Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Ты - повеливаешь. Они - подчиняются. (Важный урок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 off Darth Revan

Darth Revan
  • Bandits228yolo

  • 703 сообщений
Репутация: 362
Мудрый

Автор темы Отправлено 20 Апрель 2013 - 00:29

Аркайтос говорит: - Для начала я бы хотел извиниться. - сказал Аркайтос заходя за спину Аниэль. Заметив пыль на её плече, некромант резким взмахом смёл сор с плеча ученицы. Здесь, в помещении лабораторий подобного мусора было предостаточно, так что удивляться нечему. - Ты в тот раз не выказала должного уважения, хотя я тебя предупреждал. Ты опозорила и меня и своих братьев и-и... - Аркайтос осёкся, но все, же добавил. - И Дайлор. Она возлагала на тебя большие надежды. Ну что ж. Я здесь не для того чтобы тебя отчитывать. - некромант держал в руках раскрытый, пыльный гриммуар. Он был исчерчен тёмными рунами, а сама книга только от одного взгляда на неё бросала в дрожь. - Я здесь, дабы тобой вновь могла гордиться.

 

Аниэль толком сказать не чего и не могла, а может попросту не хотела в очередной раз что-либо предпринимать, когда рядом нету той за кого дитя могло бы спрятаться или же пожаловаться, хоть её она и предупреждала, что в первую очередь она культист, а материнство на втором плане. От безысходности Аниэль тихонько склонилась на коленки опуская взор вниз, одного опыта неповиновения ей более чем достаточно, но всё же - Вам не за что извинятся Арк...

 

 

Аркайтос говорит: - Нет, мне есть за что извиниться. - некромант присел рядом с Аниэль на пол лаборатории и положил руку на её голову, да потрепал за волосы. - В тот раз я не решился выйти вперёд и вступиться за тебя. Я не решился взять вину на себя, подставив себя под удар. Я должен был это сделать. Я дал обещание. Оно пусть и не выше моих обязательств, но я не имею права про него забывать. Так что прости меня, Аниэль. Это моя вина, что я не объяснил тебе всего, что должен был объяснить, так что ты пострадала из-за меня. Твоё не знание и нежелание подчиниться идёт от меня, ведь я был мягок с тобой, но я не собираюсь становиться более серьёзным по-отношению к тебе. Ибо поздно и ты уже сама всё поняла. Подобная болевая терапия лишь начало, если ты не усвоишь этот урок болью. - Аркайтос поднялся. - Встань, Аниэль. У нас есть чем заняться. Я много думал. Ты достаточно слаба, чтобы защищать себя самостоятельно, так что я хочу научить тебя одному достаточно несложной, но требующий большого внимания вещи. Перед тем как начать, я бы хотел задать тебе вопрос. Кто есть наш союзник и инструмент?

 

Аниэль говорит: - Т...т...те...-эльфа пыталась вспомнить название "организации" или же города, что она считала инструментом, раз уж её подвергали вчера пыткам ради блага всего мира, ну или по крайней мере так было внушено ранее. - И с каких пор я не могу защитить себя ? Не помню, что бы я когда-либо просила твоей помощи встревая куда-нибудь. - эльфа тихонько поднялась собираясь скрестить руки на груди, но что-то в голове остановило подобное действие и Ани завела их за спину, ожидая ответа от Арка.

 

 Аркайтос говорит: - Я видел. Ты не сможешь себя защитить. Я это знаю. Ты слишком слаба, чтобы очень долго поддерживать заклятия. Неразвита физически. Но. Но твоя воля - сделает за тебя всё. Вспомни. Тщеславие и гордость. Злость и ярость. Безумие и кровь. Всё это у тебя в душе, как и у меня, как и у всех нас. Нужно просто правильно их применить и приложить усилие. - Аркайтос сел на колени и положил перед собой гриммуар. Проведя пальцем по строчкам рун, некромант остановился на одной из них. - Заговор подчинения. Возвращение к жизни. Бессмертный раб. Служение до второй смерти. Смерть. Вот наш главный союзник и инструмент. Порождения смерти ты можешь увидеть вокруг. - Аркайтос окинул рукой помещение, где туда-сюда сновали скелеты-рабочие, вурдалаки-носильщики и зомби-асистенты. - Вот наш союзник. Наши тела несовершенны, а их да. Наш разум велик - их нет. Наш верховный повелитель есть сочетание всего этого. Он идеал. Тебе рано об этом задумываться, но готовься принять это в скором будущем. В тебе есть потенциал, сила, мощь. Сейчас же, я научу тебя контролировать эту мощь. Наш разум силён - их нет. Мертвецы. Лишь куски гнилого мяса, которые легко подчинить. Ты выше их, но ты стремишься быть похожим на них. Запомни. То тело идеально - которое лишено простых и низменных пороков. Потребность в еде, отдыхе, сне. У этого есть плюсы, а в соединении с мощным разумом - убийственная машина. Тело - набор костей и мышц. Достаточно вдохнуть в них жизнь и эта сила будет служить тебе. Ты готова попробовать?

 

Аниэль говорит: - Мрак говорил о чем-то подобном...а он тоже был таким как этот "он" ? Да и к тому же ты говоришь так, словно вычитал это где-то, потому что твои слова мне кажутся знакомыми, или ты читаешь заклинание? - эльфа взглядом стала оббегать фолиант, что уложен на пол, да обошла его, что бы смотреть со стороны Аркайтоса, а вдруг на её месте появится что-то, желания получить в конечном итоге что-то подобное явно не бурлило.

 

Аркайтос говорит: - Это не заклинание, Аниэль. - некромант подошёл одному из лабораторных столов и собрал с него охапку свечей из чёрного воска. Аркайтос положил горсть свечей на пол перед гриммуаром. - Но то что сейчас будешь делать ты - будет заклинанием. Слова, что связуют нашу энергию. Что собирают её воедино. Что прожигают души наших врагов - есть слова очень древнего и давно умершего языка. Сила - живёт в нас. Уппорядоченость - приходит с нашей волей. Недостаточно просто иметь силу. Она должна быть не фонтаном бурлящей ненависти или вулканом. Это должен быть ровный поток. Ровный, быстрый, мощный. Как кровь в наших жилах. Он такой сильный и в тоже время такой упорядоченный и подчиняющийся законам. Не позволяй своей силе действовать как ей вздумается. Контролируй её, Аниэль. Контролируй саму себя. Когда ты поймёшь, что сила в тебе есть - держи её крепко. Прямо сейчас мы и проверим, насколько ты хорошо усвоила урок. Ты знаешь слова того древнего языка. Книга перед тобой. Заклинание здесь. Сила внутри тебя. Докажи, что ты имеешь право называть себя некромантом, Аниэль. - Аркайтос подошёл к другому столу. Там валялась распятая туша одного из солдат Серебряного Рассвета. Он ничего не знал. Сейчас же понадобиться его тело. Некромант поднял труп и метнул его к Аниэль. Он приземлился к её ногам и противно хлюпнул. Кровь полилась от него. Его ещё не освежевали.

 

Аниэль говорит: - И что ты предлагаешь, просто прочитать эти слова ? И не чего более ? Даже нельзя будет порезать его ? Даже самую капельку ? - эльфа тихонько сконцентрировала небольшое количество темной энергии на кончиках ногтей, опустившись ближе к телу, смотря как манящая алая жидкость стекает на пол, всё же этот предмет для неё был для неё чуть ли не веществом, которому стоит поклонятся, да уже поднесла ручонку к незащищенной части тела, лишь ожидая ответа.

 

Аркайтос говорит: - Нет, ты слаба. - некромант покачал головой. - Ты сама это чувствуешь и ты это понимаешь. Энергия в тебе хоть и в малом количестве, но струиться подобно бурному и неукротимому потоку. Тьма заволакивает твой разум во время боя. Ты теряешь контроль. Так не должно быть. Твой разум всегда должен быть силён. Силён, силён и ещё раз силён. Даже когда твоё тело мертво - твой разум будет жить. Если ты достаточно хорошо его тренировала, то твоя воля сможет существовать и без тела, но это всё в будущем. Огромный океан неопознанных тайн и знаний ждёт тебя впереди. Сейчас я хочу, чтобы ты подготовилась к этому. Перед тобой мертвец. Инструмент. Тело. Всё что нужно - дать часть своей силы. Чтобы он смог стоять, махать руками, передвигаться и исполнять приказы. Не более. Перестараешься - он почувствует свободу и убьёт тебя. Постараешься плохо - просто сожжёшь материал. Как я уже сказал, твой разум ещё слаб, а сила неукрощена. Я помогу тебе, но ты всё будешь делать сама. - некромант взяв в руки свечи, стал расставлять их кругом трупа. Около десяти свечей были расставлены кругом мертвеца. - Этот круг поможет тебе сконцентрироваться. Он упорядочит твой разум на время ритуала и успокоит душу. - Аркайтос положил книгу перед кругом и утерев окровавленные руки о рубаху, открыл нужную страницу. - Сконцентрируйся, вложи силы и читай. Верни это мясо к жизни и подчини его своей воле. Он будет служить тебе пока обстоятельства не заставят его прекратить исполнять свой долг или ты не захочешь избавиться от него. Я дам тебе тебе часть своих сил, если ты не будешь справляться. Но всё ты сделаешь сама. - Аркайтос сел на колени по другую сторону круга, на против Аниэль и что-то очень тихо прошептал. Зелёное пламя мгновенно вспыхнуло на каждой из свечей.

 

Аниэль говорит: - Ты так и не сказал, можно резать или нельзя...- эльфа обижено развеяла покров на ногтях, обходя книгу вновь и вглядываясь в слова, опускаясь  на пятую точку, всё же так было удобнее читать. Концентрируясь на некротической энергии Ани стала бегать глазами по тексту начав чтение думая лишь о том, как было бы прекрасно, если бы на месте Аркайтоса была другая личность, но увы она доверилась ему, а значит должна была к следующей встречи оправдать ожидания обеих сторон.

 

Аркайтос говорит: - Не сбивайся. Контролируй себя и свои силы. Лишь они вернут этот жалкий труп к жизни. - наказал Аркайтос. Некроэнергия полилась из тела Аниэль ровным, вибрирующим потоком. Светло-зелёный огонь объял мертвеца и плоть на нём начала сгорать, отшелушиваясь и разлетаясь в разные стороны. Свечи дрогнули, но не потухли. Слова древнего заклинания слетали с губ некроманта. Он вторил Аниэль, поддерживая и придавая сил. От мяса и крови не осталось ничего. Лишь пепел и прах. Посреди круга лежал объятый зелёным огнём скелет. Некромант сделал усилие. Слова заговора дёрнули труп. Кости скрепились друг с другом и некроэнергия придала им возможность двигаться вместо сухожилий и мышц. Глазницы скелета вспыхнули ярким, зелёным огнём. Кости зашевелились и задребезжали. Свечи, которые образовывали круг стали потухать одна за другой. Рёбра склета задрожали и запульсировали, когда оживлённые останки выпрямились и поднялись на ноги. Из черепа скелета бил зелёный огонь смерти, а его челюсть двигалась, будто он пытался говорить. Все свечи потухли. Пепел, оставшийся от плоти уже сдуло могильным ветром. Некромант поднялся. - Узри, теперь это твой слуга. Хватка твоей воли держит его в подчинении. Не вздумай даже ослаблять её, иначе он поймёт, что он сильнее. Сильный - убивает слабого. Ты сильнее и ты умнее. Ты подчиняешь, а не убиваешь.

 

Аниэль говорит: - И без тебя я знаю эти основы, зачем повторять их каждый раз когда ты просишь меня прочесть заклинание ? Неужели ты настолько не доверяешь мне? Но да ладно, пускай ты будешь таким, какой ты сейчас есть и всё же, что ты собираешься теперь сделать с ним ? Мне он не сильно интересен, из него не течет кровь, значит он не хорошее существо.

 

 - Ты так ничего и не поняла? - некромант вздохнул. - Ты вновь решила, что знаешь всё на свете? - Аркайтос обошёл скелета. Тот недоверчиво покосился на некроманта и из его челюсти вырвался поток зелёного огня. Непроизвольно. - Кажется, вчера мастер дал тебе понять, что ты ещё слишком слаба, чтобы даже стоять в наших рядах и обучаться вместе со своими братьями! - взревел некромант. - Я объяснял тебе, извинялся, просил, рассказывал и ты ничего не поняла?! Неужели ты настолько слаба, насколько считает мастер?! Ты вновь язвишь, даже после того, как я просит тебе твоё упущение и подал ценный урок. Это настолько по-хамски. Это просто омерзительно! Кажется я говорил, что не хочу прибегать к суровым методам обучения. Что же, придется менять свою точку зрения. Отныне я для тебя - учитель. Моё имя для тебя закрыто и запретно более. Я подал тебе ценный урок, а ты плюнула мне в лицо! Я старался быть мягким, но такое я терпеть не буду. Довольно. Этот прислужник теперь твой и  будет тебе служить верой и правдой, пока ты сильнее него. Проявишь слабость, бесхарактерность, излишний гнев - и он отвернется от тебя. Он тебя убьёт, ибо он почувствует, что сильнее тебя. Более мне нечего тебе сказать, Аниэль

 

Аниэль говорит: - Эй, зачем обижаться? Я же не хотела не чего плохого, просто мне не нравится это существо вот и всё, если хочешь чего-то от меня, то просто скажи это, я же не хотела тебя обижать, всё таки мама не выбрала бы тебя просто так...Я же не хотела не чего плохого тебе, она сказала, что ты и весь орден стоит превыше всего и я тоже как и ты и как она служу ему, вот и всё...

 

Аркайтос говорит: - Ты не поняла. - прорычал некромант. - Я не обижаюсь, я возмущён. Перед тобой то, что когда-то будет стоять на твоей стороне, защищать тебя, выполнять твои приказы и служить верой и правдой до того момента, пока ты сама не захочешь от него избавиться. - Аркайтос сжал свою руку и прикрыл глаза. Когда ладонь была разжата, на руке некроманта горело тёмно-зелёное пламя. - Сгинь. - прошептал некромант и положил эту горящую  ладонь на череп скелета. Огонь из его глазниц пропал и скелет рассыпался по костям сразу же. - Ты не слушала меня и не поняла о чём я тебе говорю. Урок тобой не усвоен, но тем не менее, я чувствую, что твой разум стал более спокойным, упорядоченным. Это тоже результат. На этом всё. Мне очень жаль, что ты так и не вняла моим словам. - некромант глубоко вздохнув, двинулся по коридору из лаборатории.


http://igrasan.ru/wp...014/03/Roll.gif
Начал играть в Дарк Соулс 2 за милишника. Наглядный пример любого боя,

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных