Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь

аха

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:25

                      
1 Часть, начала пути Рыцаря Тандреда. 

Мрачные леса, стянутые тучи. Гул мертвецов, шепот духов населял эти места...Дорога была пуста, рыцарю не сопутствовали твари. Их не был

 рядом...Лишь впереди, было заметно движение. Что-то высокое, худое приближалось к нему.                              

 

 

 Араантир кричит: - Какая сладость, какая прелесть, какой подарок средь мрачнодня я повстречал. Жалкое ничтожество. - Прокричал Некромант, возняв посох к

   небесам, ожидая ответа от того. - Один, бедненький. Заблудился, да? - Добавил в конце.

  

  Тандред говорит: Рыцарь потянул узда на себя и остановил Храбреца. Заметив в нескольких метров от себя мрачную фигуру он удивился. Но увидев мертвеца,

  удивился ещё больше. Реакция Тандреда была мгновенной. Он спрыгнул с коня и обнажил клинок и щит. Те были изрядно потрёпаны, как и доспехи

   человека. Но не смотря на это, лицо Рыцаря сияло уверенностью и храбростью. - Не думал я, что прямо на дороге в землях, которых оставил свет,

 : можно увидеть мертвеца. Я упокою твою душу.

 

  Араантир кричит: - Как это мило. - Заржал хриплым голосом на всю округу. Жуки, что населяли бренное тело Араантира в миг зашевелились, посыпались горами из

   каждой щели. Да да, каждой! Некромант разинул пасть, как в тот же миг от туда потянулся рой ядовитых тварей. Они стали кружить вокруг

  некроманта, защищая его. - Именно...Свет оставил эти земли, как и души тех, кто тут жил. - Очи Араантира наполнились хладным, темно-синим

   цветом. Он был готов к бою. - Начнем ?

 

  Тандред говорит: - Я много лет сражался с подобными тебе. - Тандред стал в боевую стойку, приготовившись к бою. Не теряя времени, он сделал резкий выпад на

   жеребца некроманта, нанося тому три быстрых удара по копытам.

 

 

 Араантир кричит: Конь взвыл, встав на задние копыта. Некромант дело быть, чуть не свалился, но всё же остался в седле. Насекомые, что окружали Араантира в ту

  же секунду всем роем накинулись на Рыцаря, протискиваясь про меж лат, отравляя его, кусая в шею, прогрызаясь во внутрь. - Жалкий глупец! Это

   твой последний бой. - Вновь прогласил он, концетрируя нечестивую сферу в руке, наполняя её ненавистью и отравой Плети. - Умри! - Лик сорвался с

   костлявых пальц некроманта, устремляясь прям в Тандреда.

 

 Тандред говорит: - Может я и умру. Но только не сегодня! - Тандред выставил щит вперёд и тот отразил лик некроманта. Один из магов Серебряного Рассвета давно

 зачаровал щит, благодаря чарам Тандред побеждал некромантов, но чары уже почти сорвались, рыцарь понимал, что с мертвецом нужно

  заканчивать побыстрее. Тем временем жуки пытались прогрызть латы рыцаря, и хотя те были не в лучшем состоянии, выдерживали напор насекомых.

   Человек замахнулся и опять сделал несколько быстрых ударов по лошади, намереваясь убить ту и сбросить некроманта. Ведь как известно, в

   ближнем бою некроманты ничто.

 

 

  Араантир кричит: - Не так быстро, глупец. - Некромант решил сам слезть. Конь на последнем "всдохе", что есть мощи рванул на рыцаря, чтобы хоть, как то сдержать

   того. Некромант же тем временем сконцетрировался на Тандреде, скапливая аркану в правой руке, наделяя её эвокацией льда. Пару мнгновений,

   как поток льда направился к самогам латника. Врятле Рыцарь сможет уклониться, ведь растояние близкое. Араантир по просту хотел выйграть

   время, чтобы нанести еще один удар.

 

  Тандред говорит: Некромант выбрал отличную стратегию. Конь налетел на рыцаря и поплатился за это жизнью, Тандред отрубил ему голову. Но за этой тушей он не

   смог увидеть ледяной осколок летящий в него. Он вонзился человеку в грудь, пробивая латы и открывая путь жукам некроманта. Те вонзились в

   его тело и начали медленно поедать. Рыцарь-капитан не ожидал такого, и всё же держался.

 

  Араантир кричит: - Неудачник. - Промолвил тот, как нечестивый нити, словно щупальца накинулись на Тандреда, пронизывая его до самых костей, отравляя его, не

   давая ему дышать, нанося душевные боли. Страх, мог окутать его разум. - Умри! Умри! Умри! - Прокричал Араантир, усиливая поток нечестивой

  энергией. Ведь ясно уже, что передвижение Тандреда будет замедленно, учитывая задержку дыхания. Помимо всего, болезни окутывали с каждой

   секундой сознание бедного рыцаря.

  Тандред говорит: - Кх... - Тандред и не подозревал, что встретится с таким противником. Теперь он уже понимал, что вряд ли выживет в этом бою. Дышать с каждой

  секундой становилось тяжелее. Вдруг в голове капитана возник образ жены и дочери. - Нет... Корнелия... Элизабет, простите меня. Простите

   своего отца, что я так и не ответил вам.

 

 Араантир кричит: - Это твой конец. Я лично передам привет твоей семье, выродок. - Оскалившись, прорычал некромант. В эту секунд он просто сжал кулак из

  которого тянулись нити, да по просту заставил пасть на колени. - Ты еще сможешь, увидать свою семью. - После этих слов, Тандреду укражала

  сфера, что стремительно направлялась в его лицо.

 

 Тандред говорит: - Нет... ты их не тронешь... - С последних сил сказал рыцарь. - Я... моя семья... я подвёл их... Подари мне... Быструю... смерть... - Тандред уже начал

  задыхатся, но ему хотелось быстрее уже с этим покончить. Жизнь для него закончена.

 

 Араантир кричит: - Быструю смерть? - Засмеялся некромант. - Ох, нет. Ты будешь умирать в муках. - Некромант отправился к коню, что замертво лежал на земле.

 Нашептывая заклинания, он стал наделять бренно тело животного нечестивой энергией, дабы тот восстал вновь и продолжил свою службу. -

  Прокатимся. - Араантир отправился к рыцарю, взяв цепи, что свисали с коня...Он привезал Тандреда за ноги к коню, сказав при этом. - С ветерком. -

  Потянув коня за поводья, Араантир направился к Стратхольму, "таща" за собой беднягу. Ох, а дорога усыпана костями, лезвиями, камнями...

 

  Лицо бедного рыцаря было "потеряно" еще в дороге. Скальп словно сорвало, но он всё же был жив. На послднем всдохе. А конь всё мчался и мчался.

 Вдали уже были видны башни, Зиккураты, Бойни. Стратхольм рядом.

 

 Араантир говорит: - Мы уже близко, мой милый друг.

 

  Некромант приблежался к одному из Зиккуратов. Через пару мнгновений он уже стоял у входа, волоча за собой рыцаря. Внутри сия строения, стоял

 трупный смрад, вонь дерьма. По всюду были куски тел, обглоданые кости...А средь темных углов, прятались тени...

 

  Араантир говорит: - Славно...- Промолвил в пол голоса Араантир, закинув тело Тандреда при помощи вурдолака на алтарь. - Содрать с него броню! - Приказал тот гулю.

  - Принеси мои ингридиенты для ритуала, жалкая тварь. - Вновь же прорычал Араантир.

 

 

  Тело рыцаря-капитана было в ужасном состоянии. Повсюду кровавые дыры от паразитирующих жуков и твёрдой земли, об которую волочился рыцарь

 последние пол часа. Лицо было не лучшем состоянии. Его окрасила кровь. Нос был разбит, щеки были порваны. Ужастное зрелище.

 

 Араантир говорит: - Как на это приятно смотреть. - Некромант потянулся за Камнем Плети, да возвысил его над телом падшего рыцаря. - Пришло время получить дар

 Короля Мертвых, обуздать смерть. - Промолвил он в пол голоса, да стал читать заклинание, по призыву души. - Jor'an De'ad hu'ma Lo'rd De'cra Lo'gramo'n De'la! -

  Нечестивые нити вновь отправились к телу Тандреда, обуздая каждую кость, наделя её "жизнью". Араантир стал передавать свои силы, дабы

   Тандред смог вновь ожить, мыслить. Но ведь, не все так просто. Надо душу поймать. - Услыш мой зов, прийди на него, отзовись, прояснись! - Раз за

   разом повторял Араантир, стараясь прозреть душу.

 

  Тандред говорит: Под напором силы некроманта душа ответила на его зов. Открыв глаза, она увидела сущий ад вокруг себя. Её окружали тени, запах смерти и

   гниения. Среди теней он видел плачущую дочку и жену. - Нет, мои милые, простите меня. Простите!

 

 Араантир кричит: - Ты можешь их спасти...- Раздался глас средь теней, средь ада, что творился вокруг Тандреда. Он мог узреть, как его жену, дочь пожирают

   вурдолаки, зомби, тени. Они молят о помощи. О спасении...- Перед тобой стоит выбор, смертный. - Прогласил некромант, выйдя средь теней. Его очи

   яростно полыхали огнем Нордскола, а кости его словно бенгальские огни, светились. - Выбор, есть всегда.

 

 

  Тандред говорит: - Нет, Элизабет, Корнелия! Я сделаю всё, что бы их спасти! - Горечь и гнев взяли верх над душой рыцаря. - Освободи их! Они должны жить!

 Араантир кричит: - Иди ко мне, рыцарь. Подай руку и остановлю это безумие! - Вновь прокричал некромант, зовя душу в свои лапы, обманывая его. Вокруг Тандреда

   наступала тьма...Его семью раздирали, уничтожали, кромсали на куски. Плач его дочери был лишь слышан и стоны его жены...

 

 

  Тандред говорит: - Нет... ты из Плети. Это ты их хочешь убить. Я... я не знаю... - Душа рыцаря пала на колени, она разрывалась в сомнениях.

 

  Араантир кричит: - Я могу остановить это безумие. Всё зависит от тебя, смертный. - Муки его семьи всё же продолжались. Крики, стоны, возбужденные крики

 мертвецов давали о себе понять. - Ты уже сделал ошибку...Не повторяй её вновь. Выбор есть всегда. - Раз за разом некромант повторял. - Внимай

 волю тех, кто может помочь тебе. Ты сможешь всё...Стоит лишь выбрать.

  Тандред говорит: - Я... я сделаю всё что бы их спасти. Останови это безумие, оставь их в покое. Возьми мою душу.

 

   Его душу наполняля ненависть, боль, страдание словно,несколько сотен мечей протыкали на сквозь, словно головная боль... А лица его родных стали смеятся, истикая кровью. Их лица словно были

  "стерты". Воспоминания о прошлой жизни проподали, а над Некромантом нависло два больших синих глаза...- Ты сделал правильный выбор. - Добавил

   некромант, взирая на сущность души, которая с каждым его словом наполнялась ненавистью, злом.

 

  Тандред говорит: - Что ты сделал с ними? - Завопила в гневе душа рыцаря. Он почувствовал ужасную боль, его пронзали насквозь. Рыцарь открыл глаза, его родных

: убивали... и он никак не смог препятствовать этому кошмару. - Нет... они... всё для чего я жил... - Кошмары терзали душу Тандреда. Это ощущение

   было в разы хуже, чем пронзание тебя клинком. Всё что сейчас чувствовала душа это гнев и страдания. Его терзала агония и он никак не мог

  избавится от этой боли.

 

  Тандред говорит: - Избавь меня от этой боли... избавь меня от агонии! - Завопила душа

 

  Араантир кричит: - Будь по твоему. - Душа полностью был во власти Плети...Араантир долго не думая вонзил Камень Плети в грудину Тандреда. Полная тьма

  наступила. Ни родных, ни криков,стонов. Лишь тихий голос некроманта, который наростал. - Очнись, вновь обращенный! Очнись!

 

  Тандред говорит: - Моя сущность... моя воля... мой меч принадлежит Королю Мёртвых!

 

  Араантир кричит: - Славно! А теперь ступай в Смертхольм, там тебя направят в нужное русло, Рыцарь. - Приказал некромант Тандреду, да облокотился о посох.



                                                    
Участники:
1) Араантир.
2) Tandred.

 


Сообщение отредактировал Ave Darkness: 18 Июнь 2013 - 18:33

  • -SeMGa это нравится

                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#2 off Tinfoil

Tinfoil
  • Проходил мимо

  • 7 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:58

WTF!?



#3 off -SeMGa

-SeMGa
  • Пользователь

  • 118 сообщений
Репутация: 139
Уважаемый

Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:20

Пробелы между репликами для того, чтобы визуально лог растянуть?
Проходил мимо ревизор, но беглый кинул на драконшу взор.
Но, вдруг, не выдержало тело, под поясницей резко закипело.

#4 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:36

Вовсе нет. Так легче читать. 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#5 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 16 Июнь 2013 - 23:37

Там есть диалоги, а есть простое описание окр.среды, что происходит с персонажами, для это делал пробелы. 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg


#6 off Ogre Ninja

Ogre Ninja
  • Новичок

  • 73 сообщений
Репутация: 58
Разумный

Отправлено 18 Июнь 2013 - 02:46

Всё равно имеются лишние строки после клиентского ограничения в 255 знаков. Просмотрите места, где предложения обрываются. Я такое обычно редактирую на стадии текстового файла, а если забуду, то уже в браузере.



#7 off Khorn of Chaos Darkness

Khorn of Chaos Darkness
  • Адовый котик.

  • 237 сообщений
Репутация: 109
Уважаемый

Автор темы Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:56

Ох, блин! Точно... Заметил только щас. Спасибо вам.  
Позже отредачу.  ^_^
 
 


                                                             Украинцы раки, раздолбали свою страну, еще раз няш-мяш и Киев наш!
                                                                                  xwk0vI57xak.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных