Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 off Kapoosta

Kapoosta
  • Новичок

  • 24 сообщений
Репутация: 18
Обычный

Автор темы Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:22

Выложено по просьбе мсье Кашабата.

Ванесса Тирмаен
3d171ca25dd5fb0494df09dbcc09daaa.png?136

(Хочу сказать спасибо Капусте (Бартенар, yerok) за помощь в создании и за дружеский пинок под зад, который, собственно, заставил меня написать анкету на этого персонажа)

«Мальчик на молоте гвоздик ковал

Старенький молот работать устал

Только хотел он взглянуть на помеху

Тут же мозги разлетелись по цеху.»

 

Имя персонажа: Ванесса Тирмаен.

Статус: Отыгрывается.

Квента: Нету.

Раса: Кал'Дорай

Пол: Женский.

Возраст: Неизвестно (На вид 24-27 лет)

 

Внешний вид и характер:

«Тебе лучше отвернуться, пока твой глаз не оказался у меня в зубах.»

Как мы можем описать нашу героиню? Подождите, я назвал ее «героем»? Нет, я перестарался. В ней нет ничего героического, честного или же доблестного. Совсем. Поэтому она у нас будет просто наемником. На большее она не достойна.

Так вот, о внешности. Начнем с того, что увидеть ее без своего наряда крайне проблематично. Бардовая кожа, цвета запекшейся крови, плотно облегает ее формы. Глухой капюшон вечно скрывает серебряные, нет, седые волосы, подстриженные так, будто это совершил вентиль гоблинской мясорубки. В черном провале холодно сияют два блеклых раскосых глаза, смотрящие как желтые янтари хищника джунглей. Но точно ли лесов подобная пакость? Не узнаешь, пока не попробуешь на вкус и нрав, а это, скажу вам, мать его, опасно. Если вы когда-нибудь были на охоте – поймете. Зверь, смотрящий на вас из кустов, хотящий вашей крови и мяса. Выпустить кишки и любоваться на рисунок вен.

На лице ее я видел морщинки и рубцы. Что придавало острозубому оскалу еще более чудовищный вид. Вы не представляете каково это, стоять рядом с огромной хищный рыбой, у которой полный рот острых клыков и думать, о чем же она сама думает. А думает ли она, черт побери, неизвестно. Запах мускуса, хренового табака и больного кишечника щекотал мне нос. Никому не пожелаю того, что я пережил за эти две секунды встречи в дверях таверны.

Не смотря на рост, как и водиться у этих лесных эльфов чертовых, ей удается скрыться быстрее, чем кто-то понимает. Не знаю, может это какая-то их древесная магия или что-то типа того. Не успеешь оглянуться, а ее и нет. А потом видишь силуэт на крыше или какой-нибудь балке. Херова мартышка, по-другому не скажешь.

Но если дело доходит до драки, я соваться не буду. Упаси. При ней не видно никакого оружия, кроме ее сабли, однако, ей удается всегда где-то раздобыть кортик или подобное. Я не успевал разглядеть.

Знаешь, я тебе вот, что еще скажу, фигура у нее ничего так. Жилистая, подтянутая, но не для таких, как мы, слишком долговязая. Нам нужны добротные такие женщины, с крутыми бедрами и грудью что бы душила. Ну, ты понял, хе-хе. К тому же, я бы не хотел такой бабе как она присунуть. Боюсь хрен откусит. Не ртом, на такие зубы я бы даже не стал зариться, а чем пониже. Кто знает, что там у нее. Однако формы шик.

В общем, налей мне выпивки, мужик, и, может быть, я вспомню еще чего-нибудь…

 

Особенности характера:

«У тебя два варианта, зеленорылый: «ты отдаешь мне эту золотую ногу со своей головой» и «ты отдаешь мне ее вместе со своими ногами». Выбирай, падаль!»

Так, ты хочешь узнать, откуда она такая взялась, верно? Хех, ну и вопросы у тебя, парень.

Откуда она появилась, имп ногу сломит, но появилась, как видишь. Никто не знает, чем она раньше занималась и где была, а спрашивать у нее самой – сам пробуй, не решаюсь я этого делать. Да и не ответит она тебе, кроме как хорошо пырнув чем-нибудь острым в брюхо.

Вот такая она вот: резкая, вспыльчивая, скрытная. Да и все кто ее окружают – не лучше. Отпетые маньяки и отбросы. Я с такими не связываюсь, жизнь дорога.

Что конкретно нее, то поговаривают, все самые кровавые кражи совершены ее рукой. Говоря подчерк у нее такой – вырезать хозяина домишка прежде чем разграбить жилище. Одного, помниться, нашли в кровати, привязанного собственными кишками. Другого – прибитым к стене за яйца. Третьего вообще пришлось хоронить в закрытом ящике, а четвертому понадобилось на похороны искать двойника. Не сумели отскрести от пола.

Ты только не думай, что только спящих мочит. Заказы по чьи-то головы плывут каждый день. Она и перехватывает некоторые. Больше о «Золотых Головах» не слышат, угу. Их и не видят после этого. Только наниматель, как доказательство. Ну, знаешь, там… палец принесет, или голову. Тут же это, дело такое – никто никому не верит на слова. Везде просят доказать.

Слышал я, что эта бабень, та, про которую ты спрашиваешь, снимает портовых шлюх. Не знаю, что она с ними делает, только потом их находят разодранными на куски, обглоданными, будто звери поужинали, или полудохлыми, уродливыми. Ну, а ты сам понимаешь, что «бабочка» без лица – уже третий сорт, для самых бедных.

Ну что? Еще по одной…

 

Мировоззрение, жизненная установка и восприятие: Хаотично – нейтральное.

 

Мастерство и знания:

Класс: Разбойник.

Отыгрываемый класс: Разбойник\Арканист.

Верования: Как-то раз слышал, что она выругалась: «Твою, Саронову, мать».

Умения и способности:

На что способна она? Ну, что же, давай загибать пальцы:

Карманных дел мастер.

«Просто не привлекай внимания, хрыч, и все останутся живы.»

Домушничество это только по ночам, приятель. А вот днем, карманы зевак самая соблазнительная вещь для каждого уважающегося себя вора. Ну, знаешь, всякие богачи стоят, пялятся на лавки и тут их карманы пустеют. А чо? Меньше рот разевать надо. Говорят самые лучшие воры начинали с того, что засунув руку в карман гоняли лысого, пытаясь все сделать так, что бы никто не заметил. Странный способ и ему я как-то не верю. Да и не знаю, где училась эта, как зовут ее, Ван-Ван. Однако ее промышляет подобным – точно. Один раз она попалась на глаза какому-то карлику с двумя лбами-шкуросейфами. Ну а дальше, черт разберет… на деле это не особо отразилось. Дуболомов нашли в соседней подворотне с перерезанными глотками, а купца обделавшимся в штаны с разрезанным от уха до уха ртом. А золотишка, пшик, нету.

 

Сучий-мать-его-заклинатель.

«Видишь пальчики, голубок? Теперь нет. Догадайся, почему твоя жопа пылает огнем?»

Знаешь, чего боятся местные зеваки больше всего? Даже больше, чем не угодить Картелю? Не знаешь, а я тебе скажу – магии. Магов, кудесников, колдунов и прочих из их рода. Это как, хех, первобытный страх: не понимаешь – боишься как огня. Так вот, та, про кого ты спрашиваешь, именно из таких. Так чешут языками, по крайней мере, я лично не видал. Возможно, в этом и кроется секрет, почему ее еще не словили и не посадили на хлеб и воду. Ну, знаешь, эти чаротворцы умеют на себя какие-то штуки насылать, что бы невидимыми стать, да? Вот, такая же фигня. Боюсь только, что это не все, что она может.

 

Навыки и профессии:

«Хорошо проведенное время можно узнать по сломанной койке, головной боли и запаху табака. В идеале нужен еще труп под кроватью.»

Ты прямо как какая-то ищейка, из этих, исковых агентств, вынюхиваешь все, расспрашиваешь. Мне-то все равно, главное, что бы налил и золотой на память оставил.

Что умеет помимо воровства и магии? Ну, вопрос, скажу тебе сложный. Пожалуй, все тоже самое, что и прочие наемники в этом забытом Светом городишке: бездельничать, нажираться в щи, дебоширить, творить какую-то ахинею. Собственно все, что делают эти имповы наемники.

И, ведь чо заметил, обожает ром. Да-да. Как какой-то моряк, соскучившийся по суше. Пьет только его, «Джека Дени». Черный крепленый ром.

А коль баба, то наверное шить умеет, там, заплатки ставить. Может чего в медицине шарит, слышал же что это такое, да? Ну вот и отлично. А если она со своими нанимателями общается, значит читать и писать, хотя это и следовало ожидать от остроухих вроде нее.

Ну и… как-то она оставила за собой обглоданный труп. Жрала что ли его? Ужас.

 

Сакральные предрасположения и прототипы жизненных устоев:

«Слышь, не дури меня, а выкладывай на стол, пока мозги целы.»

Сейчас ты просил самую глупую вещь, которую можно только, старик! Что хочет и жаждет наемник? Бабла, телок и бухла!

 

Познания в языках:

«Ба аннар бел'мана… тьфу-бля!... Когда этот хер обещал подойти?»

Скорее всего она говорит на разных диалектах. Угу. Потому что некоторые заезжие ребятки совершенно не знают общего. Ну, там орки всякие, тролли и прочие мерзкие твари. А Ван-Ван с ними говорит и свободно. Прикинь! И вот, сам дьявол ногу сломит, не пойму, откуда она знает их все.

 

Инвентарь, имущество:

А вот здесь, мужик, ты заставляешь меня напрячь мозги. Не помню точно, что было при ней, но… ради такого хорошего парня как ты, я что-нибудь да вспомню:

Большие кровавые портянки.

«Мать их, почему жмет, как будто мне кто-то в штаны лезет? М-м-м. Хай жмет. Хай.»

Первое, что бросается в глаза – ее одежда. Багровая, как будто из бойни вылезла только что. Обтягивает ее, видно хорошую задницу. Но она в нем как в скафандре, особенно, если капюшон накинет. Вся в заплатках, потрепанная. В темноте – фиг увидишь, если за тобой не идет по пятам. И еще: на бедрах, на плечах и кажись на голенях, какие-то колбы пристроены, с красной жидкостью. Для чего – ума не приложу.

 

Колюще-режущий фаворит.

«Этот пальчик пошел погулять, этот пальчик пошел на стройку, а этот паль… тебе больно что ли?»

Разумеется оружие, мужик. Куда тут денется любой без оружия? Правильно – на дно. Морское, причем. У этой крали тоже полно такого. Всякие ножики с красными рукоятками, спрятанные в одежде. Но главное – сабля, что весит на бедре. Не достает, скорее для вида. А если для вида – есть что-то пострашнее.

 

Блудливая Бэтти.

«Отсоси это, детка!»

Помню я как-то пошел на рыбалку с друзьями. Ну, как водиться: выпивка, закуска и как-то плевать на эту рыбалку. В общем налакались мы как свиньи и заснули. Просыпаемся от грохота! Как будто небеса сами хотели обрушиваться на нас. Частый такой, это только потом я понял, что пальба. Мы тут же спохватились и за дерево. И не успели, с утеса на нас упала семерка трупов. Никогда не забуду этого. У всех проломленные черепа огромными дырками. А тела… будто на штыри насаживали. Я как посмотрел наверх – обомлел. Стоит там эта бабища с какой-то дурой в руках. Я сначала подумал пушка, но, короче, ошибся. Хрена два там была пушка. Шесть пушек в одной! Вместе слитые и крутятся. Даже думать не хочу, как эта вещь работала, и как можно было держать ее в руках. На вид тяжеленная, как ящик с самородками.

 

Карманная сокровищница.

«Иди к мамочке, золотой идол.»

Где все свое барахло она таскает – не имею ни малейшего понятия. Только мешочек сшитый из носков при ней видал как-то раз. Может она в нем все прячет? Хех, о чем это я?! Не, давай еще по одной, а то мозги не то варят.

 

«Вспышка».

«Ахерительная хероватая херовина из ахерительного места в сопровождении ахерительных херов».

Подожди, я еще не до рассказал. Было при ней еще кой чего. Временами она лезет под свою кровавую кожу к груди и вытаскивает оттуда шарик на цепи. Странная вещица, да. Серебристая, с кольцами. Может чего-то для нее значит, не знаешь? Вот и я так же. Но самое главное – никому не показывает. Сама втихаря любуется.

 

Место в мире:

Род занятий:

«Деньги на бочку, зеленорые мудаки!»

С ума сбрендил, парень? Оглянись и посмотри, кто тебя окружает? Наемник она. Кто же еще?

 

Прозвища, звания, титулы, клички:

«Баронесса Херден Ван-фон-аля Мансер, нах!»

Ну, по-разному, дружище, по-разному. Кто зовет Ван-Ван, как я уже тебе сказал, кто самыми не приличными словами из-за нрава и поступков. Одна рогатая ее зовет Мартышкой. Почему? Что-то сегодня слишком много вопросов и недомолвок…

 

Места частого посещения\пребывания:

«Это место не похоже на гостиницу, очкастый. Похер.»

Где возиться и найти ее? Да в таких городишках как этот. Это в основном вотчины зеленых магнатов и коррупционеров, знаешь ли. Гоблины создали целые империи на золоте и трупах, крови и порохе. Арены и прочее. Если точнее, то Кабестан, Пиратская Бухта, Прибамбасск. А больше я и не знаю таких.

 

Отношения и восприятие:

«Я делаю, ты платишь. Все просто.»

А какое может быть отношение в таких случаях? Кто больше заплатит – на того и работает. Закон местного разлива. Солдаты удачи все таковы.

 

Семья и друзья:

Семейное положение:

«Если чей-то член побывал в чьей-то щели, это не значит, что один будет таскаться за другим.»

Может, спросишь у нее сам? Ха-хе-ха!

 

Родственники:

«Чо?!»

Без понятия, приятель. Бутылка уже заканчивается.

 

Знакомства:

«Делаем как договаривались: я бегу, ты стреляешь. В меня главное не насандаль!»

А вот тут, интересное дело. Общается она со всякими отбросами и шайками. Мелкими ворами и другими убийцами. Но, я частенько видно с двумя отпетыми мордоворотами:

Одного из них зовут Леви. Его так все кличут. Морда кирпичом. Худющий как сухое дерево. Взгляд, как будто готов сожрать с дерьмом, а главное – сам с пушками, вид: не подходи, если шкура дорога. С таким связываться – себе билет на тот свет заказать. Сразу.

Вторая попроще будет. Кличут Гнилью. Инопланетная коза. Ну, как их? Дребенеи? А, похер. Короче из того же сорта. Со стволом, вся такая напыщенна, гордая как сотка благородных припудренных эльфов. Но и за дело ее уважают, говорят у нее есть честь, или что-то типа того.

 

Позднее:

- Ладно, синька... - из-под капюшона допрашивающего показался блестящий широкий оскал. Незнакомец пододвинул ещё одну кружку к местному алкоголику и поднялся со стула, чем-то скрипя под чёрным балахоном. Вдруг костлявая, металлическая лапа вытянула указательный палец и окунула в кружку алкаша, вытаскивая оттуда... Кольцо c железным штырём, спокойно болтающимся на том. Пожав плечами, незнакомец лишь хитро добавил:

- Вознаграждение найдёшь на дне. Обещал же аванс? - а кружка-то была - будь здоров... деревянная, большая. Из такой обычно дворфы лакают. Стащив капюшон с башки, Леви расплылся в уродливом злобном оскале, состроив такую харю, что любой завсегдай таверны в штаны наложит.

- Ах да... Билетик на тот свет тебе уже заказан, балабол, - с этими словами, "незнакомец" развернулся в сторону выхода и спокойно пошагал вниз, гремя железными подошвами.

Болтун вмиг протрезвел, увидев такое. Сердце ушло в пятки, а сам он был готов провалиться на месте. Два блюдца-глаза смотрели на дно кружки. Теперь, у него оставался вечер или два, что бы прожить их как следует. Ведь дни его, теперь, сочтены.

 

 

Отыгрыш:

"От а до я": Больше логики и случайностей. Однако, кто застрахован от ошибок?

 

Активность: Средняя-Высокая (в зависимости от времени года, фазы Луны, положения Марса относительно Венеры и узора, в который звезды выстраиваются на ночном небосводе в лунный полдень дня, в котором циклы дня и ночи сношаются наравне, а Гигантские Космические Хорьки боготворят Гигантских Космических Хомячков).

 

"И..."

Автор оставляет за собой право провести экзекуцию тела и мозга при использовании данной разработки, без какого-либо соглашения.

Автор предпочитает как героический и эпический отыгрыш.

Автор предпочитает логический бой, но согласен и на ролл.

Отыгрыш интимных отношений зачастую несет за собой увечья или смерть партнера.


Сообщение отредактировал Kapoosta: 03 Апрель 2013 - 20:00


#2 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 12:29

Круто.

#3 off Judas

Judas
  • Новичок

  • 11 сообщений
Репутация: 0
Нейтральный

Отправлено 03 Апрель 2013 - 13:26

Соглашусь с постом выше. Такое мне по душе.

 

Вот только...

Возраст: Неизвестно (На вид 24-27 лет)

 По каким меркам?

 

Я начала подумал пушка

Сначала.



#4 off AgreSSive

AgreSSive
  • Проходил мимо

  • 8 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2013 - 02:28

Доставляет.



#5 off Sacro

Sacro
  • Старший игровой мастер Нами (Арису, Изуми, Азуна, Лиэн, Даара)

  • 159 сообщений
Репутация: 285
Мудрый

Отправлено 04 Апрель 2013 - 03:17

Хуманша с ушами. 


Даара - любимый персонаж, основа. Дреняка-хант.     

         

tumblr_inline_n59uhhOqkP1qmtudp.gif

 

                                                                                                                                         tumblr_inline_mqi1bfyHB61qz4rgp.gif

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных