Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Реванш


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:15

WoWScrnShot_032211_231636.jpg

Ночь, Штормград был освещен луной. Тогда кто-то занимался любовью, кто-то писал роман, стихи, поэзии, песни. Даже сам Палман Кост, как всегда засиживался у себя в комендатуре, разбирая бумаги, вздыхая изредка. День был напряженный, но про ночь - не кто не говорил.

Ночь, Центр Города, два силуэта, продолжают свой разговор, пока не включился третий силуэт, такой же неизвестный, как и те двое.

 

 

Часть I. Глава I. В любой истории - есть начало.

 

Скрытый текст

 

На этом разговор двоих уже шёл вдалеке, где-то на горе. Разговор их - был довольно долгий. Стен - уставший ушел спать, а Элн, исчез куда-то, неизвестно куда. На следующий день, все спали, кроме Элна. Он же - умудрился приготовить завтрак для Рэна, рядом же были-то фермы, и не ограбил, не подумайте, он просто позаимствовал.

 

 

Часть I. Глава II. Вперед и с песней.

 

Скрытый текст


Скрытый текст

#2 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:16

На следующее утро, была вновь драка, между Рэном и Элном. В результате чего, одним окном в Темнолесье стало меньше. Сами же они – вовремя свалили потом, свернув по дороге Темнолесья – на восток, вперевал мертвого ветра. Там они обнаружили одну из башен, что у самого перехода завидали. Войдя туда, они начисто сгребли все, что там было, что казалось им магическим, да и шар какой-то стырили, возможно – артефакт. Затем, Рэн преобразовался в Птицу, те – на нем то и добрались, до границ самой башни Каражана. Возле неё они приземлились, а точнее – возле второй башни, перехода бокового. Там они то и продолжили, так скажем, свое Путешевствие.(логов этих интересных моментов, увы, нету, но было весело)

 

dawn-dawn-800x-walls-wow-2.jpg

 

Часть I. Глава III. Артефакт? Не, не видели.

 

Скрытый текст

 

Пролог.

Скрытый текст

 

 

P.S Пролог не был редактирован в связи с внутренними проблемами в компе. Не хочет принимать Ворд, какой бы я не качал.

 

Были найдены недостающие Главы. Заранее прошу простить читателей за сие "МНОГАБУКАФФ". Так же есть кое-какие противоречия, между событиями Авы и Элна. За это - прошу простить так же.

А так же, эти части должны были быть перед ПРОЛОГОМ. Но из-за того, что допустимость символов максимум 60 000 тысяч, не сумел переместить все в одно.

 

 

Часть I. Глава IV. Прочь, от опасности.

Скрытый текст

 

Часть I. Глава V. Новый враг.

Скрытый текст

 

Часть II. Глава I. Приход Безумия.

Скрытый текст

 

Часть II. Глава II. Ложный удар.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Demon Cry: 30 Апрель 2013 - 23:09

Скрытый текст

#3 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:48

Там кстати есть пасхалки. Кто найдет - тот поймет. (Новограаад)


Скрытый текст

#4 off Damned Law

Damned Law
  • Пользователь

  • 146 сообщений
Репутация: 27
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:02

Что это за фееричный бред? Какие-то мгновенные телепортации, заклинания без должного описания. Все сыро, уныло и видно лишь диалоги персонажей. А говорить может любой, srsly.

И еще, прежде чем лог выставлять на всеобщее обозрение, подкорректировали-бы ошибки. Позор.



#5 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:49

Я даже читать не возьмусь, пока цвет не будет в стандартном виде. Я еще хочу иметь здоровые глаза.



#6 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Автор темы Отправлено 30 Апрель 2013 - 23:09

Что это за фееричный бред? Какие-то мгновенные телепортации, заклинания без должного описания. Все сыро, уныло и видно лишь диалоги персонажей. А говорить может любой, srsly.

И еще, прежде чем лог выставлять на всеобщее обозрение, подкорректировали-бы ошибки. Позор.

С: Критика


Сообщение отредактировал Demon Cry: 30 Апрель 2013 - 23:15

Скрытый текст

#7 off Crippling

Crippling
  • Новичок

  • 90 сообщений
Репутация: 24
Обычный

Отправлено 01 Май 2013 - 05:12

Я даже читать не возьмусь, пока цвет не будет в стандартном виде. Я еще хочу иметь здоровые глаза.

Да,что вы, в самом деле? Хотите иметь здоровые глаза прекращайте сидеть за компьютером и не читайте книг и вообще не поднимайте веки. Господи, как девица красная, ей богу.



#8 Гость_Wachter Albion_*

Гость_Wachter Albion_*

Отправлено 02 Май 2013 - 09:28

Да,что вы, в самом деле? Хотите иметь здоровые глаза прекращайте сидеть за компьютером и не читайте книг и вообще не поднимайте веки. Господи, как девица красная, ей богу.

Выражусь иначе, если не понимайте.

Мне весьма неприятно читать цветной текст, отпадает всякое желание. Я думаю, что имею право требовать читабельный для себя текст в стандартном виде.

 

Насколько мне известно, логи отыгрывались не на этом сервере и не в этом таймлайне. Персонажи, что в логе сейчас не существуют на сервере. Увы, отказано.


Сообщение отредактировал Wachter Albion: 02 Май 2013 - 10:36


#9 off Tishka

Tishka
  • Пользователь

  • 127 сообщений
Репутация: 72
Разумный

Автор темы Отправлено 27 Июль 2014 - 12:51

 Заявляю о том, что теперь ЛОГ подходит под таймлайн и имею право попросить бардов переодобрить сие произведение. Есть куча ошибок и помарок, то да, НО, редактировать текст в 65 тысяч слов очень трудно и я вовсе не хочу таковым заниматься найдя бардов снисходительными. Над этим ЛОГом я работал целый месяц и будет очень жаль если это добро пропадет даром. Прошу пересмотреть данный ЛОГ и оценить его по существу. 


Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных