Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Сэмуэль Гриффин


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 off burunducho

burunducho
  • и Серёжа тоже

  • 124 сообщений
Репутация: 156
Уважаемый

Автор темы Отправлено 11 Март 2013 - 20:32

af174efd58d0.jpg

RsRERmPRgRrRiRfRfRiRn.png
 

RvneSniIPvid.png
Раса: человек.
Пол: мужской.
Возраст: двадцать пять лет.
 Гриффин? Кто это? Сэмми? Я могу тебе его описать, быть может, это
поможет тебе его найти.  На вид лет двадцать два, больше уж точно не дашь. Ходит, периодически лыбу тянет,
болтливый. Ростом около ста восьмидесяти пяти, сутулится, но помнится, его мамаша в детстве вечно ругала за это и каждый раз, когда он вспоминает об этом, выпрямляется. При мне пару раз втык даже получал, мне было смешно, ведь ему тогда было уже шестнадцать или около того. Отца своего, как кот воды боится. Вспоминаю, как после очередной попойки со своими друзьями,  тот нашему Сэмми нос сломал и чем-то тяжелым съездил в лобешник, да так, что  шрам
остался, я бы не сказал, что в глаза бросается, но опять же, хоть какая-та отличительная черта.  Замечал, что
изредка волосы в хвост собирает, прям как баба. Сам по себе крепкий малый, до сих пор по утрам пару десятков верст
пробегает, здоровый, девкам такие нравятся. Чего тебе еще рассказать то? В свободное время носит какие-то непонятные тряпки, темный окрас, не помню точно какой. Возможно, он не всегда в этом, но вот шляпу он свою любит, от дядюшки досталась, которого смерть, как любил. Скопытился, правда тот, всякое в жизни бывает. А вообще, всё чаще в латах.
Досталось пару ожогов, все они скрыты под латами. Досталось от какой-то магички из Братства Справедливости. Об этом Сэм вспоминать не хочет, но мне всё же рассказал.

 

Rharakter.png
Чего тебе еще рассказать? О характере? Ты книгу о нём пишешь? В принципе, мне неважно, хоть кто-то в этой пивнушке составляет мне компанию. Значит так, отец у него строгий. Сэмми, так сказать, хозяин своего слова.

Сказал – сделал. Его самоуверенность в могилу его загонит, годам к сорока, если не раньше. Любит поспорить, всегда настаивает на своём. Выразимся так, идёт до конца. Никогда и никогда не говори о его родителях плохо, на себе испытал, бьет, не предупреждая. Не было такого, чтоб куда-то опаздывал. Любит хорошие шутки и шумные компании. В выпивке знает свою меру, ни одной лишней капли себе в рот не загонит. А знаешь почему? Улокался один раз так, что раз десять блеванул, потом  весь следующий день отходил.
Ох, а в последнее время с ним происходит что-то странное, как в эту стражу пошёл, но денег у него точно больше стало. Везде пытается найти свою выгоду. Перепады в настроении, то ходит какой-то угрюмый, то наоборот. Веселит всех, клоунствует.

Мировоззрение: законопослушный нейтральный 

Отыгрываемый класс: воин
механический класс: воин.
Способности: Ничем таким Сэмми не владеет, ремесел не знает. В латах уверено себя чувствует и меч в руках держать умеет. Более и не нужно. профессия: будет добавлено позже.
верования: Святой Свет.
языки: всеобщий. Знает пару словечек на дворфийском.

Инвентарь
inv_helmet_51.jpg
Черная шляпа - подарок дяди на совершеннолетие, семь лет прошло уж, потрёпана сильно, потеряла свой окрас.
inv_chest_leather_08.jpg
Кожаные одеяния, имеют тот же окрас, что и шляпа. Изрядно потрёпаны, где-то заштопаны, быть может, когда-нибудь парнишка и обзаведется нормальными вещами.
inv_helmet_22.jpg
Конечно в служебное время на нём казённые латы и накидка с гербом Штормграда на груди.

RmestoPvPmire.png 
Род занятий: старшина взвода.
Фракции: стража Штормграда.
Места пребывания:
 achievement_zone_elwynnforest.jpg

Элвиннский лес и Штормград.
 

Отношения:  стоит расставить всё по полочкам. 
Ralxyns.png 
Люди - уважение. Однако, не ко всем Сэм испытывает это чувство. Есть такие, которым при встрече в лицо плюнуть хочется.
Дворфы - уважение. Замечательные рассказчики и хорошие воины.
Гномы - нейтрально. Говорят, хорошие инженеры, но лично с таковыми не вёл бесед.
Ночные эльфы - нейтрально. За все свои двадцать пять лет видел только одну ночную эльфийку. Кажется, её звали Лиэн. Сказать что-то об этой расе трудно. 
Дренеи - нейтрально. Почти такая же ситуация, как и с эльфами, только вот таковых он вообще никогда не видел.


Rorda.png 
Орки - ненависть. Они зеленые, в руках топоры и от них воняет. Это враг.
Тролли - ненависть. Такие же вонючие куски дерьма.
Отрекшиеся - ненависть. Не могу поверить в это, но в Орде все воняют, наверно.
Таурены - нейтрально. Нечего сказать о тех, кого никогда не видел в живую.
Эльфы крови - презрение.

 

Семейное положение: не женат. Может мозгов не хватает, но Сэм не ищет постоянных отношений, слишком много геморроя. 

 

Родственники
Мать: Саманта Гриффин - жива, по сей день проживает в Западном крае со своим мужем.
Отец: Боб Гриффин - жив, так же проживает в Западном крае, со здоровьем плохо. Возможно, вскоре и не станет его.
Бабушка по материнской линии: Эшли Симонс - мертва.
Дед по материнской линии: Питер Симонс - мертв.
Бабушка по отцовской линии: Клара Гриффин - мертва.
Дед по отцовской линии:  Джон Гриффин - мертв.

 

Знакомые:  
Инна Эллс - ополченец, бывший помошник Гриффина.
Пьер Флипкинс - непосредственный начальник и просто хороший мужик.
Странный мужчина, который носит с собой банку с желтой жидкостью, говорит, что Снайпер.

 


Сообщение отредактировал Sir Burunduk: 26 Июль 2013 - 10:50

  • Sacro это нравится

8nYnC.jpg


#2 off Dobriy Bober

Dobriy Bober
  • Геймер

  • 229 сообщений
Репутация: 185
Уважаемый

Отправлено 11 Март 2013 - 23:00

Одобрено, хоть в анкете не так много информации, как хотелось бы. Но оно и ясно - персонаж новый и развитие оного с чистого листа, как я понимаю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных