Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Рассвет и архимагистр...


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 off Ryuzaki

Ryuzaki
  • Никто

  • 206 posts
Репутация: 113
Уважаемый

Автор темы Posted 01 June 2013 - 02:09 am

                                                                                                 %D0%9B%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D0
Алдариан устало смотрел на пляшущее в костре пламя, а неподалеку от него словно парил заколдованный посох. Устало вздохнув рука эльфа плавно нырнула под накидку и так же плавно вынырнула сжимая в ней аккуратный свиток. Распечатав его и развернув, Алдариан пробежался беглым взглядом по содержимому пергамента. Раздраженно вздохнув, эльф скомкал послание и сжёг его в костре.
Тут перед ним прямо словно из неоткуда появился не-мертвый. Видимо он просто отвлёкся... Немного отойдя, Алдариан кивнул не-мертвому.
5/31 18:10:49.342  Тэрнэтс говорит: - Мне всё равно на Рассвет тут, он даже ничего не способен мне предоставить за мою помощь, потому буду немного кратче чем можно было бы. -Пожал плечами и пару шагов вперёд сделал чуть ли не сшибая эльфа, встал, уставился на него ровно, как будто бы сейчас покусает. - Мне важно посетить Андорал ещё раз, Что вам о его силах известно? Стратегические точки плети внутри него... Как можно туда пробраться и что вы сделали уже в этом направлении?
5/31 18:12:51.212  Алдариан говорит: - Тэрнэтс, если память мне не изменяет. Андорал ещё не подвластен нам, а у на всех возможных тропах и подходах к самой деревни стоят баррикады Плети, а если идти по тропе меж холмов- нападут горгульи. Наше продвижение было успешным лишь месяц назад, когда мы отбили гробницу Утера. И то я был вынужден покинуть лагерь на десять дней по государственным нуждам. Вам известно о таинственном исчезновении Темнокрылого?
5/31 18:16:47.566  Тэрнэтс говорит: - Да, исчез, в связи с чем пришлось отменить делегацию в иной мир... Это было настоящим ударом для меня... Как же без новых призраков скверны можно продолжать свои исследования? Но в общем-то. Как я понял, у вас тут полно работы за которую вы не берётесь. Хорошо. Использую план действий по разведке номер... - Посчитав на пальцах колдун прошёлся назад, и резко развернулся. - четыре. Нужен Райзен. Знаком? Видели?
5/31 18:18:32.629  Алдариан говорит: - Видели-видели вашего Райзена. - оттараторил эльф, заведя руки за спину и оставив опять посох парить в воздухе пошёл в сторону тропы.
5/31 18:19:56.800  Тэрнэтс говорит: - Буду лезть прямо в Андорал, но так же для этого потребуется скелет, просто чистый скелет. Предлагаю освежевать один из ваших трупов что тут гниют второй день. Судя по вони.
Алдариан вздохнул, накинув капюшон посмотрел на не-мертвого и сказал: - Не думаю, что Рассвет сочтёт Вашу идею вменяемой. После вчерашних событий с вашим вурдалаком, наврятли они пойдут на уступки...
5/31 18:29:31.252  Тэрнэтс говорит: - Это им же необходимо, если они хотят разузнать местность внутри Андорала, собрать подробную карту баз плети там, которую я могу предоставить, то пусть предоставляют хотя бы скелет. Мне уступки не нужны, это взаимная помощь идёт. Пока что. И, я не представляю : отрёкшихся тут, в отличии от Томаса, который хозяин этого вурдалака.
5/31 18:44:38.506  Алдариан говорит: - Ох, ну можно, только тихо и без шума. Для чего тебе скелет? Суть плана мне интересна.
5/31 18:46:34.510  Тэрнэтс говорит: - Да всё просто, проделывалось ещё в смертхольме. Взять скелет под контроль, перекачевать мой разум туда, а жрец тени поддерживает скелет  что бы не развалился и двинуться таким образом в Андорал. Скелет это нежить, нежить на нежить не нападёт, особенно плеть. Идеальная маскировка  и возвращать скелет обратно сюда не надо, зато выпытать план местности таким образом... Это можно.
5/31 18:53:39.566  Алдариан говорит: - Что ж, думаю план хорош. Но без шума, если Рассвет узнает... - эльф провёл пальцем по горлу.
5/31 19:02:59.527  Тэрнэтс говорит: - Увы, я даже не использую в этом некромантию. Томас при правильном использовании своих возможностей может то же самое сделать и самостоятельно, но он глуповат...
5/31 19:04:51.114  Алдариан говорит: - Он просто не правильно расходует свои возможности. Тэрнэтс, в общем, вопрос решён. Когда перейдем к исполнению плана?
5/31 19:05:29.916  Тэрнэтс говорит: - Когда будет Райзен и скелет.  И, разве неправильная расходка собственных сил не носит название "глупости"?
5/31 19:06:58.155  Алдариан говорит: - Скелет я могу предоставить в считанные минуты. Значит ждём жреца? - вздохнул. - Будь он глупым- служил-бы Плети. Но являясь некромантом до сих пор служит Отрекшимся.
5/31 19:09:23.011  Тэрнэтс говорит: - Ну почему же глупость? Я посетил плеть, Я знаю их силы и то что у них есть. Поразительные технологии и силы, особенно когда прошёлся по некроситету. Хм-м... Но они врут на счёт того что предоставят что-то большее индивиду.
5/31 19:13:59.409  Тэрнэтс говорит: - Ещё один изъян моего плана есть, в плети бывают места куда скелет не сможет сунуть свои кости. В Смертхольме было много таковых мест и выудить много информации оттуда не удалось. Но сейчас иная ситуация.
5/31 19:15:34.430  Алдариан говорит: - Для нас это не является большой проблемой. Я могу создавать подвижное око, но крайне на краткий период.
5/31 19:17:05.419  Тэрнэтс говорит: - Пхм... Краткий период, Плеть все эти ока уничтожает, они слишком много видят сами по себе. Замаскироваться под плеть же намного выгоднее, пустить куклу на разведку, что может быть более гениальным?
5/31 19:21:59.566  Алдариан перевёл взгляд на возникшие из неоткуда порталы.
5/31 19:22:07.598  Алдариан говорит: - Что за...
В воздухе частицы стали собираться во что-то вроде дверей куда-то. Двери эти засветились, да из них повеяло холодом. Любой опытный маг разглядел бы в этих явлениях только что открывшиеся порталы
5/31 19:23:44.922  Алдариан говорит: - Странно... - повернул голову к костру у лагеря, в который он выкинул недавно пришедшее ему письмо. - Неужто они...
Из порталов боковых шагнуло на мокрую землю двое магистров Луносвета, что в руках своих держали свитки с приказами. Посреди оказался ещё один, немного отличавшийся от других. Порталы остались открытыми.
Kassanor изящно кланяется.
5/31 19:24:43.990  Алдариан говорит: - Сину а'манорэ.
5/31 19:24:56.977  Тэрнэтс говорит: - Эффектное появление господина техномага. - руки отвесил, что они болтаются, стоит так, ровно, смотрит. - Хм-м... Делаем ставки когда люди начнут опять возмушаться "Проходимцу".
5/31 19:26:08.596  Kassanor говорит: -Anu belore dela'na. -Техник приложил к груди механическую руку, да коротко поклонился. При этом был слышен то-ли скрип механизмов, то-ли усовершенствованного стального доспеха. Маг осмотрел и Алдариана и Тэрнетса, что ранее был ему знаком.
5/31 19:27:04.214  Алдариан говорит: - Чем могу быть полезен? - бегло осмотрел двух магистров, стоявших по краям от Кассанора.
5/31 19:27:15.566  Магистр Луносвета говорит: -Вы получили письмо, Магистр. Вас ожидают во Дворце Ярости Солнца.
5/31 19:27:40.366  Алдариан говорит: - И это никак не может подождать?
5/31 19:28:34.002  Алдариан краем глаза глянул на Тэрнэтса и тут же вспомнил.
5/31 19:28:34.968  Kassanor говорит: -Мы предполагали, что вы сами явитесь, магистр Алдариан. Ввиду того, что наши догадки не подтвердились - я был отправлен за вами. -Он посох вытянул из-за спины, да о тот опёрся. В глазницах резной головы посоха засветились сгустки арканы. -Если вы не последуете за нами добровольно - я буду вынужден применить силу.
5/31 19:29:07.320  Алдариан говорит: - А где же Сириус?.. - обратился в Тэрнэтсу. - Прошу, дайте мне время, буквально пять минут.
Kassanor молча кивнул, да поднял руку двум союзникам. Те ответили таким-же кивками, да не стали предпринимать действий.
Алдариан не дожидаясь ответа от не-мертвого, пошагал к костру, на ходу снимая накидку.
5/31 19:30:15.439  Тэрнэтс говорит: - Правда интригующий поворот. - Оскалился, неожиданно и необъяснимо оказавшись с одного бока от Алда, палец к пальцу сложил, глаза синим блестят. - Кажется, тебе светит чт-то очень плохое. - С другой стороны вдруг оказался. - Не забывай писать только, я тебя навещать не буду, но если интересно... Эм-м, ладно... - Ушёл тот увы, и просто остался стоять так, потерянно немного на месте.
Алдариан положив на ящики накидку, направился к посоху, что парил у костра. Схватив его направился вновь к тропе.
5/31 19:31:13.128  Тэрнэтс говорит: - Примерно, его пытать будут? 
5/31 19:31:16.426  Kassanor говорит: -Как ваш посох-ловец душ? -Он решил просто скоротать время разговором. Глянул на Тэрнетса, да наконец вторую руку из-за спины вытянул. В ней был мешок холщёвый, не тяжёлый. Кассанор кинул мешок этот к ногам Тэрнетса.
5/31 19:31:57.696  Алдариан говорит: - Тэрнэтс, так, что с Сириусом?
Мешок во время соприкосновения с землёй издал лязг неприятный. Судя по всему в нём было что-то металлическое.
5/31 19:33:17.501  Тэрнэтс говорит: - Хм-м... Сириус? Ну вчера он курил какой-то наркотик из кальяна с другим магом. - Сказал Алду, а сам поднял мешок и открыв заглянул внутрь. -
5/31 19:33:17.501  Тэрнэтс говорит: - Позови его, может и откликнется потерянно...
5/31 19:34:41.602  Алдариан говорит: - По-возможности передай ему, что бы не забывал об отряде... - кивнул Кассанору и двинулся в его сторону порталов.
5/31 19:35:12.022  Kassanor говорит: -Вы же заказывали оружие на своего прихвостня? Мы немного разбежались и я не успел это вам передать. Циркулярная пила на нефтевом питании. Прикрепите к лапе. Обвалакивающий наруч прилагается.
5/31 19:37:19.894  Тэрнэтс говорит: - Оу-у... Я конечно благодарю но ввиду изменений что за всё это время произошли я этот прихвостень перестал быть моим питомцем. Хотя он нынче
5/31 19:37:19.894  Тэрнэтс говорит: служит Томасу... - Колдун вдруг расплылся в ухмылке и прикрыв мешок оглянулся в сторону. - Благодарю. Кхм, Сириус, тебе передали что бы тыследил тут за отрядом!
5/31 19:38:03.330  Алдариан говорит: - Сириус?... - развернулся в сторону костра и пробормотал. - Ещё минутку...
5/31 19:38:12.829  Kassanor говорит: -Мы должны отправиться во Дворец Солнца немедленно. Я больше не буду ждать вас, магистр. -Он махнул своим ребятам, да те направились к порталам, скрываясь в них.
Алхимик кальян подобрал, который валялся около бревна и стал его разбирать, после сложил все детали к себе в сумку и обернулся к Алдариану -Что-то не так?
5/31 19:39:27.371  Алдариан говорит: - Командование над нашим отрядом пока на твоих плечах. Мне пора. Жду в Луносвете, наверное на казнь ведут... - кивнул в сторону Кассанора, что стоял у порталов и улыбнулся. - Удачи, Сириус, Тэрнэтс.
5/31 19:39:45.019  Сириус говорит: -Стой!
5/31 19:39:51.420  Тэрнэтс говорит: - Сириус, клей который мне давал в Смертхольме для костей помнишь? Нужно антивещество. - Протянул костлявую руку свою за тем. а второй махнул Алду.
5/31 19:40:22.920  Kassanor говорит: -Нет времени ждать, мессир.
Алхимик в догонку кричал. -Ты мне бумаги оставь, а то меня вчера выгнали из лагеря за подозрительность.
5/31 19:40:24.920  Алдариан говорит: - Итак... - видимо просто не услшал Сириуса. - Двигаемся.
Kassanor усмехнулся по поводу казни. Плохо о себе парнишка думает. Kassanor с этими словами протянул руку в портал, а после и полностью в него зашёл.
5/31 19:41:05.121  Сириус говорит: -Эх... Ладно. *Сириус на отрекшегося взгляд перевел.* -Ты нашел лагерь наших товарищей?
5/31 19:41:22.421  Алдариан вслед за Кассанором зашёл в портал.
5/31 19:41:25.073  Тэрнэтс говорит: - Нет конечно, потому что его не существует. 
5/31 19:41:50.973  Сириус говорит: -Эм... А куда они тогда отправились?
5/31 19:42:34.074  Тэрнэтс говорит: - А теперь, антивещество. Гуль будет модернизирован, хе-хе... Ах да, есть у тебя ещё мини-аппарат с подачей тока? Для живых это вроде бы... Разрядник.
3b0eaa72ffd59d69.jpg
Kassanor провёл посохом по направлению к порталу, да тот захопнулся.
Алдариан немного пошатываясь вышел из портала. Поняв, что находится в помещении стянул капюшон, и осмотрелся.
Kassanor выставил посох перед собой, да опустил голову, прикрыв глаза капюшоном. После того изрёк: -Приказ выполнен, правитель. -Он коротко кашлянул, видимо, в горло что-то попало.
5/31 19:44:58.166  Алдариан говорит: - Анар'Ала Белорэ... - изящно поклонился, затем выпрямился и ожидающе уставился на Лор'Темара.
5/31 19:45:26.167  Лор'темар Терон говорит: -Ты. -Он указал на Алдариана, -С тобой желает поговорить Роммат. -Он подозвал Халдарона, да с ним отправился дела обсуждать.
5/31 19:45:58.652  Верховный магистр Роммат говорит: -Магистр, подойдите ближе. -Роммат произнёс это спокойным, но довольно грубым голосом. 
Алдариан перевёл взгляд на Роммата и кивнув подошёл к нему.
5/31 19:47:14.523  Верховный магистр Роммат говорит: -Архимагистр Ниаллан предал Кель'Талас и скрылся. Такой наглости мы не собираемся терпеть, потому ищем ему достойную замену. Им мог бы стать Магистр Кассанор, но ввиду того, что не смотря на участие в освобождении лесов он сравнительно недавний наш сторонник - мы решили сделать другой выбор. Письмо до вас дошло не просто так, но вы сочли нужным его проигнорировать. Я с трудом усмирил Терона. 
5/31 19:49:23.679  Верховный магистр Роммат говорит: Он не любит ждать, особенно когда это касается тех, кто ниже его. Вы сами понимаете, какую ответственность мы пытаемся на вас наложить?
Алдариан вздохнул.
5/31 19:50:26.599  Верховный магистр Роммат говорит: -Мы приняли решение обозначить вас нынешним Архимагистром, при условии, что в следующий раз вы не проигнорируете аудиенцию с советом структур.
5/31 19:50:48.850  Верховный магистр Роммат говорит: структур. Время - наш злейший враг.
5/31 19:51:34.851  Алдариан слушал молча, кивнув после слов Роммата.
5/31 19:52:09.787  Верховный магистр Роммат говорит: -Прежде, чем мы наделим вас данным титулом, помимо слухов и знаний умственных, мы проверим ваши физические данные и навыки.
Алдариан опять же кивнул.
5/31 19:52:48.531  Верховный магистр Роммат говорит: -Магистр Кассанор. Архимагистр Алдариан. Я вынужден просить вас сразиться, чтобы новый мастер доказал, что достоин данного места.
Kassanor кивнул Роммату, да отошёл на несколько шагов, очертив вокруг себя посохом арканную линию.
Алдариан кивнув Роммату отошёл на несколько шагов в противоположную от Кассанора сторону. Раздался звук разбившейся фарворовой вазы- лопнула сфера на посохе Алдариана. Алая дымка, что вышла из сферы образовала свою миниатюру в руке Алдариана.
5/31 22:53:56.485  Kassanor говорит: -Ну что, магистр, Алдариан, готовы к сражению? -Он выставил посох вперёд, да хмыкнул.
5/31 22:54:43.153  Алдариан говорит: - Я всегда готов. - сфера в руке Алдариана засветилась ярче.
Kassanor создал в руке механической огненный шар, после разжал руку, шар стал больше. Жилы засветились ярко-голубым светом на руке, да по ним потекла аркана. Послышался свистящий звук, да вдруг такой-же шар появился на конце посоха. Кассанор отпрыгнул, да оба шара пустил в соперника.
Алдариан увернувшись от первого шара, на мгновение видимо расслабился и пропустил второй шар в себя. Проскользив пару метров назад, Алдариан начал что-то нашёптывать. Под его ногами начал вырисовываться красный круг, вокруг которого появились какие-то символы. Позже линии исчезли, а в руке Алдариана оказался красный огненный шар, спустя мгновение он уже летел в Кассанора. 
Kassanor вытянул вперёд механическую руку, нажал на кнопку. Из той высыпал заряд арканы ввиде кристалликов, который повис в воздухе и просто разрезал огненный шар так, что тот не дошёл до заклинателя.
Kassanor сразу после этого вытянул руку, прицелился, да выстрелил из наруча стрелой с проводником-наконечником, что на цепи врезалась в тело соперника. Через секунду та должна была раскрыться.
Kassanor теперь сосредоточился, да повёл рукой в сторону той руки мага-противника, что держала посох. Он закрыл глаза и нарисовал рукой, что на цепи держала Алдариана, символ, что рассыпался в воздухе. Тут из руки вылился ряд арканы, что обвился вокруг цепи и вошёл в тело эльфа. Ещё секунда - и послышался хруст. Руку его арканой дёрнуло так, что та должна была быть вывихнута.
Для Алдариана все эти механизмы были чужды. И вот не ожидая такого поворота событий, он зашипел от боли.
Kassanor теперь, воспользовавшись возможностью, нажал на механизм подкачки. Одна из колб-резервуаров опустошилась, а из руки пошёл пар. Цепь смоталась и наконечник вырвался из тела. Кассанор разбежался, не смотря на тяжелый доспех, да с лёгкого прыжка вмесил кулаком механическим в грудь противнику.
5/31 23:09:20.980  Алдариан пропустив очередной удар, отлетел в стену, создав в ней небольшую вмятину. Пав на колени, и операясь на посох, Алдариан всё-таки встал на ноги и взмахнув посохом пустил в Кассанора поток алого цвета.
Kassanor взмахнул посохом, создав небольшой вихрь, что свистя остановил атаку. Касс глянул на Архимага, да не пожелал быть предсказуемым снова, не бить как прежде, а что-нибудь другое.
Kassanor взмахнул рукой, да поднял ту в воздух, после чего ударил по посоху. Глаза того засветились, и через миг рядом с Кассанором появился больших размеров спектральный пегас.
5/31 23:12:02.871  Алдариан говорит: - О-ох... - опираясь о посох вздохнул Алдариан. - Видимо давно у меня не было настоящего боя...
5/31 23:12:32.173  Kassanor говорит: -Ну, Спарки, повеселись. -Он надавил на голову пегасу, передал тому частицу арканы. На голове его вырос рог огромный. Пегас помчался вперёд, пытаясь подкинуть мага на него.
Kassanor теперь стал ожидать атаки архимага, но уже более спокойно. Сегодня, видимо, ему не сильно достанется.
Алдариан подлетел из-за воздействия рога пегаса с пятой точкой мага. Удивительно, но приземлился он точно на ноги. Попытавшись пустить поток, понял что попытки тщетны и решил прибегнуть к другой тактике. Алдариан просто сорвал сферу с навершия посоха и метнул её в Кассанора.
5/31 23:19:01.626  Kassanor говорит: -Х-7, активация. Цель на 12 часов. -Он метнулся в сторону, чтобы уйти, но не успел. Вместо того - присел, прижавшись к земле. Из-за спины механизм стал жужжать, да вдруг выплеснул огромную корку арканы перед собой. Корка эта сплошной стеной повисла в воздухе, как звёзды в небе, поглотив атаку противника.
Алдариан недовольно хмыкнул, смотря на то, как сфера просто промчалась над его головой.
5/31 23:20:36.637  Kassanor говорит: -А теперь - завершающий. -Он выпустил вторую цепь в парня, да метнул так, чтобы отскочив от стены его обвязала. Цепь должна была сжать парня крепко.
5/31 23:21:42.133  Kassanor нажал на вторую по счёту кнопку. Теперь цепь не арканой оплелась, а пламенем, причём пламя это шло по металлу, как по бумаге. Тело архимага должно было начать дико жечь.
Алдариан пал на колени и издал истошный вопль, пытаясь распутать цепь, но тщетно...
5/31 23:22:49.019  Kassanor дёрнул цепь на себя и та размоталась, вернувшись в наруч на руке.
Пегас вернулся в послх потоком сплошным.
5/31 23:25:07.693  Алдариан говорит: - Для этого... вы оторвали... меня от дел Рассвета... - прокряхтел Алдариан, переводя дух.
5/31 23:26:20.698  Kassanor говорит: -Как говоил мне мой предыдущий наставник - сила не в умениях. Сила - в знаниях и самоконтроле. После такой трёпки вы всё ещё говорите. -Он, опираясь на палу, немного уставший, приблизился к Алдариану и подал тому механическую руку.
5/31 23:27:45.183  Верховный магистр Роммат говорит: -Сила в знаниях. -Повторил Роммат. -Поздравляю, Архимаг. Вы прошли проверку. Ваши подчинённые могут вами гордиться. -Он сделал пас рукой.
5/31 23:27:45.183  Kassanor говорит: -Возвращайтесь к вашим делам.
Алдариан вцепился в руку Касса и поднялся на ноги.
5/31 23:28:00.901  Верховный магистр Роммат говорит: -Возвращайтесь к вашим делам, но не забывайте, что теперь у вас много новых обязанностей.
5/31 23:28:51.638  Алдариан говорит: - Я... благодарен вам, Кассанор, Роммат... - не сдерживая удивления посмотрел на потолок дворца.
5/31 23:30:36.408  Алдариан говорит: - Я... Хе-х... - на лице Алдариана проскользнула улыбка. Поклонившись Лор'темару, в том числе и Роммату с Халдароном, прихрамывая покинул замок.
 

L был идеалом для каждого в Доме Вамми.

Любой из нас хотел превзойти его.

Перешагнуть через него.

Попрать его.

M хотел, N, хотел, и Б хотел.

M как соперник, N как преемник.

Б - как преступник.





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users