Рейтинг серверов World Of Warcraft

Перейти к содержимому


Фотография

Вермухт Кастель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 off Foresster

Foresster
  • КИШКИРОЖАМАТАТЬ!

  • 279 сообщений
Репутация: 69
Разумный

Автор темы Отправлено 06 Январь 2012 - 00:14

Опять в этой треклятой камере с нянькой-святошей. Подумаешь, облапал дочку казначея и побил ее дружка. А они может первые начали? В четырнадцать лет не положено такими дынями вертеть, а дружку не положено эльфийские прически строить на своей уродской башне! Ну, побил, ну, совершил попытку изнасилования… Подумаешь…
А нянька грозится, что носатый настоятель отправит обратно к отцу. Пускай отправляет, если ему его клюв дорог. А уж если и отправит, что делать то мне с батькой-то? Он же алкаш последний! Ни гроша в карманах, а где-то успевает еще находить медяки на беленькую. Ну ладно, сказать, что каюсь в своих прегрешениях. Просто сказать! «...И свет отпустит мне оплошность..»
-Вермухт Кастель, Вы признаете свою вину перед Эльзой Странфорд и Энтони Риверсом?- вопросил громогласным «святошим» хрипом дятел-настоятель.
«просто скажи "Да, признаю и каюсь!"»
-Да они первые начали, ваше носат… Святейшество… «что ты творишь, Вермухт! Скажи, что признаешь свою вину! Иначе больше не побегать тебе по девчачьим койкам в этом рассаднике дурачья и уродов»
-Хорошо. Свет рассудит тебя, но не я. Ты отправляешься домой. И больше не сможешь вернуться к нам, сынок. Ты не создан для учебы, тебе бы в воинское училище. Там тебя бы научили дисциплине.
«Не нервничай, Вермухт, спокойнее… Аргх!»
-Слышь, петушара, да кто ты такой, чтобы мною помыкать? Отрастил клюв и думаешь няньке от этого приятней, когда ты используешь своего пинокио не по назначению? Да ты сам то видел эту потаскуху, за которую меня отчитывала твоя шлюха? Да она даже со всеми церковными уборщиками облюбовала святой алтарь! И за это меня отсылать? Ты в своем уме? Или выковырял весь свой мелкий разум через дупло под нюхалкой?
«Настоятель в ярости стиснул губы, надул уродливый нос и начал судорожно трястись, выдавай звуки плаксивого эльфеныша»
-Вон! Убирайся из моей церкви! Да чтоб тебя пожрал Саргерас, мерзкий ты упыреныш!

Мда… Допрыгался. Ну не беда. Может и вправду воякой стать? Орков помутузить, гноллов погонять… Эх. Да я бы стал героем…
Приехал, значит, домой. Кто я такой, где мой папуля, никого не колышет. И что делать? Пойти и напиться на ворованный серебряк. Только где тут заведение эдакое?

Часа два я лазил по закоулкам да садам, но все-таки выискал небольшой трактир. Захожу, сажусь. Все вроде бы пока нормально. Но я поспешил.… Какой-то пьяный завсегдатай заорал:
-Прыщеныш! Это же прыщеныш Нэда!- Вот щас наверно угостят чем-нибудь холодненьким и ядреным.
-Эмм... Меня Вермухт зовут, если помните.- Пропищал я от неожиданного признания, робко приподняв руку в знак приветствия.
-Прыщеныш, и на долго ли ты к нам приехал? Батька твой то свалил оркам “копья натирать”- Ехидным смехом озарилась вся комната.
-Да ложил я на этого алкаша. В стражники хочу. Говорят, работа в самый раз для меня будет. – Что-то голос пищит не в мою пользу, так как гогот опять наполнил все помещение трактира.

И вот, через десяток лет я дорос до звания лейтенанта. Скучно ужас. Обманули, падлы, что оркам рожи начищать будем, эх. Но в один прекрасный день что-то не задалось.

Солнечный день, штиль, блики на алой черепице - чудесное начало дежурства. Не было ни единого намека...
Раскорячившись на деревянной скамье, сидел я в легкой кольчуге, попивал пивко... Ничего интересного. Абсолютно ничего...
Наконец моя смена закончилась. Слегка поддатый от вскипевшего на жаре пива я "побрел" в свою скромную лачугу.
-Гномьи потроха, не тащите меня так быстро... Чую что-то хочет наружу, ИК! - промямлил я...
-Опять нажрался, лейтенантик. Тебя скоро вытурят с должности. Неужто так сложно не пить на посту?! - Явно с неудовольствием рявкнул какой-то чертила из гвардии, дотаскивая меня до дома.

А дальше я забыл.
Утро... Свинцовое, туманное утро... Как же болела голова, тысяча печенок! Но это пол беды. Доползя до ящика с утренней почтой, я обнаружил извещение. В нем было сказано:
"Лейтенант Вермухт Кастель,
Просим извинения за неприятные известия. Вы отстранены!
Ваши ежедневные попойки непростительны стражнику подобного звания. В ваши дни дежурства происходит наибольшее количество преступлений. От лица командира, да и всей гвардии в целом, вас лишают всех званий и почестей.
С наилучшими пожеланиями, Секретарь гвардии стражей г. Приозерска"

Гниденыш, все же он узнал, что я его жену натягивал, когда у него были дежурства. Эх, командирчик… Эх, лосяра необъезженный.

Ну и что мне делать? Подумал-подумал, взял еще не конфискованный меч и пошел потолковать с этим командиром.
Ага, вышел за дверь и меня тут же повязали. Обвинили за воровство имущества. А может, я нес этот меч, чтобы вернуть в арсенал! Свиньи, даже и слушать не хотят.
Холодные стены, даже солнце не могло дотянуть свои теплые лучи до меня. Не беда, каждую камеру я знал вдоль и поперек. Не в первый раз ночую в этом склепе несбывшихся надежд. Легко и непринужденно, под истерический хохот безумной радости, что я один перехитрил толпу тупоголовых обезьян, сдвинул нижнюю плиту и пролез в подземелье под ратушей. Десять минут и я на свободе...

Куда идти? Что делать? Решил, значит, на юг отправиться, поглядеть, что там такое. Шел-шел... День, два... Благо запивки и колбасы я набрал не мало. И тут меня ошарашило... Рыжекожий гигант стоит и пялится на мою колбасу! Разило от него... Уууу... В поселковом сортире и то приятней пахнет. А сам здоровый такой, рогатый, понимаешь... Тяпки тянет к колбасе! Ну, я и шибанул промеж его... Ну, не очень удобное место. Я то, как мог ожидать, что на это место ему по-фене? Загубил... Забрал всю мою колбасу! Благо сидр не тронул...

Помню, лежу, значит, я весь в крови, кишки на выворот и подходит ко мне паренек.
- Я помогу тебе, храбрый воитель. - Видимо и этот паренек любил подквасить...
Хотя я ошибся. Взял значит, и добил. Паскуда...


Туман… везде туман… Рука хватает за башню и трясет, пока неясность не прошла.
Да я живой! Вот так чудо. А это… Это карлик? Что этому полу-мужу нужно от меня?
Хотел было спросить, но не смог. Оказывается у меня пасти нет! И чем я буду напиваться, млеать? Ну ладно… Без хавалки как-нибудь проживу, но у меня нет рук! И ног! И хрена между ними! Где все тело?
Мда… И головы тоже нет нормальной. Луплю на комнату из какой-то консервной банки. Слышу матюгания недомерка и сладкоголосие его подружки… Ух и жгучая штучка. На бабу похожа, но рогатая, хвостатая и с копытами на тяпках. А арбузы то что надо. Я бы повертел да между ними. Эх… Пивка бы щас!

Вот так и обитаю теперь. Ничерта не делается. Только мелкий бегает, то к куску мяса на крюке в подвале, то к красотке в спальню.
Через некоторое время, может день, а может год, все стало единым, когда не можешь спать, Аламар, как он представился, решил сделать из меня слугу для него и его дамы чле…Гхм… сердца. Вот, говорит, месяц работает, чтобы консерву, которая сегодня зовется моей головой, прилепить на полуживое тело. Говорит, буду выглядеть как человек, но с кучей примочек вроде полностью железячных рук и ног. Ну да… Вроде даже стручок будет. Как же без него!

Ну вот и дело с концом. Теперь можно и по стакашечке! Хотел было предложить, да говорить, как не мог, так и сейчас молчу. Вроде даже что-то там мне сварганил этот суккубий едритель. Но как он не крутил, ему требовалось какое-то “Апдейта”! Что несет, хрен пойми. Ладно… Поживем увидим.

Вроде освоился уже с этим биомеханическим тельцем, да все заправка частая требуется. В меня заливают жижу, которая постоянно прогрызает баки… Аламар твердит, что скоро будет ставить «бетерыйки». И кто его учил только разговаривать? Ушел значит на следующий день за этой штукой. Сказал бы я ему спасибо, да говорить все не могу. В общем, приходит его телочка, становится в позу… и давай играться со своим нежным местом. Думала, что я выключен или без топлива. Вот так для нее был сюрприз, когда мой нижний привод подтянул коленвал до 90 градусов. Вот для нее был сюрприз, когда жесткие механические руки схватили ее, и мой “шуруп” вошел в ее “гайку”. Славный был денек… Новое тельце оправдало себя, хе-хе… Пивка бы, да чудо-травы, эх!

Вернулся яйцеголовый. Как ни странно, он не заметил бардака в своей квартирке, пожарища в подвале и потопа в библиотеке. Резво подбежал ко мне, обошел, вырвал с корнем баки для топлива… «Отключение! Тревога!»

«Поиск сервера настройки. Ошибка. Включение аварийного режима.»

Очнулся. Баков нет, в горле торчит лом, привинчены трубки с названием “Бетерыйки AA-НAX”. Чувствую себя… Не очень. Да и где это я? Вокруг… Лес? А вон в дали домики. Пойти поискать Аламара, людей или кого еще? Пойти обратно в Приозерск и отбыть наказание по честной воле? Ну нафиг! Пойду лучше беленькой дерябну!
Изображение
Одобрено. Hengwork

Сообщение отредактировал Hengwork: 12 Январь 2012 - 07:34


#2 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 сообщений
Репутация: 96
Разумный

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:03

Одобрено.Писать цветным шрифтом не умею и не люблю, вскрывать сообщения и добавлять что-то в него не могу, а потому прошу самостоятельно написать в "Заявках на одобрение", что одобрено.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных