритуалов. Да-а-а-а.... -Но этому месту надо защищаться... -Защищаться... Враги... Их много..
  Сириус говорит: -Отрекшиеся. Они враги... *Тут тень сквозь решетку прошла и снова к рыцарю повернулась.* -Иде-ем... Я покажу тебе...
 Tandred говорит: - Отрекшиеся? Они всего лишь заблудшие овцы. Им не хватит сил разрушить место, благословленное самим Господином.
  Сириус говорит: -Не стоит недооценивать их. Я прожил много среди них. Они сильны. Почти так же, как и Плеть.
  Tandred говорит: Тандред громко рассмеялся. - Не смеши меня, фантом. Господин способен сокрушить их в один миг, но ему пока не до них. 
 Сириус говорит: -Они по ту сторону моста-а-а.... *Тень стала снова по сторонам смотреть, затем обернулась на рыцаря.* -Они объединились с людми...*Тут тень зашипела.* -Аааа...Как это...низко-о-о...
  Tandred говорит: - Это подтверждает мои слова. Отрекшиеся ничтожны. Они не способны сокрушить Плеть. 
  Сириус говорит: -Тем не менее, они представляют угрозу для Некроситета...
  Tandred говорит: - Мы разберёмся с ними. А каждый их труп только пополнит нашу армию. 
  Сириус говорит: -Да-а-а... Это уже началось. Многие из их войск уже пополнили наши. Включая меня-я-я...
  Tandred говорит: Тандред ухмыльнулся. - Об этом я и говорил. Они недооценивают Плеть. Я уже жажду обагрить свой рунный клинок в цвет крови людей. 
  Сириус говорит: -Всему свое-е-е время-я-я... *Тень продолжала в даль смотреть на ту сторону моста.* -Ты успеешь... У нас целая вечность.
 Tandred говорит: - В твоих словах есть доля правды. - Рыцарь обернулся и шагнул в Каэр Дарроу. - Я пойду в Некроситет. Осмотрю его как лучше. Ещё увидимся.


Участники: 
1) Tandred.
2) Darkness.
3) Сириус.
4) Араантир. 

Сообщение отредактировал Ave Darkness: 18 Июнь 2013 - 18:32

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#2 off Origato

Origato
  • Новичок

  • 86 сообщений
Репутация: 21
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:14

О...ужас.  -_-






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных