Рейтинг серверов World Of Warcraft

Jump to content


Photo

Анастрианна


  • This topic is locked This topic is locked
19 replies to this topic

#1 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 13 January 2012 - 18:58 pm

Изображение
Полное имя Просто Анастрианна
Игровое (механическое) имя Анастрианна
Статус жива, отыгрывается

Раса Квель'Дореика
Пол женский
Возраст 86
Народность или нация Независима

Внешность Тонкая талия, длинные красивые ноги. Худое,вытянутое лицо. Синие глаза. С недавних пор в ее взгляде можно увидеть безумие, она может просто сидеть, ничего не говорить, но взгляд ее выдаст с потрохами. Волосы светлые в следствии воздействия какого то порошка, который гном подсыпал ей в еду. Обычно ее можно встретить в черном кожаном костюме. На животе, справа большой шрам после битвы в сумеречном лесу

Характер Теперь трудно судить о ее характере. Она всегда разная, зависит от ситуации и настроения. Обычно веселая мечтательница, говорящая то про ветер, то материю... Эх... Но стоит кому-нибудь сказать что-то не то, она резко меняется на глазах, ярость так и кипит в ее глазах и сама она будто сейчас взорвется. В таком состоянии может накинуться на любого без везкой причины(как он думает).

Мировоззрение Хаотическая Нейтральная

Класс Паладин (это только механ класс,когда я ее создавала еще можно было латы носить,а пересоздавать не хочется :rolleyes: но если будет нужно то конечно )
Отыгрываемый класс/специализация Разбойница Изображение

Способности

Укус
При очередном приступе ярости, девушка может и укусить, да! Прям за шею! Ну, или за что попадется.

Острые когти
Не понятно зачем, эльфийка наточила свои длинные ногти углом, так что береги личико тот, кто нарывается.

Владение клинком
Даже после потери разума, девушка не забыла давние навыки владения клинком, но только своим... Видимо, у нее в подсознании отложилось это,
или это как-то связано с тем, что этот клинок ей подарил Джек

Профессии Врятли она помнит что-то, наверняка уже и нитку в иголку без труда не просунет.
Верования Ветер (Имп знает что за ветер такой, видимо тот, что в голове)
Языки Всеобщий.

Инвентарь
Платья разных оттенков и характеров - на все случаи жизни, так сказать.
Черный удобный кожаный костюм - Ключевое слово УДОБНЫЙ.
Клинок - подарок возлюбленного.
Пистолет - за ним она охотилась очень долго.

Род занятий Делает то, что велят ей сны, хоть она и забывает их на утро, но движется в правильном направлении.
Фракции ...
Места пребывания Стромгард
Отношения
Вся орда - неприязнь (верит, что могут быть исключения и не ставит всех под одну гребенку)
Из Альянса - Нейтральность почти ко всем ( если не считать отдельных персонажей)
Семейное положение Безумно влюблена в ... покойника.
Родственники мертвы
Знакомые Болбик (ненависть),Рамодус (Забыла), Валорен (нейтральность), Крис (Подруга), Джек (Любовь), Рик (нейтральность), Грэк(Доверие), Форонтир(Доверие)
Питомцы нету
События После исчезновения первого возлюбленного, девушка еще как-то пришла в себя, но после смерти второго... это сильно изменило эльфийку: много пила, плакала почти все время, на месяц заперлась в комнате, в конце концов она сошла с ума.

Edited by Летисия, 27 January 2013 - 06:23 am.

Я - никто, и звать меня никак.

#2 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 14 January 2012 - 15:17 pm


Знакомые Болбик (ненависть),Рамодус (Доверие (время летит, приоритеты меняются)), Валорен (нейтральность), Крис (Симпатия)

А Джек? Он ведь вам жизнь спас, даже дважды...

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#3 off kix222

kix222
  • Новичок

  • 21 posts
Репутация: 0
Нейтральный

Posted 14 January 2012 - 20:10 pm

Вспомнила то меня...... :blink: И какого Х**** я имя сказал....

#4 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 14 January 2012 - 22:17 pm

А Джек? Он ведь вам жизнь спас, даже дважды...

имя то она не знает :rolleyes: ты каждый раз неожиданно появлялся и так же уходил

Вспомнила то меня...... И какого Х**** я имя сказал....

А нечего травить меня было, так бы не вспомнила :P
Я - никто, и звать меня никак.

#5 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 15 January 2012 - 00:27 am

Зеленые глаза

и

Раса Квель'Дореика

Понятия не совместимые.
Квель"дореи ВСЕ имеют синие-голубые глаза (С разными оттенками, допустим)

А пока... Придраться особо не к чему... Кроме класа персонажа... =/
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#6 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 15 January 2012 - 00:33 am

Понятия не совместимые.
Квель"дореи ВСЕ имеют синие-голубые глаза (С разными оттенками, допустим)

А пока... Придраться особо не к чему... Кроме класа персонажа... =/

Не стыдно, ГМ-у и лора не знать? Мммм? Повторю: ЦВЕТ ГЛАЗ/ВОЛОС У ВЭ ЗАВИСИТ ОТ СПОСОБОВ УТОЛЕНИЯ ЖАЖДЫ. Зелёный цвет глаз возможен, при способе утоления артефактами или частой медитацией.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#7 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 15 January 2012 - 02:04 am

Кроме класа персонажа... =/

ну я написала, что если надо, то поменяю) только шмотки мне те же прописать надо будет)
Я - никто, и звать меня никак.

#8 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 15 January 2012 - 02:25 am

(это только механ класс,когда я ее создавала еще можно было латы носить,а пересоздавать не хочется но если будет нужно то конечно )

Поддерживаю, механ класс не важен, я могу создать любой механ класс, хоть Чернокнижника- имбо-ососено-ДК! И отыгрывать им фермера.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#9 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Posted 15 January 2012 - 02:46 am

"Зелёный цвет глаз возможен, при способе утоления артефактами или частой медитацией." Не слышал, что БЭ, как таковые, утоляют жажду артефактами и медитацией. А по делу, так ты всё перепутал. Квель`до - высшие эльфы, син`до - кровавые. У Син`До (Даже по механу) зелёные глаза и именно они утоляют жажду путем поглощения её из живых созданий и т.п. (Даже в ролике БК показывали сие чудо вроде)

#10 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 15 January 2012 - 03:24 am

Перечитайте мой пост, вы не поняли его смысла, или не заметили его. У Квель'Дорай (ВЭ) - цвет глаз может быть: Синий/Голубой/Красный(Скверна, но тут я не на 100% помню)/Зелёные/ или лишены свечения( Следопыты, очень редко). Цвет глаз зависит от способов утоления жажды к магии. Если её утолять артефактами (Их используют и ВЭ и БЭ, вторые используют Артефакты в крайних случаях), цвет глаз будет тёмно-синий или же зеленоватый. Если утолять способом БЭ, цвет волос и глаз темнеет, т.к. демоническая магия по сути своей тёмная, или же красная, соответственно и цвет волос станет рыжим/красным. Если утолять медитацией, как самой светлой из сторон, волос у эльфа начинает светлеть, или обретать оттенок золота, а глаза голубой цвет. Есть ещё следопыты, которые настолько сблизились с НЭ (НЭ, по причине того, что магия лунных колодцев тоже может утолить жажду) или природой, что жажда для них слабее, одной медитации если тянуть хватит на двое суток. Цвет волос, в этом случае светлеет, и глаза тоже, бывает даже, что свечение вообще пропадает.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#11 off Grumer

Grumer
  • Крестный батька

  • 325 posts
Репутация: 96
Разумный

Posted 15 January 2012 - 05:12 am

"Перечитайте мой пост, вы не поняли его смысла, или не заметили его. У Квель'Дорай (ВЭ) - цвет глаз может быть: Синий/Голубой/Красный(Скверна, но тут я не на 100% помню)/Зелёные/ или лишены свечения( Следопыты, очень редко). " Суть как раз в том, что цвет их глаз зависит от поглощаемой магии. Из-за, так сказать, испорченности, у БЭ они зеленые, а у ВЭ поэтому они и синие. Даже собственно в механике игры это замечено. У кровавых эльфов (Как бы ты рожу не менял), в отличии от людей, глаза одного цвета - зеленого. Если же посмотреть на ту же Верису, то видны её синие глаза. Тот же факт будто у следопытов нету свечения, как мне кажется, чушь. Это священие появляется скорее у рас использующих магию для жизни. (Консорцирму, всякие демоны, драконы и т.д.) P.s. И красные глаза не обязательно от скверны, яркий пример тёмные следопыты.

#12 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 15 January 2012 - 11:35 am

Синие глаза.

Переделала. Не люблю когда спорят.
Я - никто, и звать меня никак.

#13 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 15 January 2012 - 12:13 pm

Вы всё смотрите по игромеханике? Вот вам отсутствие света в глазах: вот и вот, а так же Вот пруф(К БЭ он никак не относится, наполовину человек, на половину высший эльф.) на зелёный цвет глаз. Прошу прощения, за флуд, более не буду.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#14 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 15 January 2012 - 12:50 pm

ну так мне искать ид шмоток и переделывать? а то рп идет полным ходом :huh:
Я - никто, и звать меня никак.

#15 off KoM@RiK-KuM@RiK

KoM@RiK-KuM@RiK
  • Владыка ваших бренных квент

  • 529 posts
Репутация: 117
Уважаемый

Posted 16 January 2012 - 15:07 pm

Оставьте всё как есть, ищите шмотки и кидайте заявку. Хороший сет.

 

Возможно нынешние...ну, как их так, ролевики слегка не так представляют ролевой мир. Особенно если взглянуть на нопы и анкеты, так они все герои, куда нам смертым до них

Цитата великой барышни. 


#16 off Kain

Kain
  • Призрак былого величия

  • 136 posts
Репутация: 125
Уважаемый

Posted 25 January 2012 - 02:26 am

Одобрено.
Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст


clock.png С 17 по 23 часа

icq.png 395-468-394

skype.png Progressor21

ico-vkontakte.png Меч Предназначения

#17 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 27 January 2013 - 06:29 am

Немного переделано.
Я - никто, и звать меня никак.

#18 off ProBleMs

ProBleMs
  • Постоялец

  • 165 posts
Репутация: 5
Обычный

Posted 28 January 2013 - 23:28 pm

Вспомнила то меня...... Posted Image И какого Х**** я имя сказал....

О_О Не*** ;DDD свой комент нашел! Т.Т збс

#19 off Letisiya

Letisiya
  • Психушка плачет

  • 111 posts
Репутация: 46
Хороший

Автор темы Posted 28 January 2013 - 23:37 pm

XD
Я - никто, и звать меня никак.

#20 off Mugetsy

Mugetsy
  • Вождь из племени Стальгорнских Закром

  • 101 posts
Репутация: 21
Обычный

Posted 30 January 2013 - 22:37 pm

Эм.... :blink:

996686fe4b2e.jpg

 

Бездействие бессмысленно и вредно.
Встань, человек, усталость отведи
И, с мужеством, которое победно

Влечет к борьбе, вослед за мной иди,
Покуда не иссякла сила в теле,
Туда, где ждёт награда впереди.

 





1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users