Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Тэрнэтс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 12 Март 2013 - 23:23

http://prostopleer.c...cks/4416993MC49
http://pleer.com/tracks/4457142p3bM

Имя: Тарнет Зальди

Называет себя: Тэрнэтс

«Моя жизнь – Рабская работа, но раб я только собственной не-жизни, а вы можете и послужить…мне»

setwidth850warlock11.jpg

Статус: Не-жив

Раса: Человек

Пол: Мужской

Возраст: Ныне неизвестно

Народность: Стратхольмец

 

Заглянув в зеркало: «Нежить, в самом мерзком проявлении этого слова – Моя внешность»
 

Смерть и разложение – То, что будет ожидать каждого человека живущего в Азероте. Некогда высокое, ровное, худощавое тело Тарнета превратилось в то, что можно увидеть сейчас именно из-за этой истины. Нежить, скелет под мантией даже не сохранивший внутренние органы, по их ненадобности. Сейчас там можно разглядеть лишь пустое место вместо желудка и кишок, где может поместиться мелкий щенок, а лёгкие, сердце и всё, что находится выше области живота, приобрело болезненный вид, зачем этим вещам работать, пусть лучше служат тебе и сохраняют в себе магические камни. Но кто видел его внутренности? Самое главное это одеяния.
Весь торс отрёкшегося, словно змея, обвивает по нескольку складок патронташ, с множеством круглых впадин внутри которых таятся заветные сферы-душехранилище колдуна. Весь патронташ укрыт фиолетовыми рунами, которые лучше сохраняют души в стеклянной клетке, там есть и руны прочности, и руны лёгкости их веса. Всё это идёт дальше, по торсу вниз, пояс тоже сам по себе превратился в этот патронташ, и пара складок кожаных свисают и ниже пояса, в которых тоже есть подобные сферы. Так же, кое где и записались тряпки, длинные серые бинты с чёрными рунами, которые теми же складками скрывают саму мантию колдуна и подол его мужского платья.
Наплечники, тоже имеющие однообразные руны, но от них исходит непонятный импульс, как будто что-то похожее на дым, но природу этого, или зачем это вообще, порой, сам колдун объяснить не может. И конечно же, остроконечный капюшон, извечно загнутый вперёд служащий неким ориентиром того где находится середина. А под капюшоном железная маска с двумя голубыми кристаллами, скрывающая взгляд душелова. Кто заглядывал в этот взгляд, мог увидеть, как сотни душ кричат о помощи, как они желают, что бы именно ты, вставший перед ними, убил их заточителя, но в какой-то момент ты осознаешь, что тебе на них все-Ровно.
 
Заглянув в разум: «Я очень "душевная" личность, и очень люблю разговаривать "по душам".»

 
Первостепенной важной составляющей этого колдуна, является его уникальная зависимость от поглощения душ живых существ. Ему абсолютно плевать будет это человек, тролль или даже суслик, главное что у всех них есть душа, что колдун понимает по своему. Душа это сущность врага, его разум, опыт, память, история, да всё в куче. И эта куча находится в астральной не материальной самостоятельной оболочке, которую и забирает к себе колдун. Без души, любое тело это просто пустая оболочка, может быть даже абсолютно безмозглая, которой нельзя предавать никакого значения. 
Почему-же Тэрнэтса так привлекают именно живые души? Почему мёртвых он не трогает? Ответ более-менее прост, колдуну нужны души тех, кто не видел смерти, кто не знает что это такое, кто никогда не бывал в пустом пространстве где летают остальные погибшие души. Нежить же там была, пусть даже не помнит. Потому, как бы так сказать... У души нежити нет тех эмоций которая даёт подпитку колдуну, а эмоции выделяются прямо перед смертью, когда можно увидеть истинную сущность любого существа. 
Но это всё лишь большая часть того что интересует душелова в жизни, есть и другие интересы, такие как желание развлечься, которое заставляет его нести всякий бред, замечать самые неожиданные предметы и заставлять думать не иначе как псих. Однако это так же переплетается с душами. Хранение этих всех сущностей при одежде душелова ввергает в его голову ораву голосов, сначала он сходил с ума, впадал в ярость, ввергался в шок, но после он научился различать нужные и ненужные голоса, что обсуждали в его голове всё вокруг и, так же, научился выносить решение взвешивая все за и против опираясь на собственную алочность и то самое желание поразвлечься. 
За долгое время пребывание в этом мире, колдун не замечает одной своей особенности, если с ним сделать что-то жуткое, к примеру заточить, взорвать, облить кислотой и тому подобное, то после выживания он захочет сделать это со всем миром вокруг, а если способ ещё и понравится... 
Алчность колдуна вполне себе велика, он делает то что считает нужным, или же им могут управлять странные порывы где он даже может защитить своих спутников. Но после этого неожиданного порыва он скажет "Я так и хотел сделать", что бы в последствии надавить на кого либо. 
Колдун ненавидит конкуренцию, потому что души это запас который рано или поздно может закончиться, хотя некоторые из них способны проводить качественный обмен, души на услуги колдуна. А уж если ему предлагают души то он может превратиться в наивное дитя. Может... Иногда...
Вообще, колдун пытается работать не один, он ищет себе партию которая может его прикрыть пока он собирает свои души, а если уж этих душ нет, то это будет особое состояние голода, так называемая "Ломка по душам", тут уж поведение колдуна становится абсолютно непредсказуемым. 
Итак, по всему этому можно сделать вывод, что Тэрнэтс - Хитрый и расчётливый аспид, маньяк жаждущий собрать души всех живых созданий в мире и... (Тут место для вашего дополнения). 
Мировоззрение: Хаотично-злой.
 
То, что я умею!

Скрытый текст


Что-то ещё:
Скрытый текст


Верования: Забытая тьма «Я не буду поклоняться этой религии, но я понимаю о том, чему она учит, Стань сильнее, и ты сможешь изменить мир, это правда истинна»

Языки: Колдун владеет всеобщим и языком трущоб. Любой другой язык можно получить вместе со знанием поглощённой души, хотя бы базовое понимание на время будет.


То, что я при себе имею!
Скрытый текст


То, как я отношусь к...:
Скрытый текст

 
Питомцы:
Скрытый текст

 
Исследования и планы:
Скрытый текст

 
События:
Отыгранное:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Cantro: 30 Август 2014 - 16:29


#2 off GoodOldLutik

GoodOldLutik
  • Новичок

  • 44 сообщений
Репутация: 20
Обычный

Отправлено 12 Март 2013 - 23:39

Мурлокобайтер.



#3 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 13 Март 2013 - 00:12

нагрубил баньшам приближённых к королеве, из-за чего был казнён отсечением челюсти

Проиграл.



#4 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 13 Март 2013 - 04:33

"Одобрено" конечно же.

Музыкальное сопровождение улыбнуло. 


Пара няшек.
Скрытый текст

#5 off Glukanton

Glukanton
  • Геймер

  • 214 сообщений
Репутация: 64
Разумный

Отправлено 13 Март 2013 - 11:33

Помню товарища, играл с ним за Везунчика, забавный такой мертвец был.

#6 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 13 Март 2013 - 14:01


Клинки Эдисона: Лже-барон Лордерона прибыл что бы показывать свои права, карета, револьверы и излишнее желание доказать что он достоин этого титула. Но кто он такой? Проявив наглость, душелов сковал его руки и просто уговорил его отдать клинки, что бы Колдун сделал с ними тёмное дело – зачаровал, так что бы при убийстве они собирали частичку души поверженного противника, и стали принадлежать колдуну. Отдав их Эдисону, в тот же день произошёл конфликт, при котором барон направил оружие на Тэрнэтса, но клинки не послушали его и ушли в сторону, в то время как сам Душелов опозорил его пинком под зад. После этого барона не видел, он покинул Лордерон с позором, а клинки были сохранены, как оружие что может ещё пригодиться в будущем. Ныне, утрачено где-то на просторах Хилсбада

Даже я тут есть. Мило.



#7 off Bad Player Mod

Bad Player Mod
  • Проходил мимо

  • 6 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 Март 2013 - 03:28

Прелесть. Персонаж понравился.

tumblr_megwliSJxG1rvxcuvo1_250.gif


102598.jpeg


#8 off Cantro

Cantro
  • Новичок

  • 29 сообщений
Репутация: 87
Разумный

Автор темы Отправлено 02 Май 2014 - 17:44

Обновлено. А зачем? Наверное модно. 



#9 off Thomas

Thomas
  • Бородатый школьник, Пятак, любимец толпы

  • 455 сообщений
Репутация: 143
Уважаемый

Отправлено 02 Май 2014 - 18:12

Спэшел фо ми






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных