Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Демид Элрой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 off DarknessOZ

DarknessOZ
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Март 2013 - 20:34

Изображением
Скрытый текст

Текстом
Скрытый текст


В нагрузку могу добавить древний не редактированый набросок куска квенты, от 5 сентябля 2010.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал DarknessOZ: 09 Март 2013 - 22:38


#2 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 09 Март 2013 - 20:35

За наручи пафоса ставлю плюс. 


Персонажи:

Скрытый текст

#3 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 20:39

Разве элементалисты могут владеть всеми стихиями?

Насколько я знаю, второй стихией могут овладеть только немногие. Джайна владеет лишь тремя.



#4 off DarknessOZ

DarknessOZ
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Март 2013 - 20:44

Разве элементалисты могут владеть всеми стихиями?

Насколько я знаю, второй стихией могут овладеть только немногие. Джайна владеет лишь тремя.

Мне посоветовали на элементалиста переправить. До этого было "Инвокер"



#5 off nElf

nElf
  • 295 сообщений
Репутация: 73
Разумный

Отправлено 09 Март 2013 - 20:48

Вы архимаг? Указано, что просто маг. Владеть более одной стихией могут только архимаги.



#6 off flawless awoeyiwuyu

flawless awoeyiwuyu
  • Бездомный бог

  • 550 сообщений
Репутация: 318
Мудрый

Отправлено 09 Март 2013 - 20:49

Всё здесь ок. Элементалисты, а то и элементалисты, что бы владеть многими стихиями сразу.


Персонажи:

Скрытый текст

#7 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 20:49

Мне посоветовали на элементалиста переправить. До этого было "Инвокер"

Ну понятно. 

Ты из рулбука вытащил все это? Если да, дай ссылочку, я почитаю таки. Просто что-то я не помню про 46-летних элементалистов, именуемых ИНВОКЕРАМИ.

 

 

Вы архимаг? Указано, что просто маг. Владеть более одной стихией могут только архимаги.

Ты забыл про ИНВОКЕРОВ.


Сообщение отредактировал Комуняшка: 09 Март 2013 - 20:51


#8 off DarknessOZ

DarknessOZ
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Март 2013 - 20:50

Вы архимаг? Указано, что просто маг. Владеть более одной стихией могут только архимаги.

Базовый класс именно маг. "Ахримаг" как вы сказали, это уже либо ветвь развития, либо специализация, смотря какой системой пользоваться.



#9 off Arach

Arach
  • Новичок

  • 46 сообщений
Репутация: 29
Хороший

Отправлено 09 Март 2013 - 20:50

Скрытый текст


534am164lrzbny73ymkqzo2k3.jpg


#10 off DarknessOZ

DarknessOZ
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Март 2013 - 22:52

Ну понятно. 
Ты из рулбука вытащил все это? Если да, дай ссылочку, я почитаю таки. Просто что-то я не помню про 46-летних элементалистов, именуемых ИНВОКЕРАМИ.
 
 
Ты забыл про ИНВОКЕРОВ.

Нет, я смотрел на оригинального инвокера. Данная специализация составлялась на его основе, и только по этому она так называется. Хотя несомненно данные способности имеют довольно большое сходство со способностями Инвокера, но по сути он таковым не является, хотя опять же повторюсь, они очень похожи. Я выбрал это название, чтобы можно было представить с чем мы имеем дело.
Насчет возраста сказать однозначно нельзя, в биографии оригинального инвокера кажется нет сведений на тот счет, в каком возрасте он овладел силами, но там сказано что он был юн.
Ссылка на биографию
Ко всему прочему, если мы посмотрим на то как он выглядит, мы увидим мужчину не старше 35 лет. А это значит что заклинанием бессмертия он овладел довольно рано.

#11 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 22:56

Серьезно? Dota2wiki?

Какое это имеет отношение к миру World of Warcraft?



#12 off DarknessOZ

DarknessOZ
  • Новичок

  • 38 сообщений
Репутация: 17
Обычный

Автор темы Отправлено 09 Март 2013 - 23:02

Серьезно? Dota2wiki?
Какое это имеет отношение к миру World of Warcraft?

Достаточно прямое. Всё началось с мода на Warcraft 3, который назывался Dota. Dota 2 - есть ремейк на Dota, и по сути не является второй частью. Вернемся назад, персонажи из Dota - по сути являются варкрафтовскими. Даже если это не так, это единственный источник описывающий Инвокера как класс\специализацию. В любом случае у меня не Инвокер.

Сообщение отредактировал DarknessOZ: 09 Март 2013 - 23:05


#13 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 23:06

Достаточно прямое. Всё началось с мода на Warcraft 3, который назывался Dota. Dota 2 - есть ремейк на Dota, и по сути не является второй частью. Вернемся назад, персонажи из Dota - по сути являются варкрафтовскими. Даже если это не так, это единственный источник описывающий Инвокера как класс\специализацию. В любом случае у меня не Инвокер.

Dota к World of Warcraft никакого отношения не имеешь. Элементалист не может в 40 лет владеть больше чем одной специализацией.

Такие вот дела.



#14 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 09 Март 2013 - 23:05

Вы что расплакались, "коринние" ЗСовцы? Это обыкновенный элементалист. Все нормально.



#15 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 23:11

Вы что расплакались, "коринние" ЗСовцы? Это обыкновенный элементалист. Все нормально.

Ну вот на своей родине и делайте обыкновенных элементалистов. А тут, увы и ах, лор Dota 2 не прокатит.


  • Queen это нравится

#16 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 09 Март 2013 - 23:13

Тогда элементалисты СМ'а тихонько курят в сторонке, так как "илита" закрамав запретила им существовать, ибо это же дота.


Сообщение отредактировал The Myth of Love: 09 Март 2013 - 23:13


#17 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 23:14

Владеть более одной стихией могут только архимаг

Серьёзно? Маг может соткать Эвокацию Огня, - арканный огонь. Эвокацию льда и так далее. Не обязательно нужно быть архимагом.

 

 

 

Насколько я знаю, второй стихией могут овладеть только немногие. Джайна владеет лишь тремя.

Серьёзно?

 

Ну вот на своей родине и делайте обыкновенных элементалистов. А тут, увы и ах, лор Dota 2 не прокатит.

Повелитель стихий

Повелители стихий — маги, которые ударяются в элементальную аркану. В большинстве случаев они бывают связаны с Древними Богами, так как изучают элементалей, которые им служили. Повелитель стихий стремится подражать элементалям, в особенности уделяя внимание их разрушительным способностям. Такие маги основывают свою мощь практически полностью на контроле элементалей и наступательной магии в виде огня, молнии и в других формах. Много повелителей стихий можно встретить среди культистов Сумеречного Молота, те всегда готовы умереть во славу Старых Богов. Также повелителями стихий иногда называют некоторых шаманов. Их не стоит путать с выходцами из магов.


Сообщение отредактировал Tyrion Lannister: 09 Март 2013 - 23:15

Пара няшек.
Скрытый текст

#18 off Matild

Matild
  • Комуняшка

  • 258 сообщений
Репутация: 133
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 23:15

Тогда элементалисты СМ'а тихонько курят в сторонке, так как "илита" закрамав запретила им существовать, ибо это же дота.

Cумеречный молот это из другой оперы, а этот персонаж к ним никакого отношения не имеет. И Сумеречный молот пользуется поддержкой древних богов.



#19 off The Myth Of Love

The Myth Of Love
  • Пользователь

  • PipPipPip
  • 128 сообщений
Репутация: 60
Разумный

Отправлено 09 Март 2013 - 23:17

Cумеречный молот это из другой оперы, а этот персонаж к ним никакого отношения не имеет. И Сумеречный молот пользуется поддержкой древних богов.

Вы сами только что доказали нелогичность своих слов.



#20 off Roose Bolton

Roose Bolton
  • Игрок в Игре

  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений
Репутация: 102
Уважаемый

Отправлено 09 Март 2013 - 23:21

Cумеречный молот это из другой оперы, а этот персонаж к ним никакого отношения не имеет. И Сумеречный молот пользуется поддержкой древних богов.

Повелители стихий — маги, которые ударяются в элементальную аркану.

С чего вы взяли, что нужно быть причастным к Сумеречному молоту?


Пара няшек.
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных