Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Злосс Огнепляс.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 15 Март 2013 - 19:36

  • Winter_is_Coming_by_TylerTilly.jpg
  •  
  • Раса: Гном.
  • Пол: Муж.
  • Народность: Гномы Гномреганна..
  • Возраст: 95.

Внешность

Для гнома - слишком опрятный. Слишком собранный. Слишком расчесанный. Однако стоит заметить - в его вещах постоянно беспорядок. Его волосы и борода  - светло красные, в результате эксперимента по созданию "Контра-царапательной краски", в котором он принимал участие. В итоге его борода и волосы блестят на свету, а ночью светятся. У него достаточно длинный нос и большие уши. Глаза зеленые, как и у большинства его сородичей.
 

Характер

Дружелюбный, обидчивый, чуткий и очень злопамятный гном. На добро он отвечает добром, на похвалу похвалой а на пакость - пакостью тройной. Не стоит шутить с этим гномом, учитывая его навыки. Очень боится потерять контроль над собой. А еще он очень боится темноты, поэтому среди его разнообразных примочек есть "вечный огонь", который он достал в одной из экспедиций в Танарис. 


  • Вера: Таинство Творцов..
  • Мировоззрение: Законопослушный-добрый.


Отыгрываемый класс: Маг.
Механический класс: Маг.

  • Знание, теория и практика волшебства
    Изучил теорию магии. В школе освоил школу Воплощения и пару заклинаний школы Иллюзии. Может воссоздавать малые копии, мелкие иллюзии, огненные шары, волны, глыбы и стрелы. Примерно знает расположения сгустков Леи.
  • Верховая езда
    Давным давно обучился езде на механническом долгоноге. Имеет собственный аппарат для передвижения - С.А.Д - Служебный Автоматический Долгоног, в котором много новшеств, недочетов и у которго случаются перепады.
  • Навыки монтера.
    Будучи еще жителем Гномреганна, работал электро-монтером в одном из цехов по производству аппаратов электрического снабжения. Разберается в электричестве, генераторах, излучателях, катушках и всем что связанно с электрическим обеспечением. 
  • Дипломатия
    Он встречался с представителем каждой расы и про каждую расу знает достаточно много, что бы объективно судить.
  • Экспедитор- любитель
    Является членом двух организаций - Лиги Исследователей и Союза Экспедиторов - вольной гильдии Стальгорна, организующей путешествия и научные походы по Азероту. Носит почетное звание исследователя. Может сварганить полевой ужин из ничего, поставить палатку, соорудить жилище из камней и сделать инструменты из камней и палок. 
  •  
  •  
  • Знание языков: всеобщий, гномий, дварфийский, калимаг.
    Род занятий: Странствующий маг, исследователь.

    Инвентарь


    Красная маска . Красная маска, защищающая гнома во время боя или аварии от угарных газов, кислоты и прочего газа или жидкости, которая может попасть на лицо и бороду.
     

    Многокарманные одежды. Одежда сшитая своими руками, ушитая сотнями карманов и отделений для хранения мелочей и не только.


    Вечногорящий фонарь. Артефакт, найденный в одном из схронов мародеров в Танарисе. Фонарь, который имеет свойство гореть и не угасать. Состоит из металлического каркаса от фонаря и Первородного пламени. Изучен вдоль и поперек. Хранит фонарь как ценность. 


    "Ящик всеукладчик". Ящик, который гном носит в своем огромном рюкзаке. В ящике находятся складная палатка, три самых нужных инструмента - армейский нож, лопатка подрывника и раздвижная пила. Так же в ящике находятся парочка свитков - "Свиток защиты от воров", который накладывает ожоговый барьер на личные вещи и свиток, на котором зарисованы места "аварийных" тайников, на случай непредвиденных обстоятельств во время путешествия. В среднем по два в каждой зоне. 

    Автор предпочитает любой отыгрыш.
    Автор играет где угодно и как угодно.
    Автор нейтрален к отыгрышу интима.
    Автор обожает спасать мир.

  • <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...bed/HsbJfZB9OTo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Сообщение отредактировал LaCostel: 16 Март 2013 - 02:59

Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#2 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 16 Март 2013 - 02:30

Очень напоминает Гендальфа. Прошу добавить немного о характере.
 

 

  • Знание, теория и практика волшебства
    Изучил от А до Я практически всю теорию магии, расположения линий Леи и расположение клубков магии по Азероту. Изучает магию рун и читает книги по ней. Освоил школу Воплощения- Созидания и школу Иллюзии на уровне Профессора на практике и теории.

Прошу изменить. Не думаю, что самообучение может привести к тому, чтобы персонаж стал сильным, как архи-маг.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.

#3 off LaCostel

LaCostel
  • Постоялец

  • 164 сообщений
Репутация: 54
Разумный

Автор темы Отправлено 16 Март 2013 - 02:56

Ммм... тут Архимагией даже не пахнет. Я без понятия. 

 

АП: Исправил подкорректировал. 


Сообщение отредактировал LaCostel: 16 Март 2013 - 03:00

Я иду по пескам пустынь, я бегу по траве лесов.

Повидал я немало ям, с десяток колючих кустов.

И пусть упрекнет меня кто-то, пусть даже старец,

Я буду прав. Я - приключенец. Я же - скиталец. 

 

(с) Я.


#4 off Ashkael

Ashkael
  • Даркнор рулить

  • 370 сообщений
Репутация: 86
Разумный

Отправлено 16 Март 2013 - 05:12

Одобрено.


[21.03.2013 12:43:49] The Myth of Love.: ПОТОМУ ЧТО СВЕТ - БОЖЕСТВО.
[21.03.2013 12:43:56] The Myth of Love.: А не чертова философия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных