Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Глаза Культа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Mr Bender

Mr Bender
  • Новичок

  • 79 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Автор темы Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:58

 
  Сириус говорит: -Господин. *Сириус спустился вниз и подошел к Араантиру, что-то говоря.* -Я долго думал и понял, что я хочу послужить Плети больше, чем сейчас.
  Думаю, что моя жертва будет хорошим подарком.
  Араантир говорит: Столь резкое заявление Некроманта удивило, на сколько же предан был Сириус, что аж решил пожертвовать своей плотью во благо общего дела. -
  Эти слова, которые прозвучали из твоих уст, достойны уважения и почитания. - Араантир обратил взор в сторону рунного круга, да продолжил. -
  Коли времени утрата твоя, ведет тебя к потерии телесной оболочки, будь воля нашего Господина, придать твою плоть в более нужное русло. Оголи
  себя от этих тряпок, ибо с этого момента они не будут иметь значения...После этого устремись в центр Усыпальницы, далее я тебе скажу, что
  делать.
  Сириус говорит: -Хорошо, Господин. *Сириус просто повернулся и стал смотреть на круг ритуальный. Зам он вздохнул и принялся снимать все свое облачение,
  освобождая его от магической энергии, которая закрипляла их на нем. Потом он бросил одеяние на пол и проследовал в цент усыпальницы.*
  Араантир говорит: - Ложись, смертный. - Вновь промолвил он, наблюдая за действиями Сириуса.
  Сириус просто малча исполнял все команды. Он улегся на холодный пол и стал ждать остальных команд.
  Араантир говорит: Араантир достал ритуальный нож, да стал приблежаться к Сириусу, после же упал на одно колено, вонзив половину лезвия в живот чернокнижника,
  но при этом он его не убил. - Твоя кровь, станет начало нового, млечного пути Культист. Ты познаешь древние заветы, темные проходы времени,
  души проклятых, ибо твоя сущность освободится от телесной оболочки. - Некромант возвысил кинжал над телом культиста, да стал молву нести на
  языке мертвых. - De'ad Lo'ar Gor'n Go'ran' De'pa'sa ! - Кровь, что оставила след на лезвие, одно каплей упала на каменную плиту..В ту же секунд она осветилась
  фиолетово-зелеными огнями, рунами. Они словно ласкали тело эльфы, оставляя печати, порой даже царапины. - Готов ли ты обуздать вечную жизнь
  по ту сторону существования? - Вопросил Некромант.
  Сириус смотрел на Араантира и чуть ли не загибался от боли. Кинжал пробил ему живот. Сильная боль. Эльф с трудомы вытерпивал это, но
  останавливаться нельзя. Надо продолжать.
  Сириус говорит: -Да... *С трудом уже говорил алхимик.* -Я..готов.
  Араантир говорит: - Настал тот момент, когда ты обратишься тенью наших братьев и сестер, глазами наших войнов. - Некромант вонзил кинжал в грудь, что есть мощи,
  да провел вдоль и поперек, давая крови растечься по плите. - Mo'g'ra De'lo'cra Mi'fas De'ad ! - Теперь Сириус мог видеть глазами мертвых...Множество теней
  окружило его, вот вот и он присоеденится к ним, как новый брат того мира в который вовлечен Король Мертвых.
  Сириус уже не ощущал боли. Это было очень странно. Вроде бы он был уже мертв, но не до конца. Вокруг он видел множество теней, которые свободно
  скитались по Некроситету. Он понимал, что это и его судьба. Оставалось только ждать. Эльф был уже не в состоянии двигать своим телом. Силы
  покинули его.
  Араантир кричит: - Душа проклятого, ныне будет властвовать во тьме, внимать говор упокоенных, следить за их утварью! - Некромант раскрыл скрижаль, да стал
  молву начитывать, коли заклинание. - Mo'ra De'la'ca Shad'wod Hu'ma Dea'd! - Нечестивые нити обратились к телу Сириуса, вознимая его душу...Некромант
  продолжал повторять те слова раз за разом, как сущность Сириуса наполнилась тьмой и злом, ненавистью. - Ты, будешь глазами наших Братьев. - И
  вот уже можно было разглеть не вооруженным глазом своего рода тень... - У нести эту плоть на переработку! - Скомандовал некромант, глядя на
  свое творение. - Скажи, что ты чувствуешь? - Спросил он у Тени.
  Сириус не понимал, что произошло. Все было так... легко. Тут он стал смотреть по сторонам, не осозновая ничего. Он видел гораздо больше, чем обычно.
  Все, что раньше было спрятано от обычных глаз, прекрасно было видно. Все духи, все призраки. Все окрылась взору духа. Затем он обраил на себя
  внимание. Не было никакой некчемной плоти. Лиж дух. Свободый дух.
  Сириус говорит: -Свобода... Я чувствую свободу. *Тут тено ввысь взмыла и стала по сторонам смотреть. * -Я буду служить вам, Господин, и нашему королю вечность.
  Ничего не утоиться от моего взора.
  Араантир говорит: - Ступай, разузнай, что-нибудь про нашего противника...
  Сириус говорит: -С радостью.. *Тут тень стала улетать в сторону выхода, покидая Некроситет.* -Ничего не утоится.
 

8dce8c3ad942.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных